D-STYLE

Тема в разделе "Магазины одежды", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    D-STYLE одежда 9.00-22.00 Москва, Каширское шоссе, 61, корпус 2, ТЦ "Ашан Сити"
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. 12.11.10 г. посетили ваш магазин на ул. Фестивальная, д. 13/1. Кассир Козенко нагло велела освободить примерочную кабину. На вешалке с вещами висели оранжевые бирки со скидками. Я купила три вещи (418894/5002, Джемпер Luisa Cerano, стоим. 3480 руб; 148924-106, Брюки PassPort, стоим. 3900 руб; 103153-105, Джемпер PassPort, стоим. 5000 руб; всего - 12380 руб.) и подруга тоже купила три, расплатились кредитками. Приехав домой выяснили что ни на одну вещь скидку так и не сделали. В тот же день вернулись разобраться. Подруге предложили сдать вещь, а затем снова её купить. Всё оформили, провели банковскую операцию по возврату денег на карту и выяснили что скидка на эти брюки не распространяется (хотя бирка со скидкой на брюках в магазине всё ещё висит), но денег на карте уже не хватило чтобы их купить, пришлось оплатить всё те же брюки наличными. Из моих трёх покупок скидку в 30% сделали на джемпер за 5000 рублей (согласитесь, что 1500 рублей приличные деньги). Кассир не только не извинилась за предоставленные неудобства, но ещё и обвинила нас в том что мы портим ей настроение до конца рабочей недели, разговаривала с нами так, как будто мы ей что-то должны. Попросили жалобную книгу, сказали что её нет, после этого выдали подруге накопительную карту. Всё понимаю, и неразбериху со скидками, но почему продавец, который тебе забывает сделать скидку, ещё и хамит тебе! Алехина Н. Ю., тел.: 9163100116.
     
  3. Юлия

    Юлия Guest

    Сколько можно доставать людей смсками??? Вы реально бесите! К вам я ни разу не заходила, а теперь и тем более!
     
  4. Ассортимент этой марки довольно широк и оригинален, как для рынка, так и населения. Для того, чтобы одеться стильно и по доступной цене, этот магазин очень даже не плох.
     
  5. Магазин хорош ассортиментом и ценами. Консультанты приветливы, всегда помогают подобрать размер, а так же рассказывают об акциях и скидках. Приятно там находиться!
     
  6. Ольга

    Ольга Guest

    Не раз делала покупке в магазинах этой сети. На Алексеевской, Чистых прудах и Комсомольской. Везде отвратительное отношение продавцов и управляющих! Общение сквозь зубы. И вообще, покупателей начинают просто замечать , только если клиент достал кошелек! В прямом смысле! До этого момента покупателя как будто нет! Очень жаль, что в магазинах с прекрасных выбором одежды и аксессуаров такой отвратительный персонал! Это явная проблема! Даже в случае удачной покупки осадок остается!
     

Поделиться этой страницей