ДАЙМЭКС

Тема в разделе "Курьерские службы и услуги, службы доставки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ДАЙМЭКС курьерские услуги 9.00-20.00, сб 9.00-16.00, вс - вых. Москва, Варшавское шоссе, 33
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Номер отправления 4923368. Отправитель Бау мотор копорешн , Ульяновск - получатель Автомир , Белгород. Груз был отгружен отправителем 23.04.10, при этом Дайнекс отправил посылку только 26.04.10 и посылка улетела вместо Белгорода в Питер, откуда была отправлена в Белгород и только 30.04.10 в 12.00 мне отзвонились, что она пришла. Надо посмотреть она или нет.
     
  3. Елена

    Елена Guest

    Мне просто хочется сказать спасибо сотрудникам компании даймэкс за то, что они просто спасли меня от увольнения с хорошейработы, когда я забыла вовремя отправить документы партнерам и это грозило срывом крупного контракта. Для меня было очень критично чтобы документы были получены вовремя. Даймэкс меня выручил - вы молодцы! Спасибо Вам!
     
  4. Гость

    Гость Guest

    Dimex - Даймекс - самая безобразная компания, которую можно найти. У них нет даже документации, они не выдают чеки, они обманывают, они не компетентны. 1 декабря взяли посылку в Бишкек. 6-го декабря вернули, так как они ЗАБЫЛИ, что Киргизя не принимает посылки! НО вернули за вычетом 600 рублей, за свои услуги. Чеков ни первый ни второй раз они не оставили. В итоге, потерянное время, потерянные деньги, и нервы. Все написанное могу подтвердить документально. Опасайтесь пользоваться услугами данной компании.
     
  5. Гость

    Гость Guest

    Ужасная компания. Никогда не обращайтесь к ним! На звонки и письма не отвечают. Товар не то, что вовремя, вообще, могут не доставить!
     
  6. Гость

    Гость Guest

    Груз вместо Бологого довезли до Твери и звонят получателю в Бологое, чтобы тот забрал его из Твери САМ! Большего идиотизма я еще не встречал!
     
  7. Гость

    Гость Guest

    Отвратительная контора! Сервисом даже не пахнет! Посылку отправили 2 недели назад, и до сих пор не доставили! И это при обещанном сроке в 4 дня! Первую неделю после отправления мне удавалось говорить с менеджерами спокойно, но меня даже не слушали, типа срок поставки пройдет - тогда и звоните. Теперь у них на все вопросы у них один ответ: это не наши проблемы, разбирайтесь сами ! Люди, берегите нервы! Пользуйтесь услугами надежных компаний!
     
  8. Гость

    Гость Guest

    Ужас. Где это видано, чтоб экспресс-доставка работала как Почта России. Объявили 3-4 дня, сегодня уже неделя, ни слуху, ни духу. Прошу прощенья, ВОТ ТОЛЬКО позвонили, сказали, всё будет в течении 10 мин. (с момента ухода курьера прошло 7 дней и 3 часа).
     
  9. Я полностью согласна, просто кошмарная организация, никакого сервиса, полное хамство. Мне даже не позвонили и не сообщили, что груз задержки валют, постоянное вранье. Позор руководству компании!
     
  10. Ужасная компания! Неделю задержка доставки и никто не может сказать, где наш груз. Как забрать наш груз????? Каждый день звоним - ответ один - сегодня привезем. В 16.00 звоним где груз? Оператор отвечает, извините, курьер не отвечает, где груз не знаем. И так каждый день на продолжении всей недели просрочки. Претензию официальную написали, ответа нет никакого. И груза на сегодняшний день нет. 01.08.12.
     
  11. Юрий

    Юрий Guest

    Это простое кидалово. Например, мы тоже отправляли в Питер посылку с карбюраторами. Отправили 26 февраля, а 20 апреля она к нам вернулась, ибо они неправильно записали адрес. Просили 1000 р., но сурово взглянув на них менеджер мальца словил энурез, мы забрали посылку.
     
  12. Даймэкс молодцы! 15.11.2012 г. отправила письмо в Москву, указав неверный адрес. Вместо Ленинского проспекта, указала Ленинградский. Письмо очень важное! Даймекс исправили мою ошибку! Письмо доставили вовремя. Спасибо!
     
  13. Лера

    Лера Guest

    Очень не рекомендую эту компанию. Нужно было доставить документы из Ростова в Москву. В Ростове их сдали в четверг. Взяли экспресс доставку с пометкой доставить до 12.00. В итоге, документы доставили только в 3 часа дня понедельника. Причину просрочки объяснили тем, что в Москве заносы и ничего не доставляли . Как житель Мск могу подтвердить, что заносов не было. Курьер плел что-то про то, что было-не было пометки про срочность , оплачена-не оплачена срочность . Но на бланке заказа все написано четко и ясно - экспресс-доставка, срочно до 12. Вообщем, проср. ли сроки нам. Даже не извинились.
     
  14. Хочу сказать, на весь негатив, можно ответить одно - что за последние три года объем вырос более чем в четыре раза. И до кучки недовольных клиентов нет никакого дела. Пожалуйста! Пользуйтесь другими компаниями. Один клиент уйдет - три придут)
     
  15. Олег

    Олег Guest

    Отработал месяц, из них две недели после заявления об увольнении. Итак, две мои недели испытательного срока превратились в месяц, вместо 1900 за день (водитель-курьер). Целых 1000 золотых за день работы рассчитали, типа испытательный срок 1000 взамен 1700 + приписали два дня меня не было на рабочем месте (кто же интересно мою территорию окучивал) + не до выполнял объём работы, 20 точек минимум, я делал около 30, 40 в день! Договор на руки не выдается! Не связывайтесь!
     
  16. Доставили документы по фантазийному адресу курьера в Омске. Оперативно не умеют и не хотят исправлять свои ошибки! Между филиалами нет никакой слаженной работы. Работают как хорошие наемные работники. День прошел и супер. О чести компании никто не думает.
     
  17. Ирина

    Ирина Guest

    По тарифам доставка по Москве осуществляется Даймексом не более 2-х рабочих дней. На на деле письмо от 09.01.2013 доставляется до сих пор. А сегодня уже 18-е января. И не одно одно! Может быть Даймексу стоит указать в договоре о том, что сроки доставки в январе увеличиваются?
     
  18. Эмилия

    Эмилия Guest

    Хочу поблагодарить всех сотрудников из Ростова-на-Дону! Всегда с ними решаем быстро все проблемы и привозят груз быстро, без проволочек! Спасибо, прежде всего Инне, а также Екатерине, Анне и всем сотрудникам Даймекс-Ростов .
     
  19. Света

    Света Guest

    Договор № 02145464. Звонила миллион раз, уточняла сроки. Простые вопросы решить не можете, а в итоге страдают клиенты.
     
  20. Антон

    Антон Guest

    Работаем около 6 месяцев по договору (безнал, юр. лицо). С мая 2013 качество работы Даймэкс сильно ухудшилось: - сроки доставки по Москве не соблюдаются, добиться информации где сейчас находится груз практически невозможно. Обычно говорят: информация будет после 12 дня, мы вам перезвоним . Естественно НИКОГДА не перезванивают и процесс выяснения нахождения груза может длиться несколько дней. В целом не рекомендую, недорого, но очень ненадежно. Привел номер последней накладной с проблемами - 21698533, но случай далеко не единственный.
     

Поделиться этой страницей