ЧЕХОВСКОЕ ПАТП

Тема в разделе "Автобазы, автоколонны, автотранспортные предприяти", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЧЕХОВСКОЕ ПАТП Чеховский район, Манушкино дер.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Убедительная просьба к директору ПАТП провести беседу с водителем автобуса Якушевым по маршруту Чехов-Москва. Помимо того, что он нецензурно выражается и хамит пассажирам самым наглым образом, он обвиняет ни в чем не повинных людей в том, что ему приходится убираться в автобусе и в том, что некоторые пассажиры оставляют после себя мусор! К тому же вместо того, чтобы следить за обстановкой на дороге и не создавать аварийных ситуаций он решает свои личные проблемы, разговаривая во время движения по мобильному телефону! Добавлю еще: он не пускает в автобус пассажиров, которые держат в руках продукты питания и заставляет стоять людей на улице пока все не съедят! А если человек везет это домой и совсем не собирается есть в автобусе??? Более того нет никакого запрета на употребление пищи в общественном транспорте. Надеюсь реакция на мою жалобу последует незамедлительно, в противном случае буду вынуждена лично обращаться в вышестоящие инстанции.
     
  3. Уважаемый директор ПАТП! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА пересмотреть свое решение по отмене рейса №427, Ваулово-Солодовка-Теплый стан. Этот рейс жизненно необходим жителям населенных пунктов - Ваулово, Солодовка, Шарапово и Чернецкое - мы ездим на работу и это единственный способ добираться до пункта назначения в срок. А насчет доводов, что не хватает пассажиров и автобусы пустые - виноваты Вы сами: автобусы на нашем маршруте самые старые, холодные и часто ломающиеся (они ни в какое сравнение не идут с теми, что ходят по маршруту 365 Чехов-Южная). Неужели нельзя выделить ОДИН автобус на рейс №427? И если бы в Теплом стане их подавали заранее, то люди не уезжали бы на попутках! Я живу в Шарапово и всегда езжу только на автобусе, т. к. считаю это более надежным транспортом, чем попутка. Как теперь прикажете добираться до работы, если первый рейс в Шарапово в 6:05 до Чехова, а работаю я на Юго-западе? И таких как я поверьте немало. Этот рейс существует уже 15 лет. Оставьте хотя бы утренний и вечерний рейсы, чтобы можно было ездить на работу и обратно, пустите комфортабельные автобусы, а не те которые жалко списать и пассажиры не будут посылать такие отзывы и поминать Вас на чем свет стоит .
     
  4. Скажите? пожалуйста, почему отменили маршрут № 427, Ваулово-Москва? Это даже не вопрос, а крик о помощи. Мы живем в военном городке (в лесу) и теперь, чтобы добраться до Москвы, нужно 1 час добираться до Чехова и еще 1 - 1,5 ч. с Чехова до Москвы, итого - 2, 5 часа (без учета ожиданий транспорта). А маршрут 427 ехал напрямую, за 1 ч. Очень бы хотелось услышать ваше объяснение этого действия. Тем более сейчас, с наступлением морозов!
     
  5. Елена

    Елена Guest

    Директор ПАТП! Огромная прсьба не отменять маршрут №427, Ваулово-Теплый стан, я езжу на нем постоянно на работу и в выходные в Москву, если вы считаете, что мало народу, то можно менее габаритные автобусы пустить. Этот рейс существует очень давно и все привыкли к нему, если человек работает на теплом стане, как ему через Чехов ездить? Пожалуйста, отнеситесь к просьбе очень серьезно и с пониманием.
     
  6. Присоединяюсь к комментариям. Маршрут очень удобный. Особенно тем, кто живет в Ваулово, Солодовке, Чернецком, Шарапово. А работает на юге Москвы. Очень нужный рейс. Оставьте его пожалуйста. Через Чехов, ездить очень неудобно.
     
  7. Автобус рейса: 37 Столбовая-Добрыниха отправлением в 19:45, не дожидает электричку из Москвы. Люди остаются ждать целый час следующего автобуса. Хотя по просьбам пассажиров расписание изменили с 19:40 на 19:45, чтобы люди успевали. Зачем меняли? Сегодня 10.10.2010 люди бежали на автобус, а он (водитель отказался представиться) видел их и уехал. Сказал мне наплевать. Врубил музыку на весь салон, когда просили сделать потише, он делал ещё громче. Просьба от всех пассажиров: этого водителя не ставить больше на рейс Столбовая-Добрыниха. Он не умеет себя вести и ему плевать на нас, и на выручку.
     
