ДАНОН ИНДУСТРИЯ

Тема в разделе "Молочная продукция оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ДАНОН ИНДУСТРИЯ молочная продукция Москва, Ленинградский проспект, 15 www.danone.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. В течении одного часа не могу связаться с офисом. Договор возврата товара менеджеры приносят третий раз. Товар на возврат не принимают, хотя два договора о возврате товара уже подписаны. Со специалистами соединиться невозможно. Наш телефон: 310-71-70. ООО Форте-клаб , Тамара Васильевна.
     
  3. Гастроном Новоарбатский (ООО Мерей ) один из старейших магазинов г. Москвы, любим как москвичами, так и гостями столицы. Однако, менеджер работающий с ним, очевидно не москвич и значимость это ТЦ не понимает, т. к. систематически допускает отсутствие (иногда даже полное) ассортимента Вашей продукции на полках. С нашей стороны условия договора не нарушаются, оплаты производятся своевременно. В чем дело?
     
  4. Почему молочный десерт с творожным кремом и черникой с листьями?
     
  5. Творожки стали очень жидкими! Их можно пить! Раньше творожки были гуще!
     
  6. Кирилл

    Кирилл Guest

    Почему в Актимэль игла от шприца??? А если бы я ее проглатил? Как она туда попала?
     
  7. Ochvala

    Ochvala Guest

    Всем советую попробовать продукцию, которую выпускает фирма Данон. Дети обожают их творожки и йогурты. А я всегда покупаю на работу йогурт питьевой, отлично спасает в моменты, когда на обед нет времени сходить. Очень импонирует, что компания постоянно придумывает что-то новое. Сколько всего создано умами, работающими там. Мама стала покупать Данакор, очень довольна.
     
  8. Гена

    Гена Guest

    Очень вкусная и полезная молочная продукция. Очень нравится Активия, иногда заменяю обед, когда нет времени поесть по-человечески. Компания часто проводит интересные акции, дарит подарки и всячески поощряет приобретение своей продукции. Хотя я беру Активию из-за вкуса: больше всего мне нравится с малиной и злаками. Маленькие баночки не беру, чтобы голод утолить, надо кучу таких выпить, а лечить желудок ими у меня нет нужды. Хотя сомневаюсь, что они реально полезные. По мне, так это просто вкусный йогурт.
     
  9. Обожаю всю молочную продукцию этой компании. Особенно мне нравится продукция под маркой Активиа. Она действительно очень вкусная и на мой взгляд полезная. Все очень вкусное и обычные йогурты и питьевой, главное, что в них нет красителей, как в других йогуртах. На самом деле попадаются кусочки фруктов и злаков. Очень радует, что компания Данон проводит акции. Благодаря той же Активии я стала обладательницей отличных напольных весов. И цены на молочную продукцию от Данон вполне доступные.
     
  10. Val

    Val Guest

    Моя любимая компания из всех, которые делают йогурты и творожки. Постоянно покупаю, потому, что люблю натуральный продукт и не люблю готовить. Хороший способ быстро перекусить. Спасибо этой компании за ее серьезное отношение к качеству молочных продуктов, а также за изысканный и необычный вкус! Я Вас ценю!
     
  11. Лена

    Лена Guest

    Одна из любимейших молочных продукций нашей семьи. Дочки мои обожают Растишку, особенно, когда у растишки подарки-магниты, я люблю йогурты этой марки, они всегда свежие, вкусные, в них много фруктов. Цена продукции Данон не очень дорогая. Очень удобно, что продукцию этой марки можно найти в любом магазине.
     
  12. Ketsy

    Ketsy Guest

    Я и вся наша семья очень любит молочную продукцию марки Данон . Особенно я люблю йогурты. Они не только обладают приятным вкусом, но и полезны для здоровья. Люблю Активию. Она действительно улучшает пищеварение и помогает желудку. Еще у них удобная упаковка и можно носить с собой в сумке. В ней немного калорий и она не вредит фигуре.
     
  13. Garmada

    Garmada Guest

    Отличная молочная продукция. Все йогурты вкусные и питательные. Мои дети, когда видят по телевизору рекламу Данон, сразу просят меня купить им этот йогурт. Они довольны, и я вместе с ними. В их йогуртах много фруктов, они сделаны из натуральных ингредиентов. Большой ассортимент продукции на любой вкус. Рекомендую.
     
  14. Юлия

    Юлия Guest

    Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями о продукции компании Данон. По моему мнению - эта компания делает лучшую кисломолочную продукцию на нашем рынке. Славится прежде всего она Растишкой, кефирчиком Данон и Активией. Я на выходных покупаю Активию на целую неделю, а ребенку Растишку с игрушкой. Нравится то, что часто идут акции + 25 % бесплатно или собери этикетки и выиграй халат или весы. Цены средние, удовольствия море!
     
  15. Katya_ru

    Katya_ru Guest

    Когда-то очень давно на Тверской открылся первый магазин Данон с синей подсветкой. Казалось, что там продаются не йогурты из самой Франции, а что-то космическое. А сейчас Данон - это то, что мы в семье едим постоянно. Очень люблю Активиа с мюсли и киви, питьевой йогурт с ананасом и черносливом. Правда, самый полезный Активиа Натуральный , в нем, судя по составу, совсем не добавляют E добавки. Йогурт Растишка с колечками сверху, по-моему, неоправданно дорогой.
     
  16. Отличные продукты, раскрученная реклама. Думаю уже и не найдется человека кто не пробовал их йогурты, творожки. Моему ребенку нравится собирать Растишки, думаю, что не только у нас холодильник обклеен в растишках разных коллекций. Насчет полезности продукции не думаю, что она настолько полезна как рекламируют. Покупаем, но не слишком часто.
     
  17. Fina_mania

    Fina_mania Guest

    Хочу поделиться своими впечатлениями от продукции Данон. Мне очень нравится то, что они делают. Хорошие йогурты, в том числе и для детей. Одна Растишка чего стоит, дети от нее просто в восторге. А Здрайверы? Крутая еда для подрастающего поколения. Своему ребенку и всей семье я каждые выходные покупаю стратегический запас йогуртов. Так, что наше утро начинается с Данон!
     
  18. Очень вкусная и полезная молочная продукция. Очень нравится Активия с черносливом. Радует то, что компания проводит интересные акции, благодаря одной из которых я стала обладательницей замечательного зеленого махрового халатика, а подруга получила напольные весы. Очень здорово покупать себе йогурты и при этом получать за это подарки. Я для моих племянников покупаю Растишку с игрушкой (это лучший гостинец, который я им могу принести). Дети просто в восторге от этого йогурта.
     
  19. Елена

    Елена Guest

    Не знаю насчет пользы бифидобактерий и прочего, но йогурты Данон - это самая моя любимая кисломолочная продукция. Просто обожаю йогрут Активия кисломолочный обезжиренный и питьевой со злаками, во-первых, это - удобная форма (питьевая), а во-вторых, доступная цена. Лично я просто обожаю все вкусы Активия и уже жду, когда наконец, придумают какой-нибудь новый оригинальный вкус.
     
  20. Анна

    Анна Guest

    Очень люблю Данон! Вкусно, полезно и недорого. Особенно люблю Активию и Актимель, хотя с удовольствием могу съесть и Растишку, хотя для меня, конечно, такой упаковки мало!) Но все знакомые дети просто пищат от восторга, кушая Растишку. Очень понравились продукты Данакор, для меня как для любителя жирной пищи с повышенным содержанием холестерина - один из самых полезных продуктов.
     

Поделиться этой страницей