ЧТО? ГДЕ? КУДА?

Тема в разделе "Курьерские службы и услуги, службы доставки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЧТО? ГДЕ? КУДА? ЧТО? ГДЕ? КУДА?, курьерские услуги круглосуточно Москва, Кабельная 4-я улица, 2
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Очень приятный и отзывчивый коллектив. Доставка была, с моей стороны, проблемной. То получатель был недоступен, то он не успевал подъехать. Вообщем я замучил менежера курьерской службы. Но, не смотря на это, они справились. Ещё раз огромное спасибо Марии, менеджеру курьерской службы!
     
  3. Отличная компания, пользовался их услугами 7 лет назад. Тогда они только начинали, а теперь уже одна из крупнейших курьерских компаний в Москве. Удачи.
     
  4. Пользуюсь услугами Что Где Куда , как физическое лицо уже 3 года, и полностью остаюсь доволен. С самого начала сотрудничества ко мне относились с уважением, будто я высокопоставленное лицо. Мне не выделяли персонального менеджера, но каждый звонок в компанию и разговор, оставляли только положительные эмоции. Желаю дальнейшего процветания, и руководствоваться теми же принципами, что и сегодня!
     
  5. Хочу поблагодарить курьерскую службу «Что? Где? Куда?» за качественное, профессиональное исполнение заказов по доставке писем и документов. Работаю с вами уже более 9 лет и очень довольна, что выбрала именно вашу компанию. Никаких задержек и нареканий! Организованность в работе и внимательное отношение к клиентам! Желаю процветания и успехов.
     
  6. Оксана

    Оксана Guest

    Александр Эдуардович. Спасибо компании «Что? Где? Куда?» за отличную работу и оперативную доставку. Наша фирма более года работает с вашей службой курьерской доставки. Ваш сервис полностью соответствует нашим требованиям, а именно скорости доставки, отсутствия опозданий, стабильность кадрового состава курьеров, понятная и удобная навигация сайта, компетентный сотрудники. В общем, полностью довольны сервисом и надеемся, что и в будущем будем сотрудничать только с вами.
     
  7. Случилось так, что 10 дней назад улетали семьей в Таиланд. И по великому несчастью забыла паспорт на работе. До вылета нашего рейса оставалось два часа, поэтому ехать из Шереметьево в Бирюлево, а потом обратно - бесполезный вариант. В течении 5 минут нашла компанию Что? Где? Куда? , и умоляла помочь. Девушка на линии попросила меня не переживать, и сказала, что есть свободный курьер недалеко от офиса, и сможет быстро забрать паспорт и доставить в Шереметьево. Через час с небольшим паспорт был у меня уже в руках. Я безумно благодарна компании Что? Где? Куда? за действительно огромную помощь, и за то, что не позволили мне испортить отпуск! Еще раз большое и теплое Вам спасибо!
     
  8. Просто хочу поблагодарить руководство за то, что заключили с нами договор на доставку нашего товара через интернет-магазин. Основное преимущество в том, что компания Что. Где. Куда. работает и с небольшими магазинами, коим мы и являемся. В большинстве служб курьерских минимальное кол-во доставок в месяц от 100, у нас к сожалению пока и 50 не набирается. Но надеемся в будущем развиваться, и дальше продолжать сотрудничать с этой компанией.
     
  9. Антон

    Антон Guest

    Уже три года являемся клиентами курьерской службы Что? Где? Куда?. За эти годы работы только положительные эмоции!
     
  10. Юрий

    Юрий Guest

    Прошу выразить благодарность курьеру, Лихограю Алесандру Емельяновичу, который выполнял доставку 06.05.14 в Юникредит банк. Он доставил документы точно в указанное время и смог объясниться с сотрудниками банка.
     
  11. Элина

    Элина Guest

    Хочу поблагодарить фирму за оперативную доставку приглашений. Два дня 300 приглашений были доставлены как и обещали! Очень приятно видеть слаженную работы! Спасибо!
     
  12. Заказ номер 40/05yt от 27 мая. Доставляли детские вещи в аэропорт Домодедово. Всё доставили очень быстро и совершенно недорого. Курьер даже вещи помог донести до регистрации на рейс. Рекомендую!
     
  13. Любовь

    Любовь Guest

    Только положительные эмоции от сотрудничества! Стабильная и исполнительная компания! Отличный сервис! Дальнейших успехов и благодарных клиентов! Cпасибо Вам!
     
  14. Ольга

    Ольга Guest

    Хочу выразить свою благодарность фирме Что? Где? Куда? ! Уже 3-ий раз вы меня не подводите! Доставляете документы в полной сохранности и быстро. Спасибо компании за слаженную работу, отзывчивость и профессиональный подход к своему делу!:) Я доверяю!
     
  15. Юлия

    Юлия Guest

    Хочу поблагодарить компанию. Воспользовалась их услугами первый раз. Нужно было срочно доставить документы в Лобню. Доставили документы в этот же день. Супер! Если потребуется ещё раз срочно доставить документы - то обязательно позвоню в Что? Где? Куда?
     
  16. Большое спасибо компании за хорошую работу! Я заказала доставку документов из Москвы в Балашиху и обратно. Сделали все быстро и оперативно. Отзванивались на каждом этапе доставки, как я и просила. Такой фирме можно и нужно доверять =)
     
  17. Хочу поблагодарить Что? Где? Куда? За срочную доставку. Нужно было срочно доставить документы из Москвы в Ногинск. Доставили документы в тот же день. Курьер доставив документы, отзвонился мне! Огромное спасибо за вашу работу! Мне есть с чем сравнивать стараюсь всегда выбирать, так как работаем с несколькими курьерскими службами. Могу сказать точно Что? Где? Куда? - профессионалы своего дела! Номер квитанции 08/456/14I.
     
  18. Кира

    Кира Guest

    Здравствуйте! Курьерскую компанию ООО Что? Где? Куда? мне посоветовала коллега с прошлого места работы. Заключили с ними договор и вот уже почти полгода с ними работаем. Больше всего понравилась адаптивность под клиента, удивило то, насколько грамотно люди относятся к своему делу и подстраиваются под интересы и особенности клиента. Особенно хочу поблагодарить оператора Марию за доброжелательность и оперативность решения всех возникающих рабочих вопросов. Буду рекомендовать своим партнерам!
     
  19. Кира

    Кира Guest

    Здравствуйте! Курьерскую компанию ООО Что?Где?Куда? мне посоветовала коллега с прошлого места работы. Заключили с ними договор, и вот уже почти полгода с ними работаем. Больше всего понравилась адаптивность под клиента, удивило то, насколько грамотно люди относятся к своему делу и подстраиваются под интересы и особенности клиента. Скорость и сервис тоже на уровне. Буду рекомендовать своим партнерам!
     
  20. Мне очень нравится работать с фирмой «Что? Где? Куда?», сотрудничаем с ними более 5 лет. Я работаю в организации, которая на постоянной основе ведет сотрудничество с этой курьерской службой. Работая с курьерской компанией Что? Где? Куда? , наша организация перестала думать о возникающих проблемах. Хочу сказать, что они настоящие профессионалы в своей работе! Всегда готовы доставлять документы по любому тарифу. Никогда не переносят доставку на завтра . Доставка всегда, подчеркну это слово, происходит вовремя. Для нас - это самое главное! Также услугами этой службы можно воспользоваться как физическое лицо. Я заказывала доставку цветов на юбилей для своей тети. Букет был доставлен оперативно и в нужные мне сроки! Желаю вам успехов и процветания в дальнейшем!
     

Поделиться этой страницей