ЦНИИ стоматологии и челюстно-лицевой хирургии

Тема в разделе "Поликлиники стоматологические", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ольга

    Ольга Guest

    У зав. отделения хирургической стоматологии Семкина В. А. квалификация ниже плинтуса. Ни в коем случае не попадайте к нему. Это я вам как врач говорю. На любую претензию сразу говорит идите в суд . Своего дела абсолютно не знает. После лечения его сотрудников люди еще полгода по разным клиникам бегают и перелечиваются. Была у него на консультации и убегала только пятки сверкали в ужасе от его дремучести.
     
  2. Киса

    Киса Guest

    Уважаемые товарищи из юрист контор, хватит подначивать граждан на суды с целью развода на бабки недовольных пациентов. Типа накажем плохих врачей, обратитесь к нам:)).
     
  3. Инна

    Инна Guest

    От души благодарим прекрасного, внимательного,талантливого хирурга детского отделения челюстно-лицевой хирургии Овчинникова Игоря Александровича. У дочери (14 лет) был диагноз - анкилоз ВНЧС, недоразвитие нижней челюсти, ассиметрия лица. В результате успешных операций, которые были проведены Игорем Александровичем,стал открываться рот,изменилась внешность моей дочери и не только внешность,но и вся её будущая жизнь. Исполнилась заветная мечта всей семьи- девочка здорова и счастлива! Спасибо Вам огромное,Игорь Александрович, за золотые руки и доброе сердце, мы очень рады, что попали к Вам. Хочется и ещё поблагодарить медицинский персонал детского отделения за внимание и заботу. Желаем Всем благополучия и здоровья.
     
  4. Ася

    Ася Guest

    Добрый день! Изначально, хочу подчеркнуть и уверить Всех, что я далеко не придирчивый клиент, не капризный и не конфликтный! Но данная ситуация меня просто выбила из колеи . Очень обидно и не хочется, чтобы кто-нибудь ещё ощутил мою "шкуру". Я хочу достучаться до всех потенциальных претендентов на услуги доктора Овчинниковой . Я могу аргументированно подтвердить каждое своё слово . Я не знаю, какой она специалист в лечении, но судя по знакомству, я сильно сомневаюсь , что она вообще может называться хорошим специалистом. Мое посещение этого доктора, было по рекомендации, но я просто шокирована фактом, что Ее консультация это просто "лохотрон". Абсолютно не приветливая , не клиентоориентированная! Не умеет общаться и понимать своего пациента. Меня при визите поразили следующие фрагменты. Некоторые опишу в цитатах : 1. "На что вы жалеюуетесь?" - спрашивает меня доктор-ОРТОДОНТ! (Люди, на что мы жалуемся, когда приходим к ортодонту, имея определённую явную проблему с прикусом? Явно , не на Геморой !) 2. Если бы вы не опоздали я бы посмотрела рентген снимок и сказала бы Вам, какие зубы мне мешают для дальнейшего лечения. ( Отлично! А почему тогда регистратура принимает оплату за Консультацию, когда у Вас в огроменном институте Всия Руси уже не имеется возможности, в силу рабочих распорядка дня, получить материалы для дальнейшего консультирования? За что я плачу тогда? И, где это видано , что пациент, который прибегает к платным медицинским услугам, платит за консультацию, просто, за то, что опоздал? Почему не отменяют запись, тогда?) 3. Врач , даже не регулирует стоматологическое кресло, для того чтобы нормального обследования ротовой полости ,и даже не удосуживается нагнуться ближе, водит, лишь, буквально 1 минуту , по зубам зеркальцем стоматологическим и потом говорит : "я не знаю что там с вашим зубом , но Вам нужно к хирургу , возможно нужно их вмешательство, сходите на консультацию и решите ,сами! Может Вам нужна операция ! " 4. Вам нужно комплексное лечение , но то, что Вы хотите не получится , а получится вот так и это будет стоить 300.000 рублей. (Ё-маё, она ничего не увидела , ни снимков ,ни осмотрела мой рот, не назвала мне хотя бы 1 результативный альтернативный выход из ситуации , полноценно, но ЗАТО сумму лечения она озвучила сразу же ! Откуда эта огромная сумма ?) . ... коротко говоря, я просто в шоке, что можно придти, в казалось бы, столь авторитетное специализированное учреждение и нарваться то , что ты "лох" , платишь за то, чтобы тебе сказали, что ты непунктуальна, у тебя нерешаемая проблема , а если и решаемая , то не до конца, а так "Косметический ремонт" за 300.000 ... типа выбросила на ветер 1150 рублей, выбрось ещё 300.000, авось Бог Ортодонтии к тебе будет милостив и твоя проблема решится . Бинго!
    Я мониторила разных специалистов ортодонтов и слышала разные планы лечения, но вот так, чтобы за 5 минут меня обезнадежили, пообщались , словно, я неуч-ординатор , которая вытягивает информацию,задавая глупые вопросы , не понимая терминологии, и мне нужно забыть о "красивой улыбке" , и все это за мой же счёт ? Мне кажется это нечестно и некомпетентно ! Вот и обращайся к представителям Великого ремесла , после этого , дружелюбно настроено! Обидно(
     
