ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 58

Тема в разделе "Поликлиники детские", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 58 филиал № 2 8.30-19.00, сб 8.30-15.00, вс - вых. Москва, Новощукинская улица, 10 www.mosgorzdrav.ru/dgp74
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Олеся

    Олеся Guest

    Хочу сказать огромное спасибо врачу-педиатру этой поликлиники Полтавец Н. В. Это чудесный врач - всегда приветлива не только с родителями, но особенно с детьми, человек, который действительно знает свое дело, хороший специалист, лишнего не назначает, как сейчас любят антибиотиками пичкать при каждом чихе. Очень внимательная к ребенку. Если ребенок болеет с температурой, то заходит проверить и не убегает быстрее, а ответит на все вопросы и не будет раздражаться, как некоторые доктора . И звонит узнать, как состояние ребенка. Все объясняет. И к мамам прислушивается, расспрашивает подробно, как ребенок себя чувствует - спит-кушает и т. д. Очень нравится медсестра Елена - просто замечательный, золотой человек, таких редко встретишь. Огромное им спасибо за заботу и профессионализм.
     
  3. Полностью согласно с Вами. Наталья Викторовна Полтавец - врач-педиатр от Бога. Мои дети в течение 10 лет были на ее участке и хоть мы нечасто болели - всегда получали квалифицированную мед. помощь, полезные советы по лечению и т. д. И детям очень нравилась приятная, улыбчивая тетя доктор .
     
  4. Отвратительное отношение к детям на 9 участке. Двое детей уже в реанимации с пневманией и неправильным диагнозом: зубы, ОРВи или ангина. Заведущая всё время не берёт трубку телефона и её никогда не найдёшь. Ответственность никто и ни за, что не несёт, врачи этой поликлиники продолжают ставить неправильные диагнозы и родители по своей инициативе везут в больницу и результат - реанимация и противоположный диагноз уже практикующими врачами. Наши соседи по подъезду пару дней назад тоже с пневманией попали в реанимацию. Ставил врач диагноз: ангина, пневманию отклоняли. По моей рекомендации родители сами повезли ребёнка в больницу делать рентген, чтобы исключить пневманию. Я не врач, но почему-то и в нашем и их случае оказываюсь права я, а не врачи с детской поликлиники №74. Думаю, что теперь надо только в суде лишать таких врачей права работать в медицинских учереждениях.
     
  5. Пытался узнать расписание специалиста через звонок в регистратуру. Во сколько часов бы не звонил, было занято, или же после 18 не отвечали. Самолично пришёл в поликлинику, повезло, специалист работал, а по телефону всё так же не дозвон. Заглянул в регистратуру, там молодая работница заняла телефон.
     
  6. Очень понравился наш участковый врач Журавлева Марина Михайловна. Несколько врачей не смогли определить скарлатину, а она сразу обнаружила её и назначила лечение. И наш ребеночек быстро поправился. Спасибо Вам огромное.
     
  7. Карина

    Карина Guest

    Также благодарна Полтовец Н. В. и солидарна с мамочками. 10 лет ведет моих дочерей этот дуэт, врача Натальи Викторовны и медсестры Елены, в любой момент готовых отозваться на первое беспокойство о здоровье ребенка. Высокая квалификация, профессионализм, гиперответственность, любовь к детям, интуиция - это составляющие призвания этих людей. Спасибо вам, большое!
     
  8. Журавлёа М. М. ХАМИТ И НЕВНИМАТЕЛЬНО ОТНОСИТСЯ К ПАЦИЕНТАМ!
     
  9. Таких врачей как Журавлева нельзя подпускать к детям. Злая на весь мир. Несчастный человек. Возможно, она и не плохой педиатр, но злоба затмевает разум.
     
  10. Ирина

    Ирина Guest

    Совершенно не согласна с данным мнением. Как и любой другой человек, врач не может быть всегда в хорошем расположении духа, но, как специалист - Журавлева М. М. - очень хороша. Очень довольны ей, как педиатром.
     
  11. Олег

    Олег Guest

    Ха. Где ж Вы там, интересно, молодых сотрудниц нашли???
     
  12. Аноним

    Аноним Guest

    Эту больную на голову Журавлеву вообще нельзя подпускать к детям, а родители тоже от нее страдают, таким людям страшно доверять здоровье и жизнь!
     
  13. Журавлева специалист хороший, но только из-за нее не хочется идти в поликлинику, постоянно претензии, грубость, резкость, одела на себя корону, помогите ей снять ее. Интересно, а можно наблюдаться у другого педиатра по выбору? Пришла первый раз на прием, у меня радость, первый ребенок, а она с ходу претензии по поводу пеленки или перекорма, как будто я с этими знаниями родилась, и так каждый раз.
     
  14. В поликлинике на 5 участке работает замечательный врач-педиатр Цивцивадзе Екатерина Леонтьевна. Полностью доверяю ей здоровье своих детей. Вежливая, спокойная, очень хороший профессионал. Антибиотиками не пичкает. Индивидуально подходит к каждому ребенку. Если ребенок сильно болеет каждый день, контролирует состояние ребенка или лично или по телефону. Спасибо ей большое и медсестре Сапрыкиной Марине.
     
  15. Не раз сталкивалась с данным педиатром. Негатива масса. Планирую переходить к другому врачу. Сегодня вызвала ее на дом, лучше бы этого не делала. По моему данный врач вообще не способен на нормальное ведение диалога. Поражает ее несдержанность, грубость по отношению к родителям. Хорошо, что все осмотры проводятся в их присутствии, иначе весь негатив падал бы на ребенка. Хочу жаловаться. А по поводу ее профессионализма, я очень сомневаюсь. Любой врач изучал все симптомы и лечения. Так что. Никакого индивидуального отношения к ребенку.
     
  16. Хотелось бы выразить благодарность педиатру пятого участка Цивцивадзе Екатерине Леонтьевне, и особенно медсестре Сапрыкиной Мариночке. Было бы таких мед. сотрудников больше! Когда ребенок болеет, Марина всегда звонит и узнает как мы. Если есть какие то вопросы, мне не надо тащиться в поликлинику, я всегда могу позвонить медсестре и получить ответы на все интересующие вопросы. Когда приходим на прием, нас всегда встречают не недовольным лицом и хамством (как например Журавлева М. М., к сожалению приходилось с ней сталкиваться, когда наша врач болела), а вежливо и с улыбкой на лице. Даже уходить не хочется.) ) Я благодарю Бога за то, что на нашем участке работают именно Екатерина Леонтьевна и Марина, были бы другие врач и медсестра, я бы в данную поликлинику вообще не ходила бы. СПАСИБО ЧТО ВЫ У НАС ЕСТЬ!
     
  17. У меня заболел ребенок и я вызвала врача на дом. Пришла, осмотрела ребенка сказала, что горло красное, нос отек, надавила на болевые точки пятимесячному ребенку под мочками ушей (естественно он заплакал) и сказала, что плюс ко всему у нас отит, на выписывала кучу лекарств, капли в уши и в нос. Температура у ребенка была под 39 третий день и она даже не назначила сдать анализы! После чего сказала, что у нас через пару дней будет сыпь и все пройдет. На мой вопрос: Это что, вирус такой? Откуда вы знаете, что так будет? , она ничего ответила. В этот же день я вызвала на дом ЛОРа. ЛОР осмотрел и сказал, что и с ушами, и с горлом, и с носом у нас полный порядок, и порекомендовал сдать анализы, а лучше вызвать скорую. Вечером позвонил врач поинтересоваться как мы и я ей сказала, что у нас был ЛОР, и, что по этой части у нас все нормально. Спрашиваю: Может капли не капать? У нас ведь все в порядке с горлом, ушами и носом. Она отвечает: Нет, надо капать обязательно, хотя бы для профилактики. В общем, я вызвала скорую, нас забрали в больницу, и у нас оказалась инфекция мочевыводящих путей. Вот так то. Вот вам и хороший специалист. Я уж молчу про ее тон, хамство и недовольное выражение лица, при чем постоянно. Нельзя таких специалистов подпускать к детям.
     
  18. Самый грамотный и квалифицированный доктор 74-ой детской поликлиники - Журавлёва М. М. Когда моему ребенку было 1 год и 2 месяца и у него была инвагинация, только она (даже не хирурги) установила правильный диагноз. Она лечит моего ребенка с раннего возраста. Я никогда не сомневался в грамотности поставленного диагноза и в правильном назначении лечения. А, что касается характера, так все мы люди со своими эмоциями. Так что мамочки выбирайте - правильный и своевременно поставленный диагноз, с дальнейшим лечением или разговоры с врачом по душам.
     
  19. Марина

    Марина Guest

    Действительно Полтавец Н. В. - врач профессионал. Моих детей тоже ведет уже 13 лет, всегда чуткая и отзывчивая. Все назначения очень толковые и работают. Поэтому мои детишки не часто болеют. Дети ее любят.
     
  20. Ужасное отношение к родителям детей!
     

Поделиться этой страницей