ДАНИЛО-МАСТЕР

Тема в разделе "Магазины каминов и печей", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ДАНИЛО-МАСТЕР салон каминов 10.00-19.00, вс 10.00-18.00 Москва, Нахимовский проспект, 24, ТВК "Экспострой"
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Dima177msk

    Dima177msk New Member

    Раз тему ни кто не развивает, попробую сам) Меня интересует камин домашний, газовый. Слышал, что Данило-мастер камины делают, но хотел узнать что у них по качеству. Может кто знает?
     
  3. А я слышал что они плиты гранитовые делают) А камин вообще крутая тема, сам хочу себе когда ни будь установить, но удовольствие дорогое.
     
  4. Rjchy Skay

    Rjchy Skay New Member

    Делают они камины, вот сайт http://www.danilomaster.ru/. Мы покупали у них электро камин небольшой, в квартиру. Работает второй год, без нареканий.
     
  5. Dima177msk

    Dima177msk New Member

    Хорошо, спасибо!) У них только в Экспострое отдел есть, или еще где то?
     
  6. Rjchy Skay

    Rjchy Skay New Member

    Не за что. Не могу сказать точно, мы в экспо брали, в третьем павильоне у них магазин.
     
  7. Pavell

    Pavell New Member

    Я брал у них линейный электрокамин Димплекс, модель Модерн. Устанавливали на даче, служит уже больше года. Обогрев хороший, в эксплуатации не прихотливый, да и по цене демократично вышло
     
  8. А кто-нибудь с биокаминами сталкивался? Увидел, что у них на сайте они тоже есть, но вот я не особо понимаю и представляю в чем разница и плюсы/минусы относительно электрических.
     
  9. Rjchy Skay

    Rjchy Skay New Member

    Я так понял, что биокамин нужно специальным топливом заправлять периодически, оно на основе спирта вроде бы. Дымоход при этом не нужен, обещают, что никаких вредных веществ при сгорании не выделяется, но при этом получается "живое" пламя, если это можно так назвать. По стоимости разница не особо большая, если не брать в расчет какие-то эксклюзивные модели. Так что тут каждый сам под себя более подходящий вариант подбирает
     
  10. Мне вот биокамин больше нравится именно из-за того, что пламя в нем настоящее, а не просто светящиеся пиксели..Наверное, его будем себе заказывать в дом, чтобы с дымоходом не заморачиваться. Надо теперь до экспо доехать, с продавцами еще пообщаться, чтоб модель подобрать
     
  11. Rjchy Skay

    Rjchy Skay New Member

    Да, если дом уже готов, то конечно разумно взять биокамин и не мучаться. А вот если только задумываетесь о собственном доме и на стадии проекта находитесь, то лучше, конечно, настоящий дровяной ставить, все-таки есть в нем своя особенная атмосфера, как ни крути, а треск дров никакие имитации не заменят)
     
  12. Привет. Ребятки, вы не в курсе, можно ли в данило мастер заказать камин вот типа как на фото?
    [​IMG]
     
  13. Dima177msk

    Dima177msk New Member

    Ну я вот газовый камин в данило мастере заказывал, когда обсуждали дизайн, я таких не видел. Хотя попробуйте позвонить им, что б не ехать туда.
     
  14. Я заказывал камин у частника, похожий, но широкий. Вообще качество не понравилось, лепнина кривая вся была. Лучше в магазине или в фирме действительно заказывать.

     
  15. NikolaiMikus

    NikolaiMikus New Member

    Как на счет заказать не знаю, а вот купить можно в гильдии мастеров, они тоже в экспострое. Я вчера был, похожий камину у них сейчас со скидкой вроде как, тысяч за 400 по моему, не уверен. Лучше съездите, посмотрите.
     
  16. Зачем ехать, я у них на сайте уже все нашел, но в любом случае спасибо) Вообще про сайт забыл)
     
  17. Designer_proffi

    Designer_proffi New Member

    Отвратительная фирма. Менеджер грубый хам. Кидают дизайнеров, которые привели к ним клиентов. Отвратительное обслуживание. За заказ готовы удавиться, даже перешагнув через дизайнера. Никогда у них ничего не заказывайте. Только зря потратите свои нервы и деньги. Есть фирмы гораздо лучше и качественнее.
     
    Последнее редактирование: 12 июн 2021

Поделиться этой страницей