Crazy daisy club

Тема в разделе "Ночные клубы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Антон

    Антон Guest

    Были с друзьями в понедельник. Казалось что будем сидеть одни и пить. Но были очень удивлены, что даже в понедельник (а казалось бы что все работают))) там было десятка 5-6 людей. Музыка играла на полную, а официанты только успевали носить алкоголь. Это круто)
     
  2. Стас

    Стас Guest

    Все пишут про алкоголь, людей и атмосферу, но никто не сказал про дизайн самого помещения!) да это же вылитый бар в американском стиле, все эти столы, барная стойка, место для танцев. Прямо как в фильме)
     
  3. Никита

    Никита Guest

    Самое лучшее место для отдыха молодежи! Советую приходить до 12 - куча акций на алкоголь, все накидываются и начинается веселье
     
  4. гриша

    гриша Guest

    Бар отличный,прямо под стиль американских!Интерьер отличный,персонал отрабатывает на полную!Вернусь ещё не раз
     
  5. Сева

    Сева Guest

    Согласен с комментариями ниже: персонал хороший, людей много, алкоголь + музыка = супер туса!
    Отдельно хочу сказать, что кальянщик в Крейзи отличный, давно я не курил такого качественного кальяна.
     
  6. Роман

    Роман Guest

    Рекомендую бар, обкатал всю Москву, но нигде нет такой атмосферы мяса, когда люди отдыхают на полную!
    Не верьте негативу - это конкуренты портят репутацию и обманывают людей
     
  7. Дарья

    Дарья Guest

    Начать хочу с того, что я не любитель ночной жизни и тусовок. Для меня это как-то в дикость что-ли, но в Крейзи Дейзи затащили друзья. И этот бар стал для меня находкой! Тут нет безумной и странной публики, все на позитиве. В баре стоит мягкая атмосфера разврата и отдыха, чувствуешь себя очень уютно. Всем рекомендую.
     
  8. Миша

    Миша Guest

    Крейзи, КАК вам хватает алкоголя на такое количество людей? Ну просто как? Особенно в пятницу и в выходные, да и по будням тьма людей? В чем ваш секрет? Отедельное спасибо прекрасным барменшам, всегда расскажут что-нибудь да интересное
     

Поделиться этой страницей