ЦНЭ Варшавский

Тема в разделе "Экспертиза", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЦНЭ Варшавский центр независимой экспертизы 9.00-18.00, сб, вс - вых. Москва, Варшавское шоссе, 170-А, строение 5 +7 (499) 426-08-23
    +7 (965) 187-63-31
    +7 (903) 147-59-63
    +7 (901) 532-30-79 cnev.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Маша

    Маша Guest

    Недавно делала экспертизу в ЦНЭ Варшавский , эксперт, Алексей Рябцев, приехал к месту стоянки а/м, внимательно все осмотрел, составил акт, рассказал подробно, что нужно делать, подсказал. Готовую калькуляцию забрала уже на следующий день, за что огромное спасибо! Приятно было пообщаться с таким замечательным экспертом.
     
  3. Роман

    Роман Guest

    Прочитал предыдущий отзыв. Как раз месяц назад мне пришлось делать независимую экспертизу. Посоветовали Варшавский. Приехал тоже, Алексей Рябцев. Все осмотрел, объяснил-рассказал. У меня машина недавно, не имел никогда дела с авариями и экспертизами. Алексей ответил на все мои вопросы, мне это очень помогло. Очень квалифицированный эксперт. Всем советую.
     
  4. Артур

    Артур Guest

    Приехал на экспертизу, встретили хорошо, осмотрели автомобиль быстро и качественно. Во время осмотра эксперт объяснил мне все мои дальнейшие действия, что очень помогло мне при дальнейшем оформлении документов для страховой компании. Калькуляцию, включая весь пакет документов для страховой компании выдали через 2-3 часа, тогда, как по телефону мне говорили, что на обработку документов требуется 1-2 рабочих дня. Скажу сразу, что деньги которые выплатила страховая компания, на ремонт моей тачилы хватило. Эксперта который осматривал мою машину представился Каюмовым Ренатом. Нормальный, граммотный, квалифицированный специалист знающий и по моему наблюдению, любящий свое дело. Если еще столкнусь со страховой компанией, то обращусь только в эту экспертную организацию и обязательно только к эксперту Ренату. ВСЕМ СОВЕТУЮ!
     
  5. Прочитав предыдущие отзывы, хочу рассказать свою историю. Неделю назад я на своей Мазде попала в ДТП, и при обращении в страховую компанию виновника выяснилось, что у его страховой компании отозвали лицензию. Тогда я сразу же обратилась в РСА, там мне порекомендовали обратиться в ЦНЭ Варшавский для проведения независимой технической экспертизы. Позвонив в ЦНЭ Варшавский , звонок принял приятный, уверенный мужской голос, представившись мне экспертом Каюмовым Ренатом. При дальнейшем телефонном общении, я рассказала всю свою историю о ДТП. Эксперт, выслушав мой не очень короткий рассказ, поэтапно объяснил мне, все мои дальнейшие действия, как говорится… «шаг за шагом». Приехав на осмотр по указанному адресу, меня приняли, как говорится «по домашнему» с душой и пониманием, но в тоже время, не забывая о деловой этике. На осмотр моего автомобиля вышел тот же эксперт, Каюмов Ренат, который консультировал меня по телефону. Осмотр и описание моей Мазда-3, заняло около 15 минут, после чего эксперт озвучил все ремонтные воздействия, которые требуются для ремонта моей мазды. Однако наслушавшись рекомендации своих друзей, перед приездом в экспертизу, я по пути заехала к своему приятелю на СТОА Кларус, для осмотра и составлении предварительного заказ-наряда, где моя маздочка стоит на гарантии. К моему огромному удивлению, эксперт Ренат озвучил мне, такие же ремонтные воздействия на поврежденные детали моего автомобиля, как и на СТОА… Вот, что значит - ПРОФЕССИОНАЛ. Закончив экспертизу, милая женщина сидящая на приемке документов, которая в процессе общения представилась мне, как Лидия Михайловна, сказала, что документы будут готовы в течении 1-2 дней, однако мне позвонили уже к вечеру и сообщили о результатах экспертизы. Результаты экспертизы меня обрадовали, т. к денег на ремонт моей маздочки, мне почти хватило. Я понимала, что различия между независимой экспертизой и аппетитом сервиса все равно будут. К тому же, выплата производится не по КАСКО, а по ОСАГО, это тоже надо понимать. Короче говоря, в экспертизе понравилось все, особенно професианализм эксперта Рената. Если не дай бог, со мной случится опять ДТП, то обязательно обращусь, только в эту экспертизу и только к эксперту Ренату! СОВЕТУЮ ВСЕМ!
     
