Daksa-BTL

Тема в разделе "Рекламные агентства и фирмы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Daksa-BTL рекламное агентство 10.00-19.00, сб, вс - вых. Москва, Стромынка улица, 13-А, этаж 4, оф. № 8 +7 (495) 508-02-98 daksa-btl.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Работал промоутером на паре акций. Есть у них один странный менеджер, с которым сложно общаться, а так в целом, нормальная компания. Задержки по оплате были минимальные, сильно не штрафовали тоже.
     
  3. Сергей

    Сергей Guest

    Работал промоутером на акции у этой компании. Работать понравилось, дегустировали сыр и раздавали листовки. Зарплату выдали сразу. Ждать не пришлось.
     
  4. Юля

    Юля Guest

    Хочу написать плохое об этой компании, не хотят выплачивать деньги промоутерам, затягивают, пока не начнешь им названивать и выпрашивать свои кровные, конкретно Дмитрий, который там работает координатором, не берет трубку, чтобы ничего не обещать по поводу выплат и выплаты со списанными деньгами неизвестно по каким причинам, не советую работать с этой рекламной компанией!
     
  5. Работали промоутерами на холоде под новый год, обещали деньги перед праздником, денег нет до сих пор, телефон не берут, Дмитрий (координатор) обманул и не раз, что выплаты будут, обещал уже очень давно, денег нет второй месяц.
     
  6. Юля

    Юля Guest

    Обсудим, а вы мне ответьте, берете ли вы трубку своего телефона? Проще в смольный дозвониться, по каким же таким причинам вы никогда не берете трубку?
     
  7. Юля

    Юля Guest

    Отвечу, потому что рыльце у вас в пушку.
     
  8. Ольга

    Ольга Guest

    Юля! Трубки берутся: С удовольствием с вами обсудим все вопросы.)) +79067809379 - Ольга +79031635332 - Дмитрий +7495 508-02-98 Звоните в рабочее время!
     
  9. Юля

    Юля Guest

    Не убеждайте людей в своем хорошем отношении, удачи вам!
     
  10. Елена

    Елена Guest

    Не платят з/п. Не идите работать в это агентство. Координаторам не платят з/п. В агентстве полный кипишь. Кто там работает вообще не понимают специфику BTL. Не оформляют. На испытательный срок берут, а потом наваливают на тебя куча работы. Сидишь там до 11 вечера и за это не доплачивают. Обходите стороной.
     
  11. Дарья

    Дарья Guest

    Уважаемая Елена (если это Ваше реальное имя). У нас офис работает до 9, ровно в это время офисный центр принудительно закрывается, и охрана всех просит освободить кабинеты. Очень интересно, как Вы могли засиживаться до 11. К Вашему сведению, оформление по ТК РФ происходит после успешного прохождения испытательного срока. Мне жаль, если Вы думали, что сотрудник на испытательном сроке отдыхает, судя по всему Вы его не прошли, раз пишете данный отзыв. Лучше бы повысили свою производительность труда. Грубый, не имеющий под собой никаких реальных оснований, отзыв. Вместо того, чтобы заниматься наговорами на компанию в рабочее время, судя по всему в которой Вы даже не работали, лучше бы занялись работой, может и не пришлось бы засиживаться до 11 . Всего доброго.
     
  12. Рамо

    Рамо Guest

    Денег не выплачивают в Дакса Бтл , никто не помнит кому дали денег, кому нет. Я о промоутерах, деньги свои нужно выпрашивать и клянчить, как нищеброду. Кормят одними завтраками, у менеджеров отговорки, как у детей.
     
  13. Рамо

    Рамо Guest

    Дакса-бтл, фальшь все ваши ответы, только писать тут и можете, реальные отзывы не нравятся.
     
  14. Ольга

    Ольга Guest

    Добрый день! Ниже по ссылке можете прочитать отзывы от людей, которые работали с нами на проектах. Http://vk.com/wall-40748111_5267?offset=40. Там есть как плохие, так и хорошие. Главное то, что большая часть настоящая. Если с кем-то менеджеры нашей компании достигли непонимания, мы с радостью решим все вопросы с вами по телефону: 8 (495) 508-02-98. Звоните смело, мы не любим когда от нас уходят недовольные. Спасибо.
     
  15. Анна

    Анна Guest

    Неблагодарное отношение к сотрудникам. Люди сидят до 11 вечера за что им даже элементарное спасибо никто не говорит, не говоря уже о доплатах. Руководитель агентства ничего не знает про проекты и не интересуется их проведением. Агентство готово взяться за любую работу и им неважно, как проект будет реализован и как промоперсонал в -25 градусов мороза будет раздавать листовки 8 часов, главное, чтобы проектов было побольше и скинуть работу на 1-2 координаторов. При этом всегда стараются срезать ставку персоналу. Можно еще многое писать, но мой совет, обходить стороной Даксу Бтл.
     
  16. Любовь

    Любовь Guest

    Я работала в марте с Даксой , с Иваном Ивахно. Я отработала один день, меня сняли, выплатили 2000 компенсацию. Я написала Ивану Ивахно, когда выплатят за этот день. Он обвинил меня в том, что у меня якобы ДЦП и я не предупредил об этом. Никакого ДЦП у меня нет, я занимаюсь спортом. Я поклялась, что у меня нет ДЦП. Он написал не врет. У меня нет ни ДЦП, никакого другого заболевания. В мед. книжке Мобил мед написано, что я здорова. Он занес меня в черный список промоутером. Я работаю промоутером около 3 лет.
     
  17. Андрей

    Андрей Guest

    Огромное спасибо, сотрудникам компании и лично Ивану и Ольге (ген. директору). Зарплату выплачивают стабильно, без задержек!Все понравилось! Можно смело сотрудничать с данной компанией зная, что обмана не будет!
     
  18. Работала супервайзером на промо акции ГМ магнит в Челяб. области. Позвонила Юлия, предложила работу. От работали 3 дня. З/п заплатили правда на 5 дней позже, чем обещали, но заплатили. Спасибо.
     
  19. Murad

    Murad Guest

    Фирма очень хорошая. Оплату производят тогда когда и сообщили. Не задержали. Очень интересная работа. Приятно работать с такими сотрудниками. Спасибо вам.
     
  20. Даша

    Даша Guest

    Я работала в компании DAKSA-BTL промоутером. Мне очень понравилось! Коллектив замечательный, с теплом и душой относятся к работе и к тем, кто работает вместе с ними. Всё стараются держать на высшем уровне (начиная от стиля, заканчивая отношением к людям, с которыми работают). В то время, когда искала работу, созванивалась с многими работодателями, ни один не был так приятен в общении, как Дмитрий. А когда пришла в сам ofis, мне уже на пороге предложили чай с печеньками. Не знаю про тех людей, которые жалуются на эту fирму, ведь, что бы они не делали, делают они всегда всё с полной самоотдачей. И того же требуют от других, что вполне логично. Как ты относишься к людям, так и они к тебе. Народная мудрость.)
     

Поделиться этой страницей