ЦНИИ стоматологии и челюстно-лицевой хирургии

Тема в разделе "Поликлиники стоматологические", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Нати

    Нати Guest

    Причем здесь челюстно-лицевой отдел???
     
  2. Елена

    Елена Guest

    Полностью согласна с отзывом! Безобразие! В районной бесплатной поликлинике отношение и профессионализм врачей намного выше! Просто выброшенные деньги на ветер, ищите других специалистов.
     
  3. Добрый день! Столкнулась с той же проблемой. Как вы вылечили свой сустав? Где лечите? Пожалуйста, ответьте на почту. Спасибо.
     
  4. RMV

    RMV Guest

    В ответ на сообщение № 2 от Виктория: Добрый день Виктория! Это лечится не быстро. До сих пор лечу! Но по крайне мере нет болей - уже хорошо. Я пользуюсь мазью Цель Т и такие же таблетки (это немецкий препарат), пропила ибупрофен - таблетки, курс магнитотерапии, курс лазера. Хорошо помогает физиолечение! Пока вот так! И конечно же щадящая диета, ничего твердого, минимум нагрузки на сустав. Удачи вам!
     
  5. Ника

    Ника Guest

    Ужас! Вроде серьезное мед. учреждение! К тому же цены не низкие. Вот поди же ты угадай, где тебя искалечат.
     
  6. Ника

    Ника Guest

    Да уж! Хотела пойти полечиться! Посмотрела цены, почитала отзывы! Пришла в большой восторг ! Цены в нашем царстве-государстве европейские, а обслуживание по прежнему советское. Грустно! Что на наш курорт съездить, что в стоматологию сходить, результат один, это за бешеные деньги испортить себе настроение!
     
  7. Понравилось, как мне депульпировала зуб Петровская О. Б. Она сосредоточена на работе, как мастерица-вышивальщица:) Не отвлекается, и все манипуляции проговаривает: так, промоем, так, канал тонкий, и т. д. , что радует, так как от других врачей трудно добиться комментариев - как прошло лечение. И денег сверху не взяла, отказалась. Тщательный, внимательный профессионал.
     
  8. Ну, что сказать-то, сегодня пошел на клинику в районе, оплатил 600 руб. за доп. обезболивание и все, 3 зубов нет, а вы о наркозе.
     
  9. В октябре провели операцию - удаление мальформации сосудов кончика носа, оперировал Рогинский, вел нас врач Смирнов, результатом довольны! Нос на месте! Форма отличная! Остались процедуры лазерные, убрать сосудики на коже внешне. Пока лежали было много деток с различными патологиями лица, особенно волчье пастью и заячьей губой, все как один красавцами выписывались!
     
  10. 23.03.2015 была на консультации у ортодонта Корнюшина, стоимость - 600 р. Посмотрев меня, не смог сказать ничего внятного, только то, что брекет систему ставить необходимо и как можно быстрее. Поставить сможет только он, ну или еще врач какой-нибудь из из же больницы. Сказал, что необходимо удалить четыре 4-х здоровых зуба. (обычно удаляют зубы мудрости) Больше никто этого сделать не сможет. Плюс ко всего у меня были подозрения на подвывих челюсти. С этим вопросом он отправил к хирургу Семкину. Сказал записать к нему через регистратуру. Когда я попросила все расписать в карте, все, что он советует, отказался. Причина - как решите, что лечиться будете у меня,напишу. 26.03.2015 записалась на консультацию к профессору Семкину. 1700 руб. Боже мой! Такого хамского отношения к пациентам еще поискать нужно! открыв карту и не увидев подробно расписанного отчета ортодонта - кинул карту и сказал, что даже не будет смотреть! Я объяснила ситуацию, что я от того-то врача, что мне надо у вас проконсультироваться, так как Корнюшин думает удалять зубы. Все, что он сказал, помимо мерзкого отношения и прочей фигни, подвывих челюсти даже и смотреть не будет, так как он с какого-то момента не смотрит суставы (наверное, с той самой минуты). Настолько была поражена, что удалось ВРАЧУ довести меня до нервного срыва и слез. Пошла еще раз к Корнюшину, объяснила, что я заплатила 1700 за консультацию к Семкину, а он не принимает без ваших записей в карте. ОТВЕТ: Ничего писать не буду, так как вы не решили, будете ли ставить у меня брекеты или нет. Вот решите-напишу. Уважаемые врачи ЦНИИСа, научитесь общаться с пациентами, и не видьте в них только мешки с деньгами! Просто свинское отношение!
     