  6. Как-то странно, что клиент не знает точно через какое время ему выдали весь пакет документов.
     
  7. По стоимости обманули. Объявляли 4500 рублей, в итоге выставили 11000 рублей, так как ущерб был более 1 млн. Но по телефону, когда объясняли, что машина под списание, про 11000 рублей никто даже не заикнулся. Экспертизу делали больше недели. В итоге, еще и дважды посылали оплачивать квитанции через сбер, так как сразу не сказали, что аванс нужно включать в общую сумму. В общем, осталось негативное впечатление о данной компании.
     
  8. Всё провели быстро и профессионально, краска дорогая и машина редкая, сумму рассчитали в течение двух дней и она покрывает ремонт. Важный плюс, что экспертиза аккредитована в РСА, всем рекомендую.
     
  9. Игорь

    Игорь Guest

    Перед тем как начать сотрудничество с этим центром экспертизы, пытался найти объективные отзывы, но, к сожалению, мои поиски не увенчались успехом. Поэтому оставлю свой небольшой отзыв. Первое - цены существенно выше, чем у других компаний. Я рассчитывал, что профессионализм компании должен соответствовать заявленной цене. Но это дело каждого, сколько ему платить. Второе - отсутствие информации в процессе работы. Мы пытались связаться с экспертом раз семь или восемь, чтобы дать какие-то пояснения или получить какую-либо информацию, но у нас терпеливо брали телефоны и, разумеется, никто не перезванивал. И последнее, именно те моменты, на которые мы хотели обратить внимание эксперта (поскольку авария была достаточно сложной) как раз и остались вне поля исследования. После получения отчета на руки я еще раз несколько раз пытался дозвониться до эксперта, чтобы выслушать его точку зрения на спорные моменты отчета, но секретарь по телефону, сославшись на директора, мне отказала. С уважением, Игорь.
     
  10. Денис

    Денис Guest

    ДТП. Джип врезался в малолитражку, малолитражка не дешевая, 550 тыс. руб., авто нет ещё года. На вид пострадал бампер, (глубокая вмятина, не восстанавливаемая деформация). Обратился к этим персонажам за оценкой. После того как узнали страховую виновника, мне показалось, что эксперт стал инертным, и спросил, почему обратились по ОСАГО, а не по КАСКО (мол, что лучше бы по КАСКО починиться, денег с ОСАГО все равно не хватит). Осмотрел бампер, вердикт: ремонт бампера (не замена) и покраска, вовнутрь смотреть ему неинтересно, нагибаться и смотреть под авто - это, вообще, похоже, для него за гранью, быстрее сфотографировать видимые повреждения, вин, пробег, всё, готова экспертиза. Фраза независимого эксперта: О, да у вас пробег целых 7000 км, это уже не мало , вообще доставила. Для того, чтобы он нашёл что-то другое, его, похоже, надо подводить и показывать. До этого имел неудовольствие общаться с разными оценщиками, назначенными страховой, так вот, у оценщиков от страховой рвения, по-моему, и то больше наблюдается в сравнении с этой независимой, такого заинтересованного поиска скрытых повреждений я, прямо сказать, не ожидал. Эксперт начал описывать, но почему-то описал только одно из нескольких повреждений на бампере, пришлось практически требовать, чтобы он вписал увиденные и сфотографированные им же другие повреждения. Про то, как надо производить оплату по квитанции, надо сообразить самому (не говорят они, что надо целиком оплачивать стоимость, а потом забирать аванс или предоплату), ну, это мелочи. На данный момент мне ещё не известна стоимость ремонта, делюсь свежими впечатления, но думаю, что только время потерял с этой псевдонезависимой конторой.
     
  11. Денис

    Денис Guest

    После аварии на новой иномарке поврежден бампер. Считали пять дней, насчитали 6000, за свои услуги взяли 2500. Прям сказать очень сомнительна их независимость .
     