  8. Присоединяюсь. Не отменяйте А 427!
     
  9. Андрей

    Андрей Guest

    В цивилизованных автобусах специальные столики для еды делают, а наши водители считают идеалом советский сервис и потому не любят, когда люди едят в салоне.
     
  10. 14 марта 2011 г., водитель автобуса № 512 маршрута 22 утреннего рейса, 6 ч. 20 мин., на остановке Восход , грубо нарушил правила посадки и высадки пассажиров, не удостоверившись что выходившие пассажиры покинули автобус, начал движение, в результате чего пожилая женщина, не успев сойти, упала с подножки автобуса, едва не попав под заднее колесо. Водитель при этом даже не вышел из кабины и не извинился перед потерпевшей. Я была свидетелем этого вопиющего случая безответственности и халатности. Очень хочется чтобы водители были предельно осторожны и внимательны, так же как и кондуктора. Тел.: 89067335591.
     
  11. 26.03.11 я пришла на остановку м. Южная в 17.40, специально торопилась, чтобы успеть на рейс 17:55, пропустила 2 экспресса, причем конкурентов ПАТПа, но думала, подожду ещё немного, может пробки, и автобус задерживается, но нет, в 18.05 подъехал автобус и водитель сказал, что его время отправления в 18:20, и он ничего не знает. При этом хочу заметить, что никакого объявления не висело, что данный рейс отменен. А теперь вопрос к руководству ПАТП, данная ситуация просматривается мной не в первый раз, когда закончится этот беспредел, рейсов с заездом в Венюково не так много, что бы отменять их, или вам не нужны клиенты? Насколько мне известно, у вас идет постоянная борьба за пассажиров с другим перевозчиком и с частниками, так получается, лучше доехать с ними за более короткое время, а не стоять ждать и мерзнуть своего автобуса. Просьба рассмотреть данную жалобу.
     
  12. 28.03.2011 г. Рейс № 365 от станции отправляется в 7:40. Как хорошо, когда день начинается с позитива! Приятно удивлена, водитель вежливый, заботливый, с очень приятным голосом. Все объявления по микрофону. Хотелось бы, чтобы руководство поощрило этого водителя. Настроение на целый день обеспечено и думаю, что не только мне.
     
  13. Рейс 60 утром вовремя никогда не отправляется. Диспетчер на вопросы отвечает в грубой форме, хамят и водители. Пока дождешься автобуса, стоишь, мерзнешь, но в автобусе не согреешься. Сегодня опять опоздала, автобус отправили в 6-35 вместо положеного 6-20. Когда же придет цивилизация? Наталья.
     
  14. Грубо разговаривают, 01.05.2011 г. Не дали билет! Ии это не первый случай.
     
  15. Петр

    Петр Guest

    Не отменяйте 427, жизнено необходим.
     
  16. Юлия

    Юлия Guest

    А нам, москвичам, с мая по октябрь очень нужны дополнительные автобусы или маршрутки, т. к. даже раньше автобус был битком в выходные, а сейчас, вообще непонятно, как ездить. Мы теперь не можем приехать, а тем более уехать с дачи, т. к. дача в районе Шарапово, а там маршрутка в Москву проезжает мимо, т. к. уже заполнена. Мы бы были рады, если бы пустили какой-то транспорт до Вороново, откуда уехать легко, или вернули наш 427, хотя бы на лето, в объемах прошлого года - т. е. большой автобус. Летом, это явно не убыточный маршрут, особенно в период выходных. Если ехать на электричке и местном автобусе, то дорога займет 4 часа и мне с тремя детьми, это нереально, как и многим-многим пенсионерам, которые ездили этим 427 маршрутом на дачу и обратно в Москву.
     
  17. Елена

    Елена Guest

    Убедительная просьба оставить рейс 427 хотя бы на лето! Очень удобно ездить старикам на дачу! Да и всем у кого дачи вваулово добираться очень удобно!
     
  18. Нелля

    Нелля Guest

    Присоединяюсь! Рейс 427 очень удобен, как жителям Ваулова, Шарапова, