Цвет Диванов

Тема в разделе "Мебельные магазины", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Елена

    Елена Guest

    Заказывали диван Мичиган в городе Владимире в магазине " Цвет диванов", менеджеры салона отлично про консультировали по выбранной модели. Сейчас уже пользуемся диваном больше года и никаких нареканий. Всем советаю!!! За такую цену, тяжело найти диван такого достойного качества!
     
  2. Алиса

    Алиса Guest

    Искала диван для отдыха в гостиную с высокой спинкой. Наткнулась на магазин "Цвет диванов". Девушка менеджер предложила два бюджетных варианта, один из которых диван "Санта"(17000 р)

    У него очень интересный, современный дизайн и крайне удобный механизм, который позволяет опускать/поднимать подлокотники. Можно удобно устроиться, подняв один подлокотник и опустив второй. Доставили достаточно быстро-за неделю, претензий к качеству нет,особенно деткам нравится дергать подлокотники, все пока работает)
     
  3. Елена

    Елена Guest

    Купили сыну диван барон в салоне Цвет диванов , устроил размер дивана , легко раскладывается , не дорогой , хорошо вписался в интерьер детской комнаты, диваном очень довольны . Привезли очень быстро ,ребята занесли все собрали . Затеяли в квартире ремонт хотим опять заказать другой диван в этой компании. Качество дивана и сервис порадовал.
     
  4. Примерно 3 года назад приобрели в городе Ковров угловой диван Нью-Йорк. Остались очень довольны обслуживанием, качеством. Приобретали в комнату 15,5 м2. Спим каждый день, очень удобный, очень легко складывается и раскладывается. По истечении такого срока спальное место осталось ровным и упругим, несмотря на наш с мужем немаленький вес. Спасибо внимательному персоналу за правильно подобранный диван!!!!! После приобретали набор мебели в детскую комнату и стол-трансформер "Ницца". Покупками очень довольны!!!!!
     
  5. Иван

    Иван Guest

    3 года назад приобрел диван "Мальта", сейчас его в ассортименте нет, но есть диван "Санта" - это такая книжка с механизмом ушек. Сначала были подозрения. что долго не прослужит. Но нет, доставили вовремя, все было хорошо, соотношение цены и качества. Все устраивает, до сих пор ничего с ним не случилось, ушки целы, чехол в порядке, паралончик не просел. Обязательно приобретите мебель там.
     
  6. Жанна

    Жанна Guest

    Весной 2016 г. в нашем городе Муроме открылся официальный салон «Цвет Диванов», он находится в самом крупном торговом центре нашего города «Зефир в Мармеладе». Очень долго искали для отца в подарок кресло-качалку и, наконец-то, нашли подходящую модель Берген в этом салоне. Заказ оформили в мае 2016г. Да, стоит она не дешево, нам кресло обошлось в 19000 руб. плюс доставка, но как был доволен отец. Кресло привезли раньше указанной даты доставки, собирали сами, в инструкции по сборке все подробно описано, так что трудностей со сборкой не возникло. Кресло очень комфортное, в нем теперь любят отдыхать все члены нашей семьи.
    Так как родители недавно переехали в новый дом мебели требуется много. За покупкой кровати мы также обратились в «Цвет Диванов». На экспозиции в салоне образцы не представлены, но консультант нам все грамотно объяснила, все преимущества выбранной кровати, а также подобрала матрас по всем нашим требованиям. Мы заказали кровать Юлиану и матрас Керио. И опять все пришло в срок, указанный в спецификации. Качество отличное, цена соответствует качеству. Кровать мы заказали с подъемным механизмом, вместе с матрасом нам это обошлось 49500 руб., но в других салонах такая же по качеству и внешнему виду кровать и матрас нам бы обошлись раза в три дороже. Покупкой очень довольны! Кровать идеально подошла к интерьеру и матрас очень комфортный, спать на нем одно удовольствие.
    Дальше мы планируем покупку дивана, и непременно пойдем в этот же салон. Я на собственном опыте убедилась что все негативные отзывы это чушь, чье-то субъективное мнение. Меня устраивает и консультирование в салоне, и служба доставки. Так что всем рекомендую делать покупки в этом салоне!!!
     
  7. Уважаемая Жанна! благодарим за Ваш отзыв, желаем Вам дальнейших приятных покупок.
     
  8. Уважаемый Иван! Благодарим за Ваш отзыв.
     
  9. Уважаемая Наталья, Благодарим, что нашли время оставить отзыв
     
  10. Уважаемая Елена. Благодарим за Ваш отзыв. Желаем Вам приятных покупок.
     
  11. Уважаемая Александра! Благодарим за Ваш отзыв.
     
  12. Уважаемая Алиса! Благодарим за Ваш отзыв.
     
  13. Уважаемая Елена! Благодарим за Ваш отзыв.
     
  14. Уважаемая Елена! Благодарим за Ваш отзыв, мы обязательно передадим благодарность сотрудникам этого салона.
     
  15. Уважаемая Ирина! Благодарим за Ваш отзыв.
     
  16. Уважаемая Елена! Благодарим за Ваш отзыв, ждем Вас снова
     
  17. Уважаемая Надежда! Благодарим за Ваш отзыв.
     
  18. Уважаемая Татьяна! Благодарим за Ваш отзыв.
     
  19. Уважаемая Анастасия! Благодарим за Ваш отзыв.
     
  20. Анна

    Анна Guest

    В сентябре 2016 года приобрели диван Атланта. Покупкой очень довольны,соотношение цены и качества!!! Многие пишут,что сервисом не довольны...странно читать,лично мы довольны всем,привезли в срок,даже раньше (по договору около 2х недель было),ребята с доставки тоже порадовали,очень вежливые,и понимающие,опаздывала,не успевала принять диван,так спокойно дождались,не ХАМЯ))) И девочки в салоне очень милые работают,знают свою работу от и до,все расскажут и покажут,и помогут с выбором!!! Чудесная компания,обращайтесь,не пожалеете!!!
     

Поделиться этой страницей