  12. Сергей

    Сергей Guest

    Такое впечатление, что это Ренат писал)))
     
  13. Уважаемый, Дмитрий Сергеевич! Напоминаем, что Вами было заказано нашей организации подготовить три отдельных документа по Вашему автомобилю Ниссан Армада: - Расчет стоимости восстановительного ремонта. (Стоимость документа - 7 000 руб.); - Отчет о рыночной стоимости автомобиля (Стоимость документа 2 500 руб.); - Отчет о годных остатках (Стоимость документа 2 500 руб.); - Выезд эксперта на место стоянки автомобиля – 500 руб. Соответственно стоимость Ваших документов, с учетом выезда эксперта, согласно прейскуранту, составила 12 500 руб. В связи с большим количеством документов Вам была сделана скидка – 1 500 руб. С прейскурантом цен Вы были ознакомлены. Так же прейскурант цен размещен на нашем сайте. Хотелось бы обратить Ваше внимание, что указанная Вами длительность расчетов была вызвана большим объемом работы и праздничными днями по всей стране. Наши сотрудники дают полную информацию о правилах оплаты в нашей компании, что не явилось исключением и в Вашем конкретном случае. ООО «Центр независимой экспертизы «Варшавский»
     
  14. По первому льду улетел с дороги и поймал единственный столбик на обочине. Мой Ниссан Тиана 2010 г. застрахован в МСК по КАСКО. Приехал в МСК, написал заявление о страховом случае. На следующий день ко мне приехал эксперт из МСК. Сфотографировал мой авто, уехал. Недели через 3 на счет поступило 57210 руб. Я был в шоке, т. к. за время ожидания денег приценился к стоимости ремонта – около 200 000 руб. Попытался выяснить отношения в МСК, но глухо. Приятель посоветовал обратиться в экспертизу на Варшавке. Позвонив туда, мне ответил приятный женский голос, и все мне подробно объяснил, что делать. Я пошел по указанному пути. Вызвал эксперта. Эксперт осматривал довольно долго мой автомобиль, облазил все, что можно. Через четыре дня мне позвонили и доложили о готовности документа. Назвали сумму аж в 268070 руб. Получив отчет, обратился к адвокату, который сотрудничает с экспертизой. Суд длился почти три месяца. Результат оказался положительный. Адвокат взыскал разницу в ущербе, за экспертизу и за свои услуги. Ремонт моего авто в Автограде на Профсоюзной обошелся в 275000 рублей. Благодаря экспертизе на Варшавке справедливость восторжествовала. Приятно иметь дело с профессионалами.
     
  15. Отношение к клиентам плохое, ничего не рассказывают, все скрывают, эксперт вообще ведет себя так, как будто я к нему лично в карман за деньгами лезу, считали очень долго (2 недели почти), а насчитали в 2 раза меньше чем мне страховая по ОСАГО насчитала, но не захотела выплатить. И за это все я должен заплатить? Просто бред. В общем, услуга оказана плохо, (хотя они утверждают, что лучше и не бывает). Никому не рекомендую, если не хотите проблем. Есть экспертизы быстрее, качественнее и дешевле.
     
  16. Все сделали быстро и адекватно, по цене все устроило. Приехал эксперт, осмотрел мой авто, сделали отчет за 2 дня, да еще и юридическую консультацию дали, как себя в суде вести. О ЦНЭ «Варшавский» узнал от товарища, который попал в нелегкую ситуацию со страховой, но эксперты ЦНЭ «Варшавский» помогли решить ему этот вопрос положительно в его сторону.
     
  17. По первому льду улетел с дороги и поймал единственный столбик на обочине. Мой Ниссан Тиана 2010 г. застрахован в МСК по КАСКО. Приехал в МСК, написал заявление о страховом случае. На следующий день ко мне приехал эксперт из МСК. Сфотографировал мой автомобиль, уехал. Недели через 3 на счет поступило 57210 руб. Я был в шоке, т. к. за время ожидания денег приценился к стоимости ремонта – около 200 000 руб. Попытался выяснить отношения в МСК, но глухо. Приятель посоветовал обратиться в экспертизу на Варшавке. Позвонил туда, мне ответил приятный женский голос и все мне подробно объяснил, что делать. Я пошел по указанному пути. Вызвал эксперта. Эксперт осматривал довольно долго мой автомобиль, облазил все, что можно. Через четыре дня мне позвонили и доложили о готовности документа. Назвали сумму аж в 268070 руб. Получив отчет, обратился к адвокату, который сотрудничает с экспертизой. Суд длился почти три месяца. Результат оказался положительный. Адвокат взыскал разницу в ущербе, за экспертизу и за свои услуги. Ремонт моего авто в Автограде на Профсоюзной обошелся в 275000 рублей. Благодаря экспертизе на Варшавке справедливость восторжествовала. Приятно иметь дело с профессионалами.
     
