ДЕРЕВЯНКА

Тема в разделе "Деревянные поддоны, дрова, уголь оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ДЕРЕВЯНКА деревянные изделия Москва, Фрунзенская набережная, 30, ВК "Росстройэкспо", пав.3-А derevyanka.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. 18 августа заказала пол (массив дуба). Компания обязалась доску прокрасить и обработать заводским способом. Имела место быть просрочка по выполнению заказа (в контракте стоят 22 рабочих дня), фактически он был исполнен в начале ноября. В результате на объект был доставлен товар ненадлежащего качества (не соответствующий описи в спецификации). Товар я не приняла, просила вернуть деньги, 2 недели прошли, деньги не возвращаются, буду писать в Роспотребнадзор.
     
  3. Мария

    Мария Guest

    Имели глупость по рекомендации знакомых заказать там облицовку стен из дерева, плинтуса и экраны на батареи. Договор просрочен уже на 4 месяца, директор Игорь трубки не берет, предоплата была внесена 70 процентов. Из-за них не можем переехать. Видимо, придется в суд обращаться.
     
  4. Ольга

    Ольга Guest

    Меня зовут Ольга. Я тоже пострадала от действий ООО «Деревянка», а точнее его генерального директора Зайцева И. В. Не могу получить свои деньги за оплаченный, но не выполненный заказ. Обращаюсь к пострадавшим от действий Зайцева И. В. с просьбой связаться со мной по электронному адресу: vinigradova@inbox.ru.
     

Поделиться этой страницей