Coca-Cola HBC

Тема в разделе "Производство безалкогольных напитков", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Coca-Cola HBC КОКА-КОЛА ЭЙЧБИСИ ЕВРАЗИЯ Москва, Новоорловская улица, 7 8 (800) 200-22-22 coca-cola.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Большая текучка кадров и негативные отзывы на форумах о работе в компании почему-то не изменили моего решения устроиться на завод в Москве. На своей шкуре я прошла ночные посиделки, бешеный ритм, работу в выходные, отпускные и праздничные дни за отгулы, которые так и не довелось отгулять. Людей выжимают как тряпку, а затем выбрасывают. Сильная эмоциональная и психологическая нагрузка. За достижения не хвалят, но за любую мелочь готовы опустить на глазах у всех сотрудников, даже другого отдела. За частую руководство совершает ошибки и сваливает вину и возмещают зло на подчиненных. Менеджер считает, что его статус позволяет относиться к рядовым сотрудникам, как к механическим трудовым ресурсам. Наиболее запомнились две фразы в лицо сотрудникам: 1. Я не хочу, что бы ты увольнялась, потому, что ты моя рабочая лошадка. 2. У меня в отделе есть специально обученная белка, которая тебе расскажет, как это делать. И другими подобными фразами руководитель бухгалтерского отдела позволяет понять, что по сравнению с ней, мы не люди, а лошадки и белочки. На мои глазах сотрудники увольнялись не мирным путем, а сразу после того, как начальство выливала на них тонну грязи ни за что, а просто потому, что у них не задался день. Собственно как и было в моем случае. У одной из сотрудниц случилось горе - умерла бабушка, но начальство не посчитало это уважительной причиной для не выхода на работу, хотя по законодательству положено 4 дня. Сотруднице пришлось взять отпуск, что вызвало негативное отношение к ситуации. Руководство бухгалтерского отдела принимает все просьбы о помощи других отделов, даже если они совершенно незначительны и неважны. Затем эти задачи разбрасывает на сотрудников отдела, в следствие чего они не успевают выполнять прямые обязанности и позже за это получают выговоры и угрозу лишения бонусов. В финансовом отделе з/плата не настолько велика, как ее преподносят. В других организациях предлагают з/п намного больше за выполнение только половины таких обязанностей. Все уволившиеся в этом убедились при устройстве в другие компании. В каких-то отделах работать легче, но в основном такая неграмотная система управления во всех отделах завода. Прежде чем устроиться на работу в эту компанию, ознакомьтесь с отзывами людей на форумах и прислушайтесь, это действительно так. А затем сделайте вывод, готовы ли вы посвятить свою жизнь только работе, так как ваша личная жизнь в компании никого не волнует и вам придется забыть про семью, увлечения и прочие важные для вас элементы жизни. Лично я оставила там много здоровья и нервов, прежде чем поняла, что за свои старания и упорство я ничего взамен не получу.
     
  3. Галина

    Галина Guest

    Торговый представитель под предлогом, что закрылась торговая точка, не хочет отдавать бонус. Даже не попытался связаться с руководителем торговой точки. На неоднократные попытки связаться с ним по телефону, отвечал - перезвоню. Или вообще на звонок не реагировал.
     
  4. Уважительная просьба как от меня, так и от многих других, возобновите производство Coca-Cola Vanilla. Coca-Cola Vanilla была всеми любима, а теперь мы вынуждены огорчаться её отсутствием на прилавках магазина =((.
     
  5. Ани

    Ани Guest

    Уже несколько лет мечтаю о Коле Ванила, а в МСК ее нет. Верните ее пожалуйста!
     
  6. Поскольку вы являетесь зарегистрированным товарным знаком «The Coca-Cola Company», я и пишу вам. Я хочу, чтобы вы уделили внимание тому, что вы делаете акцию. Обещаете призы, но из-за чего-то некоторые их не получают и это не потому, что они не приехали и не обминяли балы на призы, а из-за того, что делая их электронными. Поясняю, вы делаете так, чтобы люди копили балы, регестрировали коды, а потом даже если, что-то выиграли, то не факт, что это получат. В такой акции я участвую первый раз, но я уже третий месяц не могу дождаться своего приза, потому что скорей всего вы их просто не выслали. У меня такой вопрос, стоит ли после доверять вам (и это не пустые слова). Мы должны платить бешеные деньги за то, что нас убивает, а некоторые люди специально пьют колу, чтобы получить призы, а вы им вот так вот отвечаете. И вам ведь практически невозможно написать жалобу. Именно так вы относитесь к своим покупателям. И имено после этого с вами не хочется иметь никакого дела с вами.
     
  7. Где мои деньги, которые вы мне должны, и где компенсация за травмы, полученные у вас?
     
