ЧЖЕНЬ ЦЗЮ

Тема в разделе "Лечебный массаж, мануальная терапия", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЧЖЕНЬ ЦЗЮ массаж 8.00-23.00 Красногорск г., Опалиха мкрн, Мира улица, 6 www.massagek66.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ольга

    Ольга Guest

    Огромное спасибо Константину. Врачи поставили мне второичное бесплодие, 5-ть лет мы жили с мужем не предохраняясь, и детей завести не могли. Я у Константина прошла 2 курса висцерального массажа, и уже через 2 месяца я поняла, что беременна, сделала УЗИ - врач поставил 5 недель. Огромное Вам спасибо.
     
  3. Если вы хотите угробить свое здоровье - вам сюда! Если вы не знаете куда деть деньги- милости просим. Парочка аферистов с покупными дипломами и высоким самомнением. Уже не знают каким бизнесом заняться. Раньше держали мясные палатки, сейчас вот на массаж переключились. Для тех, у кого есть минимальные медицинские знания и голова на плечах, сайт этой парочки доставит массу удовольствия. Господа лекари пишут слово якобы раздельно, профессора Неумывакина (представитель нетрадиционной медицины) переименовали в Неумывайкина ну и т. д. Замечу, что заниматься иглоукалыванием может только врач невропатолог, а не фельдшер имеющий за плечами пту и корочки санитара. Обратите внимание, что у товарищей докторов нет ни одного диплома государственного вуза (в негосударственном то диплом купить легче) и высшего мед образования тоже нет. Опалиховцы, кто знает этих личностей гогочут в голос над ними и их писаниной и деятельностью. Кстати, варварское убийство бобра, наглядно проиллюстрированное фотографиями - статья за жестокое обращение с животными. Зоозащитники, к вам просьба: обратите внимание на сию сладкую парочку, ну и надеюсь, правоохранительные органы не останутся в стороне т к занятие незаконной врачебной деятельностью, без должного мед образования и разрешения на этот вид лечебной деятльности- тоже статья.
     

Поделиться этой страницей