ЧОП Макс-Безопасность

Тема в разделе "Охранные предприятия", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЧОП Макс-Безопасность Группа компаний «МАКС» 9.00-18.00, сб, вс - вых. Москва, Ниж. Поля улица, 27, строение 4 +7 (495) 150-00-88 gk-maks.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Это не ЧОП, а шаражкина контора. Полный беспредел. Работал в Ярославле в гипермаркете Реал, оплата низкая. Людей устраивают без контракта. Служба безопасности во главе с Корзиным и его замом беспредельничают полностью, непонятные штрафы работников без объяснения причины. Куда смотрит прокуратура.
     
  3. Не компания, а любители наживы, в том числе его начальник охраны.
     
  4. Вам осталось месяца 3, а потом ищите работу дворников. И ты в том числе, Тузик.
     
  5. Сергей

    Сергей Guest

    Я проработал в этом чопе 3 месяца, за которые выяснилось что нет трудовых договоров, нет премии, огромные штрафы и так далее можно перечислять долго. Эта фирма отстой, самый отстойный ЧОП, в котором я работал. Так, что задумайтесь, прежде чем устраиваться на работу к ним.
     
  6. Саша

    Саша Guest

    В общем, работа хорошая, коллектив нормальный, адекватный, что именно касается Чопа. Что касается руководства супермаркетов либо других объектов, где ведет надсмотр ЧОП, это да, там возникают иногда проблемы. Все зависит от людей, если человек по жизни дерьмо, то с ним ты по одной дороге не сможешь идти.
     
  7. Для соискателей работы в охране ЧОП Макс-безопасность . Господа из Москвы хотят, чтобы на них работали бесплатно. Про оформление: договор с вашей подписью останется только в вашей памяти на день составления. Не надо тратить своё время, оно ведь так дорого - не советую. Александр, бывший сотрудник охраны Макс-безопасность , Ярославль, гипермаркет Реал .
     
  8. Руководитель СБ в м. Реал, г. Ярославль, Корзунов Олег Сергеевич действительно обирает штрафами охранников данного магазина. Но все мы люди и к хорошему привыкаем быстро. Да и закон у него свой и понятия, и убытки надо покрывать.
     
  9. Я работал в этом ЧОПе 4 месяца в гипермаркете Реал в городе Котельники зарплату выдавали после того, как поругаемся. Условия для проживания плохие, обещали составить договор, но не так и не составили так, что не советую туда устраиваться. 2013-05-08.
     
  10. Иля

    Иля Guest

    В организации Макс-безопасность происходит что попало. Зарплату задерживают, к людям относятся как попало, начальства нет, один раз приезжали с Москвы и обещали все изменить, но как они убежали, все осталось как было. Вадим пропадает у себя на стройке, увольняют нормальных пацанов без причин. Вот такая в Ижевске Макс безопасность.
     
  11. Денис

    Денис Guest

    Не платят заработную плату вовремя, задерживают на два или три месяца, увольняют с работы без причин. Начальства вообще нет никакого, сами по себе живут.
     
  12. Здравствуйте! Была в шоке, когда узнала от знакомого, который работает в Тюменском ЧОПе МаксБезопасность , который рассказал об условиях работы. Сегодня 1 декабря. До сих пор не может получить зарплату за октябрь месяц. Отношение к людям скотское. Ответственное лицо по выдаче денег на связь не выходит и всячески избегает сотрудников ЧОПа.
     
  13. Андрей

    Андрей Guest

    В городе Иваново бывший Реал, вообще все с катушек съехало. Обращение к людям как к быдлу. За последнюю неделю 6 человек уволились.
     
  14. Лия

    Лия Guest

    Мы работаем в Ярославле в ГМ Ашан . Устроились туда почти вместе с нашим начальником Артамоновым А. В. Спец. форму нам так и выдали даже за свои деньги (прошло полгода), премий нет (хотя есть за, что награждать) в итоге у людей опускаются руки и никто не хочет переусердствовать. Нам дали подписать договора, но согласно закону РФ при подписании данных документов мы должны быть трудоустроены, мед. осмотр мы проходим за свой счет, у нас нет ничего, мы как быдло. В итоге к нам идут одни тунеядцы и алкаши, от которых мы страдаем, из-за них приходиться работать безвылазно с работы. На нас из-за таких смотрят косо. Учимся на охранников за свой счет, а из-за алкашей нас не отпускают на учебу. Для Артамонова алкаши дороже и ближе, он их по 150 раз выгонит и по 150 раз назад возьмет. Путные сотрудники для него не авторитет, он об них ноги вытирает, кормит обещаниями и завтраками, (я теперь не завтракаю), а ужинаю слезами от обиды с его стороны. Люди неужели вам не нужны порядочные сотрудники, неужели быдло для вас дороже, из-за которого все страдают, вы сами при проверке можете лишиться лицензии на свое право. Сделайте все как у людей, и мы будем работать как люди и ваша фирма будет хвалиться, так как в итоге к нам пойдут дееспособные сотрудники.
     
  15. Устроили рядом с домом. Рабочее место располагает к работе - все цивильно. С руководством ссор и неприятных ситуаций не было. В общем, хорошая работа.
     
  16. Надежный партнер по бизнесу. Очень большая группа компаний: есть филиалы в Москве и Нижнем Новгороде, Казани и Челябинске, а также во многих других. Основные направления: охрана, эксплуатация, консалтинг, клининг, управление, закупки, логистика. Мне повезло: лично общался с президентом ГК Макс Калькаевым Владимиром Михалычем, понравилось насколько человек болеет за своё дело и как серьёзно относится к данному слову. Результатами сотрудничества c ГК Макс полностью удовлетворён.
     
  17. Лучший работодатель из тех, с кем я имел дело. Работал два с половиной года. В связи с переездом в другой город пришлось уйти по собственному, теперь жалею: работал бы и горя не знал! Эх.
     
  18. Полезный отзыв. И сайт хороший.)
     
  19. Работал в Ашан Ижевск ЧОП Макс безопасность . Начальник Новоселов Олег. Не получил заработную плату в связи с тем, что уезжал в командировку. Приехал: раз 5 писал заявление о выдаче, реквизиты указывал, причину. А толку от этого до сих пор не вижу. Прошу обратить внимание! И разобраться уже в конце концов.
     
  20. Здравствуйте, что за дела?! Работал в Ижевске в охране ЧОП Макс-безопасность . Начальник был Новоселов Олег. Уезжал в командировку, не смог получить свою заработную плату, за месяц вернулся, писал раз 5 причину и реквизиты с номером карты. А денег до сих пор не вижу. Прошу обратить внимание!
     

Поделиться этой страницей