ЦВЕТОЧКИ

Тема в разделе "Цветы оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЦВЕТОЧКИ Москва, Фабрициуса улица, 40 www.alexmega.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Хочу поблагодарить цветочный салон. Отличные цены на цветы. Также всегда под рукой хорошего качества дизайнерские открытки и поздравительные конверты для свадеб и дней рождения. Всегда много посетителей несмотря на отдаленность от метро. Владимир Кабанов, +7-916-655-81-76.
     
  3. Елена

    Елена Guest

    Пользуюсь услугами салона уже не один год. Делала различные букеты и композиции для поздравлений с днём рождения, к дню свадьбы. Пришлось воспользоваться и ритуальными.(( Да и просто каждое событие - это поход в alex mega. Сейчас подыскиваю букет подруге к 25-летию свадьбы. Взглянула на календарь презентованный, решила зайти на сайт. Рада, что вы есть в нашем районе. Всех знакомых отправляю к Вам. В пятницу снова буду у ВАС!) ))
     
  4. Лана

    Лана Guest

    Магазин неплохой. Был. Но после того, как к жильцам квартир первого этажа дома №40 по улице Фабрициуса (в подвале дома расположен этот магазин) побежали крысы, желание покупать цветы в этом магазине отпало! Будьте осторожны! Крысы разносчики заразы и неизвестно, какую отраву Вы вдохнете, понюхав цветочки из этого магазина!
     
  5. Лана

    Лана Guest

    Во, как! Видимо, персонал там тоже подпортился. Давно туда не захаживаю и слава богу. Полно на местности всяких цветочных пооткрывалось.
     

Поделиться этой страницей