ЦИФРА СЦ

Тема в разделе "Ремонт специализированного оборудования", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЦИФРА СЦ ремонт цифровой техники 10.00-19.00, сб 11.00-15.00, вс - вых. Москва, ул. 1-ая Владимирская, д.10-а, 3-ий этаж, офис №12. +7 (495) 926-73-54 cifra-tech.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 4 сен 2017
  2. Отправлял в эту фирму фотоаппарат и объектив почтой. Обратно доставка тоже почтой. После получения и изучения моей аппаратуры мне прислали письмо с описанием необходимых работ и цен. Созвонился, договорились. Оплатил, отправил скан квитанции для ускорения работы. Через 8 дней молчания спросил как дела, еще через два дня получил сообщение об отправке аппаратуры мне и почтовую квитанцию. получилось - отправили в тот день, когда я напомнил о себе, к вечеру. Фотоаппарат был с АКБ, прислали без него. Снова пишу, звоню, пообещали выслать. сказали - вообще, по умолчанию мы эти вещи сразу не принимаем. Я понимаю, если бы я пришел к ним в контору, они бы не приняли, а вот по почте. Нужно писать об этом на сайте, в разделе о том, как отправлять им технику. Кстати, об этом вообще нет инфы, нужно списываться или созваниваться предварительно. Через пару недель получил аккум, проверяю - не работает автофокус на объективе. Опять созвоны, они посетовали на почту, но согласились принять на исправление. Выслал еще раз. Теперь жду, должен прийти уже. И вновь - молчание, пока не позвонил и не спросил - как там дела. Уж не знаю, каков уровень качества работ в этой организации, а вот работа с клиентами там очень низка. Итог: в начале мая ремонт был запущен, конец августа - я еще не могу сказать о его конечных результатах. Конечно, спасибо, что не отказывались посмотреть бесплатно и даже отправить обратно за свой счет, но все же радости мало. Вячеслав, Моздок.
     
  3. ehan

    ehan Guest

    в июле 2017 обратился за помощью к этому СЦ. сперва по телефону сказали приносите цена такая то. принес через два дня.Цена за ремонт выросла тут же на 1000 руб.объявили ,что сделают за неделю. Стекло тамрон плохо работает автофокус. звоню через неделю,говорят приезжайте. приехал к назначенному часу.жду 2 часа когда возьмутся за мой объектив. взялись.приносят через 15 минут. автофокус как плохо работал таки остался работать,сказали что якобы надо его погонять. просил почистить стекло.почистили так что показалось что его протирали тряпкой из автосервиса. у меня аж волосы дыбом встали.показываю им это. кое как заставляю вычистить линзы. вы бы знали с какими рожами это они делали. Короче никому не советую в эту шарагу обращаться.я не нацианалист но эти армяне которые там работают подрывают всю оставшуюся веру в эту нацию. хапуги. пока там сидел насмотрелся как они разводят клиентов. ужас!!!.пс. кстати объектив так и не заработал.даже и не хочу к ним идти базарить. договор их читайте сперва а потом принимайте решения.Всем удачи!
     

Поделиться этой страницей