  18. Елена

    Елена Guest

    Добрый вечер. Хочу поблагодарить сотрудников ООО ЦНЭ Варшавский и особенно Каюмова Рената за выигранное дело в судебном процессе с Росгосстрахом. В сентябре 2011 г. в мою мазду 2, влетает джигит на БМВ. Эксперты РГС, насчитали по каким-то своим бредовым расценкам 32 560, 52 руб. Ну, конечно же, меня это не устроило и в поисках правды, стала копаться в интернете. Набрала первый попавшийся телефон экспертизы, который выдал яндекс (это оказался ООО ЦНЭ Варшавский ). По телефону всё подробно объяснили, что и как надо дела. Провели экспертизу, ну и конечно же, сумма выросла до 84 397, 00 руб. Подала в суд по месту регистрации РГС. На первом же заседание судья принял решение о проведении судебной экспертизы. и я согласилась. Но я и подозревала, что судебные эксперты подыграют РГС, т. е сумма не значительно отличалась от первоначальной калькуляции РГС. На третье заседание, я приехала с экпертом Каюмовым Р., на, что мне судья сказал, что присутствие вашего эксперта не требуется, но я все же настояла на его присутствии. Мой эксперт ответил на все каверзные вопросы юриста РГС и указал на нарушения допущенные в экспертизе РГС и судебной экспертизе. Судья выслушав объяснения обоих сторон, принял решение о ВЗЫСКАНИИ с РГС 51 836, 48 руб. и стоимость независимой экспертизы, включая выезд эксперта в суд. Спасибо экспертам ООО ЦНЭ Варшавский .
     
  19. Добрый день, друзья! В первую очередь хочу высказать благодарность сотрудникам ЦНЭ «Варшавский» за весьма быструю и качественно выполненную работу, а так же поделиться своими впечатлениями о данной организации с теми, кто находится в похожей на мою ситуацию или же которым по другим причинам необходимо будет прибегнуть к помощи специалистов в области оценки автомобилей. Начну с предыстории: окончательно разочаровавший в нашей доблестной стране, я решила продолжить свою жизнь вне ее пределах и потихоньку стала продавать нажитое здесь имущество. А вот свой авто, Suzuki Grand Vitara 2011 г. в., я решила оставить отцу. Для этого, как Вы понимаете, необходимо переоформить машину у нотариуса. Придя к нотариусу, я «вежливо» была направлена на оценку автомобиля, без отчета со мной и разговаривать не стали. И, как наверное, большинство из вас стала перерывать интернет – куда же податься. Вчитываясь в привлекающие рекламные слоганы, типа «Быстро, качественно, недорого!», всю информацию проверяла, созваниваясь с организациями. На деле оказывалось, что на сайте то прайсы устарели, то оценщика нет на месте, то запись на неделю вперед и т. д. Очередной мой звонок был в ЦНЭ «Варшавский». Трубку подняла девушка, доступно (для меня, впервые столкнувшейся с данной проблемой) и терпеливо объяснила, что, когда и как. Приехав в оганизацию, обещание, что работа будет выполнена в течение короткого промежутка времени, было сдержано. Я пошла оплачивать квитанцию (кстати, читая отзывы, я усомнилась в адекватности того человека, который писал, что про квитанцию ему ничего не сказали. Насчет квитанции девушка, принимающая звонки, говорит абсолютно всем. А пока я сидела и ждала документ, звонков поступала не мало, поверьте! И хочу отдать должное ей – не у каждого хватит терпения так тщательно и доходчиво объясняться с каждым клиентом), кстати, идти совсем не далеко, пришла, подождала еще минут 20 и спокойно отправилась дальше по своим делам. Так что, я советую обращаться именно в неё: покажут, расскажут и в обиде не оставят. А те, кто написал отзывы, типа «предвзятое отношение», «долго и дорого» и т. д., боюсь не в том месте были, т. к. в действительности все наоборот! СОВЕТУЮ! И удачи Вам! Екатерина.
     
  20. Сергей

    Сергей Guest

    Прочитав отзыв Саидова Саида, не мог остаться в стороне, хотя и времени нет для написания отзыва. Я недавно делал оценку для РСА в этой экспертизе и все то, что описал Саид в своем отзыве, получилось в точности до наоборот. Все объяснили, даже можно сказать разжевали. Отчет составили в течении одного часа и в этот же день, я сдал все документы в РСА. Через 20 дней из РСА деньги упали мне на счет. Если не ошибаюсь, то эксперта звали Ринат или Руслан, точно не помню. Короче, все ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ.
     

Поделиться этой страницей