DAMINNAD

Тема в разделе "Одежда детская оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    DAMINNAD детская одежда Москва, Щёлковское шоссе, 3, строение 1 www.daminnad.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Производитель детского белья Даминнад. Распускаются швы еще на не видавших носки трусиков. Один проем под ножку меньше другого. Швы кривые-прекривые. Китайцы в подвале шьют лучше. И цены не сказать, что эконом. Средние. Ткани некачественные, рисунки местами на тканях непрокрашенные, такое не то, что продавать, а даром отдавать стыдно. Никому не советую!
     
  3. Кира

    Кира Guest

    У нас племянница безумно привередливая, то с цветом не можем угадать, то фасон не нравится. Вот решили в очередной раз выбрать какое-то особенное платье. Следуя советам, решили все-таки посетить DAMINNAD. Очень порадовал огромный ассортимент. Платья действительно на любой вкус. Отдельное спасибо за работникам за помощь с выбором размера. Наша малышка довольна :)
     
  4. Алина

    Алина Guest

    Класс, одежда потрясающая. Выбирали крестнику на подарок курточку и джемпер на осень. Качество неплохое, да и цена вроде доступная. Изначально долго сомневались покупать ли, но полистали отзывы на http://reviewscompanies.ru/941-kompaniya-daminnad-otzyvy.html и сомнения отпали. Малышу, кстати, понравилось. И с размером угадали. Так, что мы довольны)
     

Поделиться этой страницей