ЦИН ФИРМА

Тема в разделе "Резинотехнические изделия (РТИ) и шланги оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЦИН ФИРМА резинотехнические изделия Котельники г., Силикат мкрн, промзона, стр.9/1 www.cin.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Зовут меня Олег. Девять лет назад работал я в этой компании, сейчас случайно наткнулся на этот сайт. Я нисколько не жалею, что в свое время пришел туда работать простым грузчиком, после был переведён кладовщиком. Фирма очень интересная, отличный коллектив, профессиональный подход к делу. Отлаженная работа, жесткая дисциплина и в то же время индивидуальный подход к кадрам. Жаль только что по стечению обстоятельств пришлось уволиться. Во всяком случае там можно работать и нормально зарабатывать (если конечно не леньтяй). Отдельный привет и благодарность Сергей Николаевичу, только за то, что он хороший человек и руководитель!
     
  3. Павел

    Павел Guest

    Добрый день. Хочу поблагодарить, Лусине за профессиональный подход и отличную работу.
     
  4. Личная благодарность ЦИН от а/колонна №3175. Нужен был фторопласт цилиндровый небольшой кусок, сразу отрезали и в цене уступили т. к. не хватало каких-то 170 р. (по своей рассеянности забыл деньги), а вообще цены в большинстве такие же, как у других, но много чего дешевле, частенько здесь по мелочи берем особенно рез. кольца, ремни. Они оптом продают, но по этим ценам можно и в розницу у них купить.
     

Поделиться этой страницей