ДАВЫДОВСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ ИМЕНИ А.П. БОРОДИНА

Тема в разделе "Школы искусств", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ДАВЫДОВСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ ИМЕНИ А.П. БОРОДИНА Орехово-Зуевский район, Давыдово дер., 2-й мкрн, 10
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Замечательная школа. Очень важно, что детям, живущим в поселке, есть где развиваться, знакомиться с миром прекрасного! Великолепные преподавательский состав. Многие педагоги работают с самого открытия школы. Уже и ученики приводят своих детей!
     
  3. Я была на концерте в честь 25-летия школы. Я ожидала большего. Не увидела в выступлении детей хорошего уровня школы искусств, я увидела уровень самодеятельности не очень хороший. Отдельно дети выступали неплохо, а вот детский хор поет плохо. Я даже вышла в коридор, режет ухо фальш и диссонанс. Я часто хожу на концерты детских музыкальных школ нашего района, чтобы выбрать лучшее для своего ребенка. Эту школу я, пока, не выбираю.
     
  4. Ольга

    Ольга Guest

    Согласна с предыдущим отзывом. Сама однажды была на концерте. Концерт никакой. Такое впечатление, что показали нам, как они отрабатывают деньги. Может педагоги и хорошие, а вот директрисе пора на пенсию. Живу рядом. Возле школы бегают бездомные кошки. Они там всегда бегали. Некоторые их подкармливают, я исключением не являюсь. Сегодня пошла покормить. Поднялась на ступени, так как кругом снег, дала хромой кошке еды. Не прошло и 30 секунд, как вылетела тетка и стала меня отчитывать. Я говорю, что закона не нарушаю, кормлю кошку, всё чисто. Следом вылетела другая, сказала тоже самое, прибавив, что директор не разрешает. Я вот думаю, у этой директрисы душа есть (???). Ведь руководитель такого заведения, в котором обучаются наши дети должна быть примером добродетели, и сотрудники тоже такими должны быть. Видимо, в этой школе считают, что их задача научить играть на дуде и крестиком вышивать. А доброте и состраданию пусть обычная школа учит. А для директрисы важен только внешний вид школы и её окрестностей (показуха). Поэтому и натаскала своих подчинённых, как собак, чтобы они лаяли и всех отгоняли, кто Божьим тварям помогает. Какая сама, такие и сотрудники. Гнать её надо. Позор, в черный список. Я раньше о ней лучшего мнения была.
     

Поделиться этой страницей