Цвет Диванов

Тема в разделе "Мебельные магазины", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Sofia07

    Sofia07 Guest

    Уже не первый раз приобретаю мебель в магазинах сети "Цвет диванов": детскую, диван родителям, недавно купили угловой диван "БОСТОН". Сначала порадовала цена, вполне приемлемая, на порядок дешевле подобных моделей, которые мы рассматривали в других магазинах. Доставили быстро, буквально в течение недели, подняли на этаж, собрали - ребята вежливые и работают быстро и аккуратно. От дивана в восторге вся семья, красивый с мягкими подлокотниками и удобной посадкой, спальное место ровное - в меру жесткое, спать комфортно. Уже не первый год рекомендую мебель этой Компании друзьям и родственникам!
     
  2. Уважаемая Анна, Благодарим за Ваш отзыв.
     
  3. Уважаемая София! Благодарим за Ваш отзыв!
     
  4. Мой муж давно мечтал о кресле-качалке, решила в этом году подарить на день ржденье. Долго ходила, выбирала, пришла в
    "Цвет Диванов" в Александрове. Консультанты помогли в выбором модели ( у них их несколько), выбрала расцветку и заказала. Привезли быстро, занесли и сразу собрали. Очень удобное и комфортное кресло, хорошего качества. Мы очень довольны, рекомендую всем знакомым и друзьям обращаться только в эту компанию.
     
  5. Неоднократно покупала мебель в магазине Цвет Диванов , Одинцово,очень довольна качеством мебели,обслуживанием персонала. Советую друзьям и знакомым!!!
     
  6. Очень долго выбирала диван. Остановила свой выбор на модели Барселона NEXT. Компактный размер, современный дизайн, интересные расцветки. Мне как раз нужен был яркий диван. Я взяла зеленый. Очень легко раскладывается. Взяла с блоком независимых пружин. Действительно отличный ортопедический эффект. Спишь как на кровати. Привезли быстро, даже раньше срока. Подняли, собрали, все проверили. Рекомендую!!!
     
  7. Анна

    Анна Guest

    Хочу выразить огромную благодарность салону "Цвет Диванов" в г.Ногинск, купила диван Манхеттен, довольна очень. Приветливый персонал, выслушав мои пожелания, подобрали мне отличную модель. Я в него просто влюбилась с первого взгляда. Доставили тоже во время, срок был 4 недели, привезли через 2,5. Занесли в дом, установили. Бригада доставки тоже молодцы. Спасибо огромное, моя семья пользуемся мебелью и довольны, что обратились именно в ваш салон.
     
  8. Emily259411

    Emily259411 Guest

    В апреле этого года выбирали с мужем угловой диван. Мы живем в маленьком городе, но мебельных магазинов в нем не мало. Естественно обошли все. Выбор большой, но того чего хотели практически нигде нет. Подобрали диван в "Цвете диванов" и еще одном магазине. Долго думали где же все-таки купить. В итоге купили диван Брюссель в компании "Цвет диванов". Сама модель нам полностью подходит. Заказали 8.04 привезли уже 15.04. Качеством дивана довольны. Хорошая ткань на диване и по качеству и на ощупь приятная!
    В общем всем рекомендуем покупать мебель в этой компании. Отличный магазин и хорошее обслуживание.
     
  9. nikita1407

    nikita1407 Guest

    Сделали ремонт, выбирали диван для ежедневного сна. Хотели качественный диван и чтоб удобно было спать. Прошли много салонов, но ничего не приглянулось. Пришли в салон " Цвет Диванов" Присмотрели там диван Амстердам и к нему еще присмотрели кресло такого же плана. Менеджер салона все нам про него рассказала, продемонстрировала. Диван нам очень понравился и хорошо вписывается в наш интерьер и очень понравилось что в диван можно поставить матрас с ортопедическим эффектов. Спросили про оплату, так как мы еще делаем ремонт в другой комнате и это требует затрат. Оказалось что можно в рассрочку и без переплат. Это очень удобно. Оформили заказ, привезли быстро, подняли, собрали. Очень довольны.
     
  10. Павел

    Павел Guest

    Купил диван Марсель в салоне Цвет Диванов на Нагатинской, у меня влезал только диван до 2м, и он как раз мне подошёл, каркас металлический, раскладывать я одной рукой, цена со скидкой вышла 25000 и, что не дорого для такого дивана, причём он на НПБ, спать вообще удобно, доставили в течение недели, единственное поздно привезли в 21 что, а так все отлично.
     
  11. Татьяна, благодарим за Ваш отзыв, желаем Вам дальнейших приятных покупок.
     
  12. Татьяна, благодарим за Ваш отзыв. обязательно передадим слова благодарности сотрудникам слона в Одинцово.
     
  13. Добрый день, ИРИСКА_777. Благодарим за Ваш отзыв, Ваше мнение очень важно для нас.
     
  14. Уважаемая Анна, благодарим за Ваш отзыв.
     
  15. Уважаемый Emily259411, благодарим за Ваш отзыв.
     
  16. Уважаемый Никита, благодарим за Ваш отзыв. желаем Вам дальнейших приятных покупок.
     
  17. Уважаемый Павел, благодарим за Ваш отзыв, Ваше мнение очень Важно для нас.
     
  18. Андрей

    Андрей Guest

    купили диван в салоне "цвет диванов" диван барселона next,сейчас там на нее скидка ,ценой довольны ,по качеству посмотрим.пока на данный все устраивает ,доставили быстро через 5 дней,собрали установили занесли.все как и нужно.рекомендую
     
  19. Заказала два дивана Атланта - прямой и угловой( Орехово-Зуево, ТЦ Интерьер, договор №577ММ000289 от 01.08.2017г.) Срок передачи товара - 22 августа 2017. Внесла предоплату 100%. Сегодня уже 25.08.2017г. Ни диванов, ни звонков.
     
  20. Андрей

    Андрей Guest

    Здравствуйте, Татьяна!
    Мы очень извиняемся и понимаем ваше возмущение! Но, к сожалению, вам придется еще немного подождать. Все это связано с большим потоком заказов и наше производство, работающее в авральном режиме в две смены, не успевает обеспечивать в оговоренные сроки все заказы. В вашем заказе 2 дивана, один из них уже обеспечен, а другой должен придти на склад 28.08. Заранее спасибо за понимание!
     

Поделиться этой страницей