Деревенские специалисты

Тема в разделе "Дачное строительство", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Деревенские специалисты дачное строительство Москва, Каширское шоссе, 19, корпус 2 +7 (916) 065-85-40 derevenskie-specialicti.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
    Егор Николаевич нравится это.
  2. Ксения

    Ксения Guest

    Сразу хотим поблагодарить Деревенских специалистов за хорошую и качественную работу, все было организовано и сделано спокойно, без суеты и спешки, основательно. Теперь мы только с Вами будем строиться и всем друзьям будем рекомендовать. Спасибо большое! Выбирали фирму сами без всяких рекомендаций, дабы если, что не так, некого было винить. Конечно, волнение, тревоги… Бригада Деревенских уж поистине профессионалы, поставили сруб, просто придраться не к чему, все сделано на совесть, сработали так, как себе бы сделали. Дали советы, как потом лучше сруб обработать и утеплить. Желаем бригаде Деревенских Специалистов процветания и множества клиентов! С уважением, Ксения.
     
    Егор Николаевич нравится это.
  3. Игорь

    Игорь Guest

    Заказывал в апреле строительство дома под ключ здесь. Спасибо за проделанную работу. Приятно, что компания несет гарантии и ведет обслуживание дома. Остались очень довольны качеством исполнения как самого дома, так и внутренних работ. Дом отлично вписан в ландшафт, сохранены все деревья на участке.
     
    Егор Николаевич нравится это.
  4. Трофим

    Трофим Guest

    Заказывали услугу - конопатка оцилидрованного бревна. Благодаря этому, теперь в нашем дачном доме тепло и можно проводить выходные не только летом, но и в холодное время года. Спасибо, сделали на совесть!
     
    Егор Николаевич нравится это.
  5. Юлия

    Юлия Guest

    Компания www.derevenskie-specialicti.ru производила ремонт деревянных частей дома. Специалисты знают свое. Все отремонтировали быстро, качественно и еще со скидкой! Спасибо!
     
    Егор Николаевич нравится это.
  6. Ирина

    Ирина Guest

    Компания оказывала услугу по покраске дома. Очень понравилось общаться с сотрудниками. Работы выполнили качественно. С восхищением теперь смотрим на то как преобразился дом. Благодарю Вас derevenskie-specialicti.ru за работу, буду рекомендовать!
     
    Егор Николаевич нравится это.
  7. Достался от бабушки деревянный дом в деревне который требовал ремонта т.к. планировали его продать обратились в http://derevenskie-specialicti.ru они отремонтировали дом так, что мы передумали его продавать. Все сделали быстро, качественно и не дорого. теперь у нас есть уютное место для летнего отдыха.
     
    Егор Николаевич нравится это.
  8. Kirill Muha

    Kirill Muha New Member

    Месяц назад строительная бригада Деревенские-специалисты, нам отремонтировала старенькую дачу бабушки. Теперь каждые выходные ездим на дачу. Работают качественно. Можно сказать, что не дерут много за работу. А больше всего мне понравилась, то что они сами за собой мусор убрали.
     
    Егор Николаевич нравится это.
  9. Строили с Деревенскими Специалистами баню. Теперь паримся и не нарадуемся. Цена-качество в идеале, люди хорошие, всем теперь советуем. Спасибо!
     
  10. radolubo

    radolubo New Member

    Ребята работают отлично! Зашла поблагодарить всю команду Деревенских Специалистов... читаю последний коммент... нет слов! При чем тут печка??? Люди занимаются срубами, конопаткой, окосячкой и иже с ними, какая печка... Хотите пиарить свой сайт - идите в другое место, вот реально! Ребята молодцы, мы у них несколько раз уже заказывали разные виды работ, и всегда все на отличном уровне и по-человечески! Всем бы так трудиться!
     
  11. OK"sana

    OK"sana New Member

    Заказывали фундамент нашему старенькому срубу и небольшие ремонтные работы. Все сделано на 5+! Спасибо!
     

Поделиться этой страницей