Чип-Топ

Тема в разделе "Туроператоры, турагентства, туристические компании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Чип-Топ туристическое агентство Москва, Цветной бульвар, 22, строение 6 +7(495) 125-01-20 chiptop.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями. Мой муж подарил мне медовый месяц в Пунта Кана Bahia Principe San Juan 4*. Хотели 5 звездочный отель, но менеджер настоял на этой 4-ке. И мы безумно довольны. Подобрали тур очень бюджетный, уложились в деньги, еще и осталось. Будем и дальше обращаться в Чип-топ .
     
  3. Решили купить горячий тур в Турцию в августе в Кушадасы, выбирали между Чип-топом и Чиптрипом , похожие фирмы и работают одинаково, но до Чиптрипа не дозвонились, а в Чиптопе подняли трубку и все рассказали, через 1,5 часа мы уже были на Цветном бульваре, а через 15 мин. купили тур и нам моментально подтвердили поездку, и на следующий день мы улетели. Да, совсем забыла, тур обошелся в 420$ на каждого, все включено в ASENA HOTEL 3*.
     
  4. Мари

    Мари Guest

    Мало комментариев, боюсь брать, кто еще знает, что либо о турфирме???
     
  5. Мы летали через Чип Топ на Гоа. Через подобного плана фирму летали впервые (до этого всегда пользовались услугами одной и той же тур. фирмы Магазин путешествий на Маяковской). Все очень понравилось. Очень внимательные люди, подобрали все как надо. Сначала летали на 2 недели мои мама и сестра, тоже на Гоа. Когда они вернулись улетели я и муж. Все замечательно. Хотим оставить только наилучшие пожелания.
     
  6. Лариса

    Лариса Guest

    Позвонила в фирму Чип-Топ, чтобы узнать о конкретном отеле (работает ли эта фирма с ним), но менеджер Ольга не выслушав до конца, сказала, что она занята и бросила трубку. Я перезвонила и хотела узнать, как работает ее руководитель, но оказывается и этого она не знает. Уважаемый руководитель офисом на Цветном бульваре, если у Вас не хватает кадров, то работайте сами, чтобы Ваша единственная сотрудница не хамила людям!
     
  7. Ольга

    Ольга Guest

    Обратилась вчера (07.06.13) в офис Чип-Топ по телефону - забронировать тур в Китай и узнать количество оставшихся билетов, на что мне менеджер Истолавская Наталья сообщила - перезвоните через полчаса, я сейчас занята - сижу с клиентом, оформляю тур, а вами мне заниматься некогда. На мой вопрос: А я, что, не клиент? Она сказала, что клиент с деньгами сидит перед ней, а по телефону - не считается. В общем, рисковать своими деньгами и покупать здесь тур я не решилась, поеду сейчас в Чип Трип, хоть и подороже на 2000 рублей, зато проверено!
     
  8. Ирина

    Ирина Guest

    Добрый день. Я обратилась в туристическое агентство Чип -топ за горящей путёвкой. Осталась очень довольна, это скромно. Я в восторге от их работы с клиентами, вежливые, терпеливые, не смотря на нашу неопределённость. Подобрали мне отличную путёвку, недорогую в Грецию на о. Родос. Отдых незабываемый! Спасибо огромное Андрею! Ольге! Елене!
     
  9. 5

    5 Guest

    Ну, ведь тот клиент, который пришел и сидит - он ведь первый пришел, а Вы были вторым.
     
  10. Роман

    Роман Guest

    Ольга, Вы не правы, с чего Вы взяли, что клиент, сидящий перед менеджером хуже Вас. Оставили бы свой номер, когда освободились, Вам бы набрали.
     
  11. Ой извините, но смешно было читать ваш отзыв. Вам ответили, что заняты и попросили перезвонить, а хамить уже вы начали.
     
  12. Согласна с предыдущими. А, если бы Вы работали с клиентом, а Вам позвонили с какой-то ерундой - УЗНАТЬ. Она, что, должна бросить того клиента и заняться Вами???? А в чип-трип Вы вообще-то хоть РАЗ дозванивались???? Там еще хуже. На ресепшен сидит кукла с тарелками в ушах. Ничего не знает.
     
  13. Сергей

    Сергей Guest

    Собрались отдохнуть в Таиланде. Искали варианты в интернете, наткнулись на рекламу Чип-Топ. Позвонил, меня проконсультировали по цене и пригласили в офис для бронирования. В офисе на Цветном бульваре помогли определиться с отелем, что бы было недорого и удобно располагался. Девушки работают отлично! Мне все очень понравилось и в Чип-Топе и на Таиланде! Спасибо Чип-Топу, в следующий раз только у них.
     
  14. Хорошая компания!
    Обратился к ним и не пожалел . Действительно оперативно подобрали тур в европу , причем даже посоветовали не торопиться с покупкой тура в день обращения, так как у меня был вылет через 2 недели, а подождать несколько дней ,когда цена упадет . И действительно я в итоге заплатил дешевле.
    Отдельное спасибо менеджеру Ольге !
     

Поделиться этой страницей