ДАС ХАУС

Тема в разделе "Строительные компании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ДАС ХАУС строительная компания Котельники г., Дзержинское шоссе, 7/7, выставочный № 8 www.dh-rus.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Мария

    Мария Guest

    Дас Хауз - очень хорошая компания, мы заказывали у них дом в прошлом году. Все свои обязательства они выполнили в полном объеме, по срокам дом построили очень быстро, точнее не построили, а изготовили и собрали, как они сами говорят. У нас отопление встроено в стены, очень тепло было всю зиму, летом тоже не жарко, в общем сделано для людей, комфортно в таком доме жить. И по стоимости он нам обошелся тогда вполне оптимально.
     
  3. Выражаю свою благодарность воспитанной и отзывчивой бригаде собиравшей мой дом (в котором уже живу). Спасибо ребята, не часто таких доведется встретить, удачи и успеха в работе.
     
  4. Андрей

    Андрей Guest

    После сотрудничества с ними хотелось бы отметить, что Дас Хаус очень уважительно относятся к клиентам, их капризам, идут на уступки во всем и всегда. Только положительные эмоции.
     
  5. Дас Хаус поставили дом за 7 недель, из готового домокомплекта-конструктора. Считаю это очень быстро, по сравнению с теми же домами из клееного бруса. Проект называется Edition 126, 116 м2, 2.8 потолки. Очень красивый дом с крыльцом, террасой, мансардой. Толщину каркаса брали под наш климат. Стены superwall, чтоб дом дышал. Крышу тоже сделали потолще, 250 мм вместо базовых 200 мм, ну и утеплили соответственно. Больше всего привлек именно этот проект из-за красивой отделки внешней, под брус. Сделано по-европейски. Никаких люфтов, косяков, отделка не сыплется. Поверхности выкрашены ровно. Геометрия комнат идеальная. С электрикой тоже все сделали хорошо. В поселке дом от Дас Хаус - пионер. Соседи уже начали интересоваться, где такую красоту я заказал)
     
  6. Равенковы

    Равенковы New Member

    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    Дом мы у Дас Хауса заказывали. Нареканий нет. Технология у них зарубежная. Прожили в доме уже несколько месяцев. Могу сказать что жилье очень теплое. Все сделали как обещали. Равенковы.
     
    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    Очень благодарны бригаде сборщиков из Дас Хаус – Илье, Николаю, Виктору и Михаилу. На участок домокомплект привезли вовремя. Разгрузка очень аккуратно прошла. Собрали тоже без сбоев и по времени и по качеству. Молодцы ребята ! Я очень доволен результатом. Оказывается наши застройщики тоже умеют работать. В дом теперь нестыдно гостей пригласить. Супер современное жилье будто заграничное. Семен Карчук
     
    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    С Дас Хаусом у меня особых проблем не было. Сразу было видно что профессионально работают. Мне понравилось то что стены многослойные по новым немецким технологиям. Они тепло обратно в дом возвращают. Зиму первую я в новом доме прожил. Реально было тепло. И за отопление меньше заплатил. Только дверь какую то уж больно простенькую поставили. Пришлось самому менять. В целом доволен. Рекомендую.
     
    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    Мой респект Дас Хаусу. Отдельная благодарность ребятам сборщикам. Бригада работала четко и нареканий по качеству сборки никаких. Архитектурное решение меня тоже устроило. В этом плане благодарен архитектору проектов Андрею. Он профи ! Дом повышенной комфортности и этим все сказано.
     
    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    Хочется соответствовать современной жизни. Давно если честно хотелось нормальное жилье. Но чего то все не получалось. А теперь вот и деньжата появились и застройщики нормальные. Мне Дас Хаус присоветовали. Я не сопротивлялся. Они все мои запросы учли. У меня Классик 100. Домик уютный и теплый. Правда когда просил перегородку перенести какие то многочисленные согласования потребовались. Так что пришлось отказаться от этой идеи. Но в целом нравится !!! Рекомендую.
     
    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    Я матери заказал каркасник деревянный. Застройщиком был Дас Хаус. Домокомплект тоже у них заказывал. Просто я про них много чего хорошего слыхал и поэтому к ним и обратился. Нам понравился Бонн 67. Его и заказал и ни на минуту не пожалел потому что мать довольна. Все там для жизни есть так что пускай поживет в свое удовольствие.
     
    Никас Костен нравится это.
    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    Долго рыл интернет по вариантам сборных домов. Остановился на Дас Хаусе по одной простой причине что мне их посоветовал сослуживец. Я у него в гостях когда был ну очень впечатлился. Все понравилось. Заказал себе похожий вариант и очень доволен. Хотелось бы конечно малость подешевле но материалов по более низким ценам не было. А в остальном без претензий ! Оказывается и наши строители могут удобные и стильные дома делать. Выражаю благодарность руководству и рабочим Дас Хауса.
     
    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    Муж меня давно настраивал на покупку нового дома или стройку. Я морально уже была готова к этому непростому событию. Решили строиться и выяснили что оказывается сейчас все гораздо проще и дом можно взять уже практически готовым и только собрать его на участке. Нам помог Дас Хаус. Мы у них и готовый домокомплект взяли и они же нам его и собрали. Если честно мы не ожидали такого быстрого и качественного результата. Единственное что – дверь входная не сильно понравилась и мы ее сразу поменяли.
     
  7. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Убедительна просьба компании к Дас Хаус прекратить размещать фейковые отзывы!
     
  8. Типченко

    Типченко New Member

    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    Мы с братом дом ставим сразу на 2 семьи. Заказали в компании Дас Хаус. Дом большой и светлый в 2 этажа. Домокомплект Европа 197. Очень стильный. Нам всем понравился. Сначала мы его на сайте увидали. Потом консультировались с руководством фирмы что лучше нам подойдет и остановились на этом варианте. Хотелось немного удешевить дом за счет применения более дешевых материалов но не получилось. Но зато теперь у нас прекрасные жилищные условия.
     

Поделиться этой страницей