Чип и Дип

Тема в разделе "Магазины радиотоваров", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Антон

    Антон Guest

    Спасаюсь Чип и Дип каждый раз. Реле, кабели, блоки питания, что только не покупал. Дважды был в магазине на Беговой (обслуживание СУПЕР!). Сегодня побывал в Щербинке. Ассортимент классный, как всегда. Продавцы вежливые, отоварился без проблем.
     
  2. Artem85

    Artem85 Guest

    Очень хороший магазин, огромный выбор товара. Заказывал у них на довольно-таки большую сумму (около 30 тыс. рублей), очень боялся, что заказ не придет. Ставлю 5 этому магазину, все доставили в срок, зря я переживал)
     
  3. Никогда не ходите в этот магазин! Сплошная обдираловка и Китай в упаковке Чипдиповской. При заказе смотрите внимательно на цены розничные (они внизу и мелким шрифтом написаны)!
     
  4. Серёга

    Серёга Guest

    Хочу этим отзывом выразить благодарность сотрудникам, которые работают в этом магазине! Всегда помогут в выборе, расскажут, подскажут, проконсультируют! Спасибо вам, пользуюсь и радуюсь!
     
  5. Делал три заказа в интернет-магазине ЧИП И ДИП. Первый раз мои инструменты доставили с задержкой, следующие приходили вовремя. Для меня крайне важна возможность доставки в регион, т. к. я сам живу в маленьком городе, и выбора у нас в магазинах нет, да и цены сильно завышены.
     
  6. Сомовы

    Сомовы Guest

    В интернете мы заказываем часто товары, а в ЧИП И ДИП ну просто очень часто!Нравиться ассортимент, обслуживание, качество не подводит. Доставка в сроки, без повреждений! Ну супер, ничего плохого не скажешь!
     
  7. Славик

    Славик Guest

    Мне нравится этот магазин и я советую его всем своим друзьям)
     
  8. Я делал заказ в Чипдип и он пришел довольно быстро, здорово, что у них в магазине можно найти все, что хочешь)
     
  9. Виктор

    Виктор Guest

    Заказывал в chipdip паяльное оборудование. Качество на высоте, цена просто сказочная. Правда со вторым заказом вышла накладочка -  срок доставки задержали на несколько дней. Как мне потом сказали – в наличии не было того, что я выбрал, но чтобы не делать замену похожим товаром, они просто сделали дозаказ.
     
  10. Лилия

    Лилия Guest

    Решила купить другу на день рождение набор электроинструментов  и столкнулась с тем, что я ничего не знаю и не понимаю в этих инструментах. В нескольких магазинах мне толком так и не смогли ничего объяснить, поэтому решила найти в интернете. По совету брата нашла сайт Chip I dip и попросила консультации. Мне не только вежливо, но и понятно для меня объяснили разницу между теми или другими инструментами и даже посоветовали один набор. Я специально решила купить подарок заранее и не ошиблась, т. к. мне все пришло, но с опозданием на 3 дня. Самое главное, что я угадала не только с подарком, но и конкретно с этим набором.
     
  11. Юлия

    Юлия Guest

    Мой брат увлекается электроникой, и на день рождения хотела подарить ему классный гаджет. Остановила выбор на планшете Asus, поскольку он тянет все программы, качество сборки отличное, а цена гораздо приятнее. Не вижу смысла переплачивать за что-то типа apple. У моего друга похожий планшет и он им доволен. Нужную модель (на 16 гб) по хорошей цене нашла в Чип и Дип, спасибо.
     
  12. Олег

    Олег Guest

    Совсем недавно заказал фоточувствительные элементы на chip i dip. Честно говоря, дешевле в своем городе не нашел. Заказал, привезли быстро, причем доставка оказалась не дорогой. В общем, покупкой и магазином доволен. Сейчас редко найдешь хороший магазин с хорошим выбором и адекватными ценами.
     
  13. Большое спасибо интернет-магазину chip i dip. У меня маленький ребенок и времени совсем не хватает на походы по магазинам. Мне посоветовали присмотреться к онлайн магазину Чип и Дип. Меня удивило большое количество товаров из разных категорий. Заказала мужу телефон, себе утюг. Качество отличное, ничем не отличается от магазинного.
     
  14. Приобрел новенькую видеокамеру в chipdip по доступной цене. Порадовал большой выбор видеокамер, и не только, в этом интернет-магазине. Отдельное спасибо консультанту Александру за грамотную консультацию и оперативное оформление моего заказа.
     
  15. Роман

    Роман Guest

    Уже не в первый раз делаю покупку в магазине chipdip и могу смело говорить о качестве техники. Сейчас у меня от них ноутбук Acer, а пару месяцев назад купил телефон сыну и все работает исправно. По цене неоднозначно, есть подешевле, есть подороже, тут уж кому, что нравится.
     
  16. Заказывала смартфон в Чип и Дип, все пришло в целости и сохранности, причем мне даже пообещали сообщать о товарах со скидкой. Консультанты мне помогли определиться с выбором смартфона. Вторую неделю им пользуюсь, работает как часы.
     
  17. Корпусные и установочные изделия уже привыкли заказывать у Чип и Дип. Там всегда и все есть в наличии, специалисты легко идут на контакт, проблемы, если есть не замалчиваются. Спасибо этой компании за добросовестность.
     
  18. Магазин Чип и Дип всегда на слуху, к тому же у них на складе часто можно встретить товар, которого просто нет во многих магазинах. Вот для примера я пару дней потратил на поиск динамика + усилитель частоты (радиодетали), думал цены там сравнить в каких магазинах сколько стоит и т. д. Нигде нет! А в Чип и Дип сразу нашел и тут же заказ сделал.
     
  19. Рекомендую. Чип и Дип для меня уже давно гарантия качества. Делаю регулярные заказы на провода и кабели большими партиями, забираю сам либо доставку оформляю. В любом случае нет такого, что приходится неделями ожидать, пока работа простаивает. Все четко, быстро, без взаимных недопониманий. Ребятам из Чип и Дипа спасибо, действительно выручаете.
     
  20. Делал заказ на осциллографы около полугода назад в Чип и Дип, а недавно заказал несколько партий блоков питания. В принципе работой магазина доволен, поставка пришла в короткие сроки.
     

Поделиться этой страницей