ДЕЛЬФИН

Тема в разделе "Музыкальные и вокальные студии", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ДЕЛЬФИН детский музыкальный клуб 11.00-20.00, сб 14.00-18.00, вс - вых. Москва, Озёрная улица, 23, корпус 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Добрый вечер! Меня зовут Светлана, в нашем дворе дети этого детского садика гуляют с воспитателем и сегодня, я наблюдала ужасное зрелище: с начало маленький мальчик лежал на горке типа полз, но рядом воспитателя не было, она сидела на лавочке и курила - и это воспитатель, который учит и развивает детей ! Другой мальчик, играл на сломанной горке, на которой можно сильно поранить либо ногу, либо руку, либо что-то ещё не дай бог, я ему сказала, чтобы он отошёл от неё. А минут через 5 после всего этого я наблюдала ЧУДО КАРТИНУ: тот маленький мальчик, который лежал на горке, типа ползал, лежит под железными каруселями, хочет выползти, поднимает голову, а взрослые мальчики качаются на этой карусели и бьют железными качелями ему по голове! Они - то не понимают их можно понять, а бедный маленький мальчик плачет, вся голова красная, а их чудо воспитатель продолжает сидеть на лавочке и всего этого не видит! Вот и думайте родители кому и куда вы отдали своих детей ! КОМУ И КУДА ВЫ ОТДАЛИ После того, что я увидела у меня мурашки по телу пробежались. Какие последствия могут быть потом у этого маленького мальчика! Да и не только у него, но и у всех детей, которые посещают это заведение!
     
  3. Светлана, вы явно ошиблись. Дельфин - это вовсе не детский сад. Наблюдать такую картину, вы никак не могли. Дети, приходят в клуб на занятия вместе с родителями, с ними же и уходят.
     

Поделиться этой страницей