CONFELLE

Тема в разделе "Пошив матрасов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    CONFELLE фабрика ортопедических матрасов Москва, Рябиновая улица, 53 www.confelle.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Приобрел недавно себе матрас и основание - качество очень хорошее, цена - супер, т. к. от производителя. Советую всем.
     
  3. Добрый день всем! Недавно приобрели матрас фабрики CONFELLE - соотношение цена/качество идеальное, хотим теперь купить еще и на дачу. Так что, рекомендую!
     
  4. Приобрели недавно дорогой матрас, через 2 недели начал скрипеть, неудачная покупка! Очень жаль. Не экономьте и купите матрас у хорошего производителя!
     
  5. Купил себе матрац средней ценовой категории, спим на нем уже больше года, ни каких проблем. Матрацы качественные, надо соблюдать условия эксплуатации и тогда будут служить вечно.
     
  6. Покупали с мужем матрац остались очень довольны. Обслуживание по высшему классу, натуральные материалы по идеальным ценам, не успели заказать уже доставка, просто супер! А муж то довольный, мы купили ортопедические подушки так муж храпеть перестал, вот оно счастье. По отношению к другим производителям у Confelle цены доступные. И ничего не скрипит.
     
  7. Покупали с мужем матрац, остались очень довольны. Обслуживание по высшему классу.
     
  8. Сразу видно, что положительные отзывы пишут только сотрудники этой фирмы, есть повод для размышлений при выборе матрасов!
     
  9. Ольга

    Ольга Guest

    По поводу обслуживания большой вопрос! Менеджеры врут по поводу качества комплектующих - всё Китай!
     
  10. А чему там скрипеть? Сплю на матрасе, модель не знаю, независимый пружинный блок и латекс с двух сторон, данной фабрики уже 3-й год, тфу-тфу, никаких нареканий. Его необходимо хотя бы раз в два месяца переворачивать и будет служить вечно. И, конечно же, использовать наматрасник.
     
  11. Купил себе матрас СPLK очень хороший матрас, мягкий и упругий одновременно. И подарили хороший бонус, латексную подушку очень классная. Купил все родным такие подушки.
     
  12. Руслан

    Руслан Guest

    Три года назад купил у этой фабрике два матраса на дачу, дешевый и дорогой. Дешевый начал немного подскрипывать когда на него садишься, когда спишь нормально. А дорогой вообще отлично, не скрипит, нет вмятин на том месте где сплю. Вывод один - дешевое хорошим не бывает!
     
  13. Руслан

    Руслан Guest

    Ольга, а как вы определили, что Китай? Очень интересно!
     
  14. Кирилл

    Кирилл Guest

    Я пользуюсь матрасами Конфель уже 14 лет, сейчас у меня уже третий по счету. Предпочитаю не самые дорогие модели на независимых пружинах с латексом.
     
  15. Анна

    Анна Guest

    У меня ребенок пролил на матрас чай, которым я кстати до этого в принципе довольна была. В общем, чтобы удалить с матраса пятна, пришлось снять чехол. И вот тут оказалось. Матрас я покупала из кокоса и латекса. И уж не думала, что кокос будет склеен по маленьким кускам (видимо фирма экономит на материале), латекс тоже был склеен. Вот думаю, предъявить им, или не стоит, в любом случае пользуюсь уже пол года. Никогда не думала, что в наше время, такое возможно, так обманывать клиента. В целом, матрасы ничего, но внутренность явно на двойку, тройку. Видимо у того мужчины, у которого матрас заскрипел, скрипели как раз склеенные внутренности. Вот так. Думайте действительно, где брать.
     

Поделиться этой страницей