  5. Марина

    Марина Guest

    У доктора Стариковой Н.В пациент находится на ориодонтическом лечении уже 7 лет и ему необходимо удалять 10 зубов!!
     
  6. Ни в коем случае не ходите к Белокуровой Елене Олеговне!!! Лечитесь в другом месте, два года у нее лечусь, сплошное вымогательство денег под якобы благими намерениями! 250 тыс отдала за жва года, у меня дистальный прикус, да нижнюю челюсть вытащили вперед, но лицо как ассиметрияное было так и осталсь, , теперь разводит руками, говорит предупреждала, что только хирурги могут исправить. Хотя ничего такого подобного сказано не было. Говорила зачем резаться, брекетами все исправим. Специально чтобы денег им содрать а не хирургам! А теперь ещк и хирургам отдавать, ложиться на операцию. Она постоянно в отпусках.... говорила за 1,5 года все исправим, прошло уже два, эфеекта 0! Настрадалась с ней ужас! А деньги за каждый чих стрижет! Зато общается со всеми заинька и тд. А по факту ей пофиг! Ничего делать не хочет!!!!!!!!
     
  7. Гена

    Гена Guest

    Сами сталкивались с подобной ситуацией, как у вас

    На них только одна управа - мегаблэклист. Поищите в интернете этот сервис. Там ваш отзыв растиражируют так, что все yзнают
     
  8. Анна24

    Анна24 New Member

    Арсенина Ольга Ивановна-человек, зацикленный на деньгах и материальной выгоде.
    Врач, может быть, она и грамотный, но для меня врачебный профессионализм-это не только знания.
    Данного врача я не рекомендую людям, которые умеют считать свои деньги, любознательны и педантичны. Дополнительные вопросы раздражали Ольгу Ивановну, было заметно, что она хотела поскорее избавиться от такого пациента, как я. Хочется все же заметить, что время она мне уделила и пыталась проконсультировать, даже позвала ортопеда, чтобы он меня осмотрел. Но что было дальше, это кошмар. Человек настолько бестактен, что напрямую говорил мне о том, что до этого я нашла самую дешевую клинику, где сделала самую дешевую диагностику, 5 тыс- это копейки, заявил доктор медицинских наук. Я возразила, что для меня это деньги. Но Ольга Ивановна поняла для себя одно, что я бесполезный финансово не благополучный клиент. То есть человеку не знакомо, что многие люди, даже у кого есть деньги, могут их считать и говорить о том, что это копейки как минимум не этично. Но забудьте про этику, если придёте к этого специалисту. В общем, это эмоции, если конструктивно, то женщина она толковая, только с короной на голове, которая будет вас лечить И недовольно отвечать на вопросы, но вам придётся значительно поссорить деньгами, именно поссорить. Если вас это не смущает, то врач, вам скорее всего подойдёт.
    Лично я же была возмущена таким хамским отношением и просто выскочила из кабинета, после чего Ольга Ивановна сказала, что я могу не платить, если меня не удовлетворила консультация, после чего вырвала лист с рекомендациями из моих рук и ушла.
    Вот краткая суть моей консультации.
    Надеюсь, мой отзыв будет кому-то полезен и поможет поступить правильно.
     

Поделиться этой страницей