Детская городская поликлиника №150

Тема в разделе "Поликлиники детские", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Детская городская поликлиника №150 филиал № 1 8.30-19.00, пт 8.30-18.00, сб 9.00-15.00, вс 9.00-14.00 Москва, 40 лет Октября проспект, 25 +7 (915) 110-02-60 dgp150.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 26 сен 2017
  2. Гл. врача по мед. части - Гусева Любовь Анатольевна. Шикарный специалист, что называется от БОГА. Золотые руки.
     
  3. Конечно, ШИКАРНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ. За шоколадку и, простите, *** вылижет, а вот если у вас, дорогие больные, нет необходимых на шоколадку денег, то вам скажут - ничего, всё пройдёт. Хотя, что мы можем хотеть от нашей медицины, когда наших неимущих сограждан топят в Москве реке. И сколько всё же стоит доза радости, а?! Наверно трудно быть Богом, трудно управлять больными зрителями. Доктора в палатах видели мы. Смоки Мо.
     
  4. Ирина

    Ирина Guest

    Отоларинголог Курочкина Наталья Юрьевна. Очень не приятная и высокомерная тётка.
     
  5. Раз в неделю по четвергам с 8. 30 запись к окулисту. С сентября не могу записаться, так, как нет возможности приехать к 7 утра, а к открытию там уже, как в Мавзолее. А ЛОР Курочкина, действительно противная.
     
  6. Очень интересно сколько же надо написать жалобных заявлений, чтобы наконец-то главный врач соизволила уволить врача???!
     
  7. Совершенно не согласна с этим мнением! Элементарно, эта госпожа Гусева не может расшифровать клинический анализ крови и назвать НОРМЫ! ПОЗОР таким специалистам!
     
  8. А нам Курочкина очень понравилась, самое главное - она знает свое дело! Да, с детьми не сюсюкается, но и не одергивает, не бывает с ними резкой. Походить к ней нам пришлось не раз! Несколько раз начинался отит, благодаря этому доктору мы вылечивались легко, быстро и без антибиотиков.
     
  9. Ужасная организация лечебного процесса. Для того, чтобы пройти одно обследование и одного врача, пришлось почти уволиться с работы. Очереди создаются из ничего. Запись к специалистам - отдельная очередь 1 раз в неделю, потом еще очередь в кабинет, где по записи меня приняли через 1,5 часа стояния в очереди. Регистратура не знает график работы отдельных кабинетов, кабинеты посылают за графиком в регистратуру. Путем долгих мытарств записали на процедуру в один кабинет, отпросилась с работы, отпросила ребенка из школы, пришла по записи, а на кабинете совсем другой график и он закрыт! Это самое отвратительное место, куда приходится ходить с ребенком.
     
  10. 24 января вечером в кабинете №214 работала врач с большой буквы. К огромному сожалению, я не знаю её имени. Спасибо вам за доброту и отзывчивость!
     
  11. Позвонили, чтобы вызвать врача на дом, а там в ответ такие невменяемые эмоции стали выплескиваться. Причиной служит то, что у них сегодня было столько звонков, что они могут себе позволять так орать на людей! Не поленилась и приехала туда и попросила не кричать, даже если люди реагируют не так, как ей хочется! Есть там такая Базанова Надежда Валентиновна. Позвонила позже к главврачу и попросила разобраться в этой ситуции. В ответ услышала примерно то же, типа у нас столько звонков, столько людей , но мы разберемся, у нас есть возможность прослушать звонки, и потом этот человек у нас давно работает, он никак не мог так себя вести. В общем, бред полный. Я попросила позвонить и извиниться. В противном случае придется со своим юристом идти в поликлинику.
     
  12. Дорогие мои родители! Если Вас не устраивают очереди в поликлиниках, очереди на запись к специалистам, так идите и лечите своих детей в платных клиниках. Мы живем в России, так всегда было и будет. Мы не в Америке. Что в 90-е годы были очереди, что они остаются сейчас. У кого есть деньги, тот в очередях не сидит.
     
  13. Всем добрый день! Очень хочу поделиться впечатлениями от работы педиатра, Воронина И. Л. Моему ребенку 5 лет, и в те моменты когда он белеет, ждет доктора Айболита (Воронин И. Л.) с нетерпением. Самый адекватный и положительный лечащий врач. Ребенок ходит на осмотр к нему без боязни и стресса. Болезнь каждого ребенка он знает, выписывает препараты которые действительно помогают и не вредят организму ребенка. Хоть он и принимает каждого ребенка по 30-40 минут, зато за это время он послушает малыша не спеша, расскажет, что с ним, какими препаратами лечить, да еще и поговорит с ребенком, найдет к нему подход. Сколько не наблюдаю (когда ребенок болеет), к этому доктору стоит самая большая очередь. Задумайтесь почему? Потому, что он знает свое дело, за, что и хочу сказать большое спасибо!
     
  14. Ирина

    Ирина Guest

    Дорогая Ан Евгения! Как вы назвали ТАКАЯ ТАМ Базанова Надежда Валентиновна очень добросовестный и ответственный сотрудник. У всех людей своя работа, сотрудник, у которого телефонные звонки идут по 200-250 шт. в день, к концу рабочего дня уже измотан. Тем более, что звонившие родители иногда не дослушивают сотрудников (а в это время звонят еще телефоны и ко всем нужно успеть подойти), переспрашивают по 100 раз, да еще попадаются иностранные родители, которые по русски не бельмес и каждому надо объяснить и все по полочкам разложить. Несколько раз наблюдала за тем, как родители, стоя возле окна справочной, где-то летали в облаках, а не слушали сотрудников регистратуры. А потом еще возмущались, что они ничего не слышат и с ними громко разговаривают. Я сама с ребенком наблюдаюсь в этой поликлинике и понимаю, что все мы люди, нужно иметь терпение и уважение. Дорогие родители, запоните: мир не без добрых людей. Как ВЫ к людям, так и они к ВАМ. А нашим деткам, кроме поликлиники, во время болезни никто не поможет.
     
  15. Гусева

    Гусева Guest

    Уважаемая Татьяна! Вы ошибаетесь. Подойдите, разберемся!
     
  16. Роман

    Роман Guest

    Иван, вы отвечаете за свои слова, вы ей что-то дали: деньги, ту же шоколадку? Что за быдляцкое отношение?! Вы о продажной женщине говорите? Это врач, которая лечит детей(!), к которой вы придете со своим ребенком или ваши родные и знакомые! Я ей благодарен! Эта врач спасла дочь мне! Совпадение? Снаряд попадает 2-жды в одну и туже воронку? У ребенка была высоченная температура (2-а разных случая-диагноза, в разное время). Врач пришла, и просто прикоснувшись к малышке, осмотрела унесла температуру. До того жаропонижающие не помогали. Я сам медик, тут не было слов.
     
  17. Роман

    Роман Guest

    Это не ПИАР, а адекватное мнение. Брызгать слюной можно бесконечно.
     
  18. Ната

    Ната Guest

    Не ходите и вопросов не будет, а если вас не отпускают с работы в поликлиннку, значит стоит задуматься об отношении лично к вам на вашей работе.
     
  19. Ната

    Ната Guest

    Читайте трудовой кодекс и будет вам счастье и ответ на ваш вопрос.
     
  20. Ната

    Ната Guest

    Кстати, Ануфриева вполне может на вас в суд подать за клевету, т. к. убийцей человека может назвать исключительно суд. При чем я нисколько ее не оправдываю.
     

Поделиться этой страницей