DANCO

Тема в разделе "Школы и студии танцев", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    DANCO школа танцев 10.00-22.00, сб 10.00-18.00, вс - вых. Москва, Бочкова улица, 3 www.danco-studio.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Мария

    Мария Guest

    Мне и моему ребенку очень нравится эта танцевальная школа. Очень хорошие условия (раздельные раздевалки, много места), классные педагоги, внимательные администраторы. Ходим недавно, но с удовольствием! Рекомендуем!
     
  3. Оксана

    Оксана Guest

    Мне очень нравится, что в «DanCo» есть возможность для разносторонних занятий. Я купила абонементы сразу в несколько групп, хожу на тренировки с огромным удовольствием! Я всегда хотела научиться танцевать, а здесь у меня появилась возможность освоить сразу несколько разных танцевальных стилей! И еще здесь просто замечательные педагоги, которые могут научить красиво двигаться даже тех, кто не ощущает в себе особых «танцевальных» талантов!
     
  4. Ходили с женой в школу танцев «DanCo» на индивидуальные занятия учиться танцевать свадебный танец. Цены приемлемые. Спасибо тренеру школы, помог нам выбрать стиль нашего танца. Им стал классический вальс! Обучение далось легко, нам с женой понравилось танцевать, оказывается всему можно научиться.
     
  5. Алиса

    Алиса Guest

    Хожу к Виталию в студию DanCo уже два года. Очень хотела всегда научиться танцевать латино и здесь этому танцу учат очень хорошо. До этого были попытки в других местах начать обучение, но всегда что-то не устраивало. Наверное, проблема во взаимопонимании с тренером. В этой студии такого вопроса не возникло.
     
  6. Я узнала про студию DanCo от сестры. Она ходила сюда на занятия аргентинским танго. Причем, начинала с самого нуля! Мне всегда нравился хип-хоп, поэтому долго думать не стала и пошла за абонементом) По началу было, конечно, не легко, потому что я до этого ни разу на танцы не ходила и всегда думала, что мне уже достаточно поздно этим начинать заниматься. Но хореограф у меня передовой) Да и в принципе танцы никогда не поздно начинать, если есть желание. А в этой студии есть все возможности совершенствоваться. Цены тут очень неплохие. Мне вообще повезло, я абонемент по скидке взяла.
     
  7. викторияЯ

    викторияЯ New Member

    а я год занимаюсь в студии https://dn-f.ru/ . Большое разнообразие направлений.
     

Поделиться этой страницей