  8. Накупил колы, накопил баллов, начал бегать за медведями. До конца акции ещё 10 дней, но по всему городу нет НИКОГО на пунктах выдачи. Нет медведей! Никто ничего не знает толком! В назначенное время ответственные люди не появляются! Засудить некого, пожаловаться некому! Кока-кола, вы не правы! Г. Тольятти.
     
  9. Sysoeva-90

    Sysoeva-90 Guest

    Конечно, это все очень вкусно, но не в тех количествах, которые люди употребляют. Детям даю крайне редко этот напиток, врачи в один голос говорят, что сразу видно детей, которые пьют сей напиток много. Все должно быть в меру! А так могу сказать, что напитки, производимые этой компанией вкусные, на новогодний стол всегда покупаем пару литровых бутылок. Часто проводят акции, последний раз дарили мишек.
     
  10. Stelsis

    Stelsis Guest

    Очень вкусный напиток, дети просто обожают, конечно, везде говорят, что кола вредна, я считаю, что если пить в меру, то ничего страшного не произойдет, по сравнению с другими аналогичными напитками кола лучше. Очень радуют акции, которые проводит кока-кола, мы обменяли крышки на два стакана и мяч, и напиток попили, и подарки получили.
     
  11. В свое время кока-колу очень сильно разрекламировали, но и с другой стороны не зря - так больше людей попробовало чудесный вкус их продукции. Больше всего предпочитаю покупать 2-х литровые бутылки Кока-Колы, потому, что это гораздо экономнее. Не люблю Кока-Колу лайт, а пью только исключительно классическую колу. Вообще представительство Кока Кола выпускает очень много любимых мной продуктов - это Power Rade для активных любителей спорта и Спрайт, который я тоже обожаю и со мной сейчас согласятся многие и помимо этого выпускает многое и многое другое. К тому же они постоянно проводят акции и я даже выиграла один раз набор подносов. Поэтому это бесспорный лидер и всеми любимая продукция.
     
  12. Анна

    Анна Guest

    Кока - кола это кока - кола. Можно долго хвалить и ругать ее продукцию но, думаю, при походе в кино, прогулке в парк или лежа на берегу моря каждый из нас время от времени пьет ее. Самый кайф, это, когда приезжаешь в отель с функцией все включено, а там аппарат с бесплатной кока-колой со льдом и нет ничего восхитительнее, чем лежа под палящим солнцем, пить кока - колу из запотевшего бокала. Я лишь хочу посоветовать не увлекаться и не пить ее каждый день.
     
  13. Dike08

    Dike08 Guest

    Классная газированная вода! Очень хорошо её пить при жаре и при жажде или с каким-то алкогольными напитками, в моей семье всегда есть бутылочка этого божественного напитка!
     
  14. Kolpak

    Kolpak Guest

    Никогда не считал коку-колу каким-то опасным напитком для здоровья, ибо пью её в меру, как и алкоголь, например. Многие выдумывают всякую чушь о вреде коки, но в ней нет ничего вредного, кроме сахара (которого там очень много) и кофеина. Мне лично было бы жалко потерять такой замечательный на вкус напиток! Надо знать меру и всё будет отлично! А разворачиваемые рекламные компании коки всегда радовали (особенно предновогодние) - есть в них некое волшебство, что ль. Для меня Кока-кола - это одна из тех вещей, которая на протяжении всей жизни окружает меня и и является ячейкой мирового многообразия. Много лирики, но вот как-то так!
     
  15. Ирина

    Ирина Guest

    Самая известная и популярная газировка из всех. Стоит купить бутылку не успокоишься пока не допьешь всю. Я считаю, что все хорошо в меру, несколько раз в месяц можно попить, но каждый день все таки не стоит. И маленьким детям лучше пить соки.
     
  16. Wins.91

    Wins.91 Guest

    Пью эту отраву уже долгие годы. Жена ругается, не разрешает мне пить кока-колу, а я все равно пью! Наслышан о различных вредных свойствах кока-колы и все равно не могу бросить ее пить. Это вкусно!
     
  17. Katrinka

    Katrinka Guest

    Сколько бы ни говорили о вреде кока-колы, все равно ее будут пить всегда и везде. Это уже классика. Я и сама люблю выпить холодную бутылочку кока-колы в жаркий день.
     
  18. Beka-t

    Beka-t Guest

    Ни одни праздник без колы. Лучший напиток в своем семействе, освежает и не оставляет плохой привкус послу употребления. О вреде можно говорить много, но пьют все равно все. Потому, что вкусно!
     
  19. Довольно таки приятная на вкус газированная вода, по составу вообще найс. Идеально подходит к виски, да и вообще дети её любят очень.
     
  20. Светик

    Светик Guest

    Стараюсь не употреблять всякую химию, но в детстве колу просто обожала, по сравнению с аналогичными компаниями качество их продукции отличное, реклама, особенно предновогодняя великолепна, добрая, дарит ощущение праздника. Как дополнение к виски всегда покупаем к приходу гостей.
     

Поделиться этой страницей