ДАРГЕЗ

Тема в разделе "Постельное белье оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ДАРГЕЗ постельные принадлежности Москва, Семёновская Мал. улица, 3, этаж 9 www.dargez.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Лика М.

    Лика М. Guest

    Обожаю этот магазин. Когда бываю в Зарайске, всегда захожу и непременно что-то покупаю. )) Молодцы!
     
  3. Оксана

    Оксана Guest

    Я купила оделяло Даргез месяц тому назад. Качество просто ужасное. Постельное бельё в пуху, дома пух. Образовались комочки внутри одеяла. Очень жалею, что купила именно Даргез . Зачем людей так обманывать, что качество продукции очень хорошее. Лучше не пожалеть денег, купить постельные принадлежности отечественного производителя НПК Каригуз . Цена соответствует качеству! Не пожалеете. А Даргез остаётся просто выкинуть.
     
  4. Да-да, полностью согласна, вся комната в пуху, просто ужас!
     
  5. Ну зачем же выкидывать? Ведь некачественный товар надо возвращать обратно продавцу! Покупатель не должен платить за брак!
     
  6. Да, если у Вас брак, имеете право вернуть, а если пытаетесь просто очернить Даргез, то флаг вам в руки. Я очень довольна продукцией этой компании.
     
  7. Я регулярно приобретаю продукцию компании Даргез в магазине на Малой Семеновской, т. к. довольна ее качеством, но вытерпеть обслуживание каждый раз удается с трудом. Прошлое вспоминать не буду, скажу только, что если б не супер удобное для меня расположение магазина второй раз в него не пошла бы. Сегодня 14.03 в 13.08 (время по чеку #2244) приобрела одеяло Берга и два комплекта белья к нему. Продавец Людмила очень старалась, но ее регулярно отвлекали другие сотрудники, властно прерывая на полуслове: сначала что-то доставили, потом спросили, как пройти. Каждый раз внимание ко мне отключалось полностью. Третье прерывание затянулось: появившаяся из подсобки дама стала подробно выяснять чей-то телефон. Я предложила сначала отпустить меня, т. к. мое обеденное время подходит к концу, а потом сделать остальное, благо других покупателей не было. Ответ дамы поверг в шок: У вас обед, а у нас РАБОТА! Ну, вот каждый заход сюда примерно такой. Убедительная просьба к руководству или отделу персонала компании Даргез объяснить даме, что покупатель и есть ее работа, и, что даже если она не занимается непосредственным обслуживанием, зарплату ей все равно платит клиент.
     
  8. У меня есть небольшой магазинчик в Москве, торгую продукцией ТД Даргез, за пол года только хорошие отзывы от покупателей.
     
  9. Зашла я тут 13 ноября в магазинчик ваш, на ул. Малая Семеновская находится. Шла я в общем-то совсем в другое место, но что-то потянуло меня туда:). Подошла ко мне девушка, потом узнала, что Ириной ее кличут. Я вообще-то к девушкам не очень хорошо отношусь, все больше как-то мужчин люблю.:) Но тут любопытство взяло свое, и я решила ее выслушать. В общем, заменила все подушки и одеяла дома, жалко, что у вас упаковки не вакуумные, а то бы в два раза больше купила! Огромное спасибо вашему продавцу Ирине, благодаря ей и вашей продукции, у меня перестала болеть шея и мерзнуть спина! В общем, я очень довольна вашей продукцией а особенно довольна такими внимательными продавцами, которые работают в вашем магазине! Прошу премировать сотрудника Ирину за отличную работу!
     
  10. Артем

    Артем Guest

    Как потребителю мне очень понравилось постельное белье и полотенца от компании Даргез, которые заказывал в свое время домой себе. А как деловой человек я в настоящее время заинтересован в том, чтобы заключить с этой компанией договор на поставку белья в сеть баз отдыха, где я работаю административным директором. Думаю, наше обслуживание вышло бы на новый уровень с таким партнером! Спасибо консультантам.
     

Поделиться этой страницей