CTC CAPITAL

Тема в разделе "Бытовая техника", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    CTC CAPITAL видеотехника Москва, Энтузиастов шоссе, 11-А, корпус 1 www.ctccapital.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Жду с 18 апреля рамку для экрана, дозвониться не реально - то менеджера нет, то какой-то бренд-менеджер отсутствует. Сегодня уже 22 августа, а мне никто ничего сказать не может.
     
  3. Пользуюсь проектором около 5 лет, к сожалению гарантийным сервисом оказалась Ctc Capital, один раз я ремонтировал проектор в рамках гарантии - все было нормально (не считая того, что при выдаче никто не может сказать, что же было с проектором), остальные 2 раза я ремонтировался у них за наличную оплату и тут понеслось. 1. Сроки работ от заявленных увеличились в 2 раза. 2. При получении никто не может объяснить, что же случилось с проектором - ответ один Я приемщик, ремонтируют другие люди . 3. Т. к. я сам работаю с 8 до 17:00, то получать приехал в 17:40 (работают они с пн-пт строго до 18:00), после этого мне выписывали счет на оплату в течении 10 минут и в 17:50 сообщили, что оплачивать я должен ТОЛЬКО по безналу в банке, представьте мое удивление! Никакие аргументы о том, что я физ. лицо, и меня никто об этом не предупреждал, их не интересовали, в общем испорченное настроение и третий приезд мне был обеспечен. 4. Общение с сотрудниками этой организации оставило впечатление общения с высокопоставленными чиновниками. 5. Крайне не советую физ. лицам связываться с данным сервисом - волокита вам обеспечена!
     

Поделиться этой страницей