ДЕПО ЭЛЕКТРОНИКС

Тема в разделе "Офисное оборудование", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ДЕПО ЭЛЕКТРОНИКС производство компьютеров Москва, Зенитчиков улица, 1 www.depocomputers.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. В депо брал компьютер по совету знакомого, да и мне удобно брать в собранном виде, меньше мороки. Взял DEPO Ego 8751is, семья довольна, а это для меня главное. Сам я за ним не сижу практически, но пока жалоб о его работе за полтора года не слышал, надеюсь и не услышу.
     
  3. Работали около 2-х лет, оборудовали полностью все помещения в университете, я системный админ, сборка хорошая, гарантия и подборка комплектующих тоже гуд. Что тут еще добавить, брака не было, уже 2-й год проблем нет.
     
  4. Мне тоже нужен компьютер в сборе. Пока присматриваюсь к этой фирме. Нравятся у них цены на компьютеры, но не знаю, как они по качеству? И что у них с гарантией?
     
  5. Комплектующие компания не производит, насколько я знаю. Они закупают их в других странах и у себя делают сборку. Качество сборки хорошее. Дают гарантию на технику до 5 лет. Это говорит само за себя. На работе почти вся техника от этой компании. Если бывают сбои, все решается довольно оперативно.
     
  6. asinov

    asinov Guest

    В 2015 году в DEPO Computers заказывали партию ПК для юридического отдела с максимальной гарантией. Пока еще ни разу не воспользовались, все компьютеры работают без сбоев.
     

Поделиться этой страницей