Детская городская поликлиника №150

Тема в разделе "Поликлиники детские", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Берут на работу врача педиатра кавказской национальности (я конечно все понимаю), но она даже по-русски не говорит, выносит диагнозы из головы, а когда приезжает неотложка, оказывается другой диагноз! Это хорошо, что вовремя вызвали неотложку, а то кто его знает чем могло это закончиться! В-Н-И-М-А-Н-И-Е! Выбирайте сами врачей.
     
  2. На патронаж новорожденного приходит то врач то мед сестра, которые заходят в дом в уличной обуви а мыть руки их приходится просить!На замечание по этому поводу мне пришлось выслушать лекцию о чистоплотности ( хотя до их прихода в этот день я вымыла полы 3 раза! а теперь буду снова мыть еще и с дез. средствами которыми придеться дышать новорожденному), да правила по уходу как при совке ! купать в кипяченой воде гулять по 5 мин в день и это летом и с болтушкой при которой нужен ультрафиолет. Я просто в ужасе. Первого ребенка совсем по другим методом ростила, то ли от того, что врач была молодая?А теперь меня учат как мазать ребенка зеленкой при цветении кожи.
     
  3. Ольга

    Ольга Guest

    Смею не согласиться с И. Фёдоровым. т. к однажды мне посчастливилось попасть на приём к Гусевой Л. А., т. к. наш лечащий врач была в отпуске. Замечательный врач, не то, что некоторые в этой поликлинике. И моё мнение, т. к. я была у многих врачей (терапевтов) из 106 поликлиники, Гусева, Воронин и Брагина самые лучшие врачи, побольше бы таких.
     
  4. Ольга

    Ольга Guest

    Я думаю, никто из мамочек не может пожаловаться на доктора Воронина. Замечательный врач и человек!
     
  5. Елена

    Елена Guest

    Курочкина - шикарный врач)).
     
  6. У нас 13 уч. На патронаж, также приходили врач и медсестра по очереди. Всегда мыли руки, снимали обувь или одевали бахилы. К своему стыду, я полы столько раз в неделю, то не мою, не то чтобы в день. Так, что дезинфекцию не проводила. Советы давались нормальные. Вообще было приятно, что интересуются какие есть вопросы. Вопросов было немного, а ответы были очень для меня полезные.
     
  7. Добрый день или вечер! Сегодня с супругой простояли 2 часа в очереди в 218 каб. К Закиевой Регине Романовне, а когда подошла наша очередь, то медсестра сказала, что она нас не примет потому, что якобы мы не с ее участка! Так где же та самая клятва помогать больным, что бы не случилось! Я возмущен и буду добиваться, чтобы ЭТОГО НЕКОМПЕТЕНТНОГО самозванца в халате уволили!
     
  8. Таьяна

    Таьяна Guest

    Невозможно попасть к офтальмологу! Уже полгода не могу записаться! Или записи ЕЩЁ нет, или записи УЖЕ нет! Дочь состоит на учёте, у неё падает зрение! Возьмите на работу ещё врача офтальмолога.
     
  9. Жанна

    Жанна Guest

    Присоединяюсь к характеристике. Только я бы не сказала, что Игорь Львович принимает по 30 минут, наоборот, очередь быстро движется.
     
  10. Мне завели карту в садик, ребенок прошел всех врачей. Последний раз с картой я была у педиатра. Теперь, как выясняется, карты нет ни у врача, ни дома (я всю квартиру обыскала). Ко всему оказывается мне выдали паспорт здоровья ребенка, только я его не видела и даже ни разу в руках не держала, а вот отметка, о том, что паспорт был выдан, стоит в амбулаторной карте! Ладно, карту в садик может быть и я потеряла, но как так может быть, что моему ребенку выдали паспорт, а я его ни разу не видела и не имею представления, что это такое! А медсестра уверяет, что мне все выдавали на руки! Как так может быть мне не понятно, вроде с памятью у меня все хорошо. Короче, ищу дома то, что мне не выдавали.
     
  11. Михаил

    Михаил Guest

    Уважаемая Татьяна, в поликлинике начал работать новый офтальмолог! ;)
     
  12. Приехали вставать на учёт, 2 участок, врач конечно не очень, ну, что делать, какой есть. Надо пройти лора и невролога, там и там почти по 2, 5 часа. Жара, духота, родители с ума сходят, а, что говорить о детях?! Да и забыл, что то типа вопроса: Вторник грудничковый день, груднички у нас до 7-8 лет считаются????? Нет, поликлиника конечно ужас. Врачи оставляют желать лучшего. Записи делают в карте без нашего присутствия, а потом после поднятия вопроса у глав. врача заклеивают, и как типа и было! Нет ужасно всё это и неприятно, типа деньги делают всё и всё такое! А Ната тут какая-то, такую чушь несёт, просто противно.
     
  13. Уважаемая, это мы к вам приходим оказать вам помощь и не мы, а вы должны позаботиться и прикупить бахилы! Мы так же можем просить вас либо покупать бахилы, либо носить сменную обувь!
     
  14. Уважаемый Константин, я столкнулась в первый раз с такой ситуацией, и если дорогие врачи и мед. сестры желают нам только добра, то могли и подсказать купить вам бахилы. Ну а по поводу мытья рук, без комментариев.
     
  15. Юлия

    Юлия Guest

    Извините а, что у нас медицина бесплатная? А пардон я тогда кому налоги ЕСН плачу со своей з-п?
     
  16. В понедельник в 10 утра зашла в поликлинику поинтересоваться расписанием специалистов. На всякий случай узнала про запись. И, о чудо (!), спокойно записалась к офтальмологу и неврологу. Еще и спросили, к кому желаю и в какое время! Если так пойдет и дальше - буду благодарна. У меня трое детей, ни к кому претензий нет, кроме Курочкиной. На диспансеризации поставила штамп здоров моему ребенку, хотя горло было больное. В этот же день хирург осмотрела и направила опять к ЛОРу. Зашла к Терешкиной (и это через 5 минут после Курочкиной). Диагноз - хронический тонзиллит, увеличение миндалин и лимфотических узлов. Хожу в поликлинику редко, но сейчас хочу обследовать сына. Пока что понравилось отсутствие очереди на запись к специалистам.
     
  17. У нас 9 участок, хуже врача и медсестры еще не было, хамят, разговаривать нормально не умеют, да как оказалось, что и врачи они никудышные, и еще ни от одного человека мы не услышали, что это хороший врач, только уходите от них.
     
  18. Ирина

    Ирина Guest

    А я поддержу автора поста. Мой личный звонок: здравствуйте, я бы хотела вызвать врача на дом. Ни разу я в ответ здравствуйте не услышала. До свидания тоже. Трубка просто кидается. Каждый вызов врача с непременным комментарием. Мол, приходите сами и проч. (нам на данный момент 3 месяца), на вопрос: когда ждать врача - ответ: короткие гудки!
     
  19. А я хочу сказать про нашего врача педиатра - Шатрову Екатерину Николаевну - замечательный доктор с отличным подходом к деткам, с юмором, с ее помощью мы всегда быстро выкарабкивались из простуд. Когда наш участок разделили, мы очень огорчились, ребенок категорически отказывался посещать другого врача. Теперь мы опять вернулись к нашему доброму доктору Катечке Колаевне . Спасибо ей за все.
     
  20. Гость

    Гость Guest

    А в какой обуви они должны входить? Брать с собой тапочки? Бахилы им не выдают. Если не устраивает, покупайте бахилы и выдавайте их врачу.
     

Поделиться этой страницей