  11. Лариса Валентиновна, спасибо большое. Я обращалась в Стоматкомплекс на Вучетича. Там прописали как раз эти таблетки и мазь. Сказали делать МРТ, после чего будут делать капу. Вы у кого лечитесь? И подскажите, у вас рот полностью открывается? У меня только на 2 пальца. И такая беда уже полгода. Никак не могу доехать до МРТ, на руках грудной ребенок. Вот и мучаюсь(
     
  12. В ответ на сообщение № 3 от RMV: прошу прощения, ошиблась в обращении. Вопрос к автору отзыва.
     
  13. Юлия

    Юлия Guest

    Александр, я понимаю Вашу беду с сыном. Но Ваш отзыв читают люди, попавшие в похожую ситуацию. Нам тоже хватает негатива. Раз уж Вам удалось найти хорошую клинику, может быть имело смысл сообщить в этом отзыве ее адрес? Пожелания выздоровления Вашему ребенку.
     
  14. Мария

    Мария Guest

    Присоединяюсь к отзыву. Удалила у Королева 3 8-ки (зубы мудрости). Очень довольна. Отличный специалист.
     
  15. Мария

    Мария Guest

    Я тоже несколько раз платила на руки врачу, он очень настоятельно это рекомендует и делает скидки. Но претензии потом не принимаются. В общем-то выбор всегда за посетителем, но общая тенденция и атмосфера не располагающая.
     
  16. Мария

    Мария Guest

    Материалы за свой счет? Бред.) )
     
  17. Антон

    Антон Guest

    Был на приёме у Волковой Е. Г. Ничего особенно не беспокоило, просто плановый осмотр. Врач, только заглянув в мой рот, начала ужасаться, как я живу с такими зубами. Насчитала чуть ли не половину зубов с кариесом, делала трагическое лицо, качала головой. Сказала, что у меня плохое состояние дёсен, наверное, они меня тоже беспокоят? Кровоточат? Я ответил, что нет, всё нормально. На что она сказала, что, видимо, я просто неправильно чищу зубы. Потом спросила, на какую сумму я рассчитываю в этот день, и в итоге сделала лечение и счёт на сумму в 2 раза больше и сказала, что я оплачу долг в следующий раз. После этого я побывал у двух других врачей, оба мне сказали, что у меня всего 3 кариеса, а остальные пятнышки - просто пигмент на стыке со старыми пломбами, это не кариес, и лечить там ничего не нужно. Жажда наживы этого врача Волковой не знает границ. Да и зуб, который она мне лечила, теперь болит, буду переделывать.
     
  18. Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв! Я уже год мучаюсь этой проблемой. Врачи в поликлиниках назначают мази и найз, которые не помогают. Скажите, куда Вы в итоге обратились? Может, порекомендуете врача? У меня уже есть МРТ. Нужен хороший специалист, который действительно поможет. Заранее, большое спасибо!
     
  19. Алла

    Алла Guest

    14.07.15 г. была записана на ПЛАТНЫЙ прием челюстно лицевого хирурга. Просидела в очереди полтора часа. Сбегала 2 раза из регистратуры до кабинета и обратно. Во время приема доктор Травина сначала общалась параллельно с другой пациенткой, потом пришел профессор и начал выяснять свои вопросы. Я как скот, сидела и ждала, когда на меня обратят внимание. О каком качестве может идти речь, если врач постоянно отвлекается? Я тоже врач. Поэтому понимаю трудности коллег. Но это откровенное хамство.
     
  20. Анна

    Анна Guest

    Прошло больше 10 лет, а врача Емиленко Г. В. я не забуду никогда. Хуже этого врача мне встречать не приходилось. Пришла я удалить зуб. Мало того, что каждый приход в назначенное время ее не было на месте и приходилось ждать по 2 часа! Зуб она мне удалила и вместе с ним удалилась киста, которая была на корне зуба. Представив это, как сложное удаление, деньги она попросила заплатить ей, а не в кассу. Забила мне дыру от зуба, назначила прийти через 4 дня. Все эти 4 суток боль не превращалась ни на минуту из-за того, что она сильно забила тампон, и все это время я пила обезболивающие по 6 раз в сутки. Придя к ней в назначенное время и подождав ее опять 2 часа, она вытащила мне тампон, это сопровождалось сильнейшей резкой болью, такой, что у меня в глазах потемнело. Я просто оцепенела от боли. Больше я, естественно, туда ни ногой. Ужасный врач Емиленко Г. В. Хуже у меня врача не было и в Цниис я никогда не обращусь. Думают только, как бы денег себе срубить побольше.
     

Поделиться этой страницей