ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 58

Тема в разделе "Поликлиники детские", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 58 филиал № 3 8.30-19.00, пт 8.30-18.00, сб, вс 9.00-15.00 Москва, Берзарина улица, 4 www.mosgorzdrav.ru/dgp36
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ заведующая отделением Алла Петровна! Добрая и понимающая! ОЧЕНЬ хорошая и приветливая узист в кабинете гастрлэнтеролога. НО: неприятная старшая сестра в кабинете здоровогл ребёнка. 7 участок, врач Сисецкий М. С., очень молодой, пока совсем без опыта, жаль, что приобретает его на наших детях, но на ком-то учиться надо, дай Бог ему стать хорошим педиатром! Спасибо Алле петровне за беззаветный патронаж.
     
  3. Очень сложно записаться на прием к специалисту, люди приходят за 1 час до записи ждут по 2 часа, а записаться не могут, чуть до драки не доходит. При этом очень часто врачи свободно сидят, людей на прем нет! Без записи они не принимают. В понедельник 04.041.1 в 18:40 (врач работает до 19:00) очереди к врачу нет, зашла с ребенком к окулисту, без записи, попросила принять, а в ответ услышала: Мы уже не работаем, тем более она у вас в очках! Извините, я не знала, что окулист принимает детей только с хорошим зрением!
     
  4. Галина

    Галина Guest

    Замечательный врач - Галкина Ольга Алексеевна. Оперативная, грамотная, внимательная. 14 лет наблюдала своего ребенка у нее.
     
  5. А мне нравится как работает Систецкий. Во-первых, очень внимательный, во-вторых, глаза еще не замылены . Спокоен и вежлив. Не прописывает анитбиотики по любому поводу, за что ему большое спасибо.
     
  6. Мне не нравится Сисецкий С. М. Считаю его некомпетентным врачом. Как детский психолог могу сказать, что в этой области он совершенно не разбирается. Да, вежливый и спокойный, но не более того. Неосмотрительно относится к вопросу прививок, настоятельно рекомендуя делать несколько за один раз и без должного предварительного осмотра и анализов, что совершенно неприемлемо, а порой и преступно. Против грудного вскармливания более года, не имея на обоснование своей точки зрения должных знаний, как оказалось во время дискуссии. Дай бог ему опыта и пополнения багажа знаний. Мы стали обслуживаться у другого врача.
     
  7. А нам очень нравится как работает Сисецкий Михаил Сергеевич, да у него нет большого опыта работы, в силу своей молодости, но у него есть желание и призвание лечить детей: вежливый, добродушный, отзывчивый (что сейчас и не хватает нашей медицине), назначения и рекомендации дает соответствующие! Мы очень благодарны и рады, что у нас такой замечательный врач педиатр! Дети к нему ходят с удовольствием, а их ведь не обманешь! Спасибо Вам за все Михаил Сергеевич!
     
  8. Рада

    Рада Guest

    Моей дочке 2 месяца. За это время: 1) ни разу не взвесили, не измерили рост; 2) не сделали ни одной прививки; 3) мы потратили на лекарства приличную сумму денег, лишь потому, что Борзовой казалось, а вдруг это аллергия, а вдруг дисбактериоз, а вдруг, а вдруг. и т. д. 4) после 40 минут ожидания, когда меня с дочкой примут. Она пускает вперёд медицинских представителей и это в грудничковый день. Чтоб и в преть не расстраиваться из-за её халатного отношения к своим должностным обязанностям, мы сменим педиатра!
     
  9. Полностью согласна с отзывом. Это не врач, это кошмар. Всегда сто вариантов заболевания, вдруг то, а может и не то вовсе. Можно долго описывать, что она не так делает, но не буду. Просто скажу ещё раз, УЖАС!
     
  10. Ольга

    Ольга Guest

    Большое спасибо операторам, которые помогли быстро собрать документы и прикрепить к данному учреждению! Спасибо!
     
  11. Большое спасибо заведующей поликлиники, которая никогда не откажет и всегда войдет в положение и поможет своим пациентам!
     
  12. Хочется сказать спасибо врачам, которые проводили диспансеризацию, внимательный осмотр ребенка и подбор рекомендаций от врачей, спасибо!
     
  13. Хуже поликлиники в Москве нет! Бардак - одно слово для этого учреждения! Звонишь в регистратуру, говорят одно, приезжаешь с ребенком, оказывается нужный врач не работает! Врачи все невнимательные. Выписывают больных детей. В комнате здорового ребенка вообще какие-то незнайки сидят. Порядок надо наводить там!
     
  14. Сергей

    Сергей Guest

    Это кто не опытный, Сисецкий Михаил Сергеевич в силу своей молодости? Судите не по молодому виду а по его РАБОТЕ! Жаль что Таких врачей как Сисецкий МС очень не много. Конечно надо учитывать тот факт что хороший Врач= хороший человек. МС врач от Бога, больше не чего сказать. Хотя добавлю-человек он настоящий, ПРАВЕДНИК. Были бы все такие врачи в России и люди в других профессиях, была бы РФ сверх держава. Многие в наше время алчные, подлые и т. д. а МС Сисецкий, не смотрит кто ты, сколько дашь... делает свое дело и все, и делает очень и очень квалифицированно! У меня трое детей и Михаил Сергеевич нам большая поддержка, да и мне и жене, и даже родителям, одним словом ВРАЧ, ЧЕЛОВЕК с большой буквы. Помогал больше 30-ти раз. Все проблемы со здоровьем решает, еще раз повторюсь ВСЕ, со здоровьем и не только-это человек с большим организационным умом, (мне интересно его генетическое происхождение, кто должны быть его родители, что бы у них родился такой ребенок и получился такой человек?! В трудные моменты со здоровьем, хочется чтобы рядом был хороший человек, нам повезло, у нас есть, он еще и Врачь! Я и моя жена уверенны что такой человек должен быть министром здравоохранения РФ. Да и у меня есть еще знакомые, которых он буквально спас от смерти, их детей и родителей! Я хотел бы чтобы у него учились многие наши врачи и просто люди: профессионализму, такту, культуре врача, клятве Гиппократа и тд! Спасибо большое Михаил Сергеевич. Пусть Вас и Ваших близких благословит Бог! Казачинский.
     

Поделиться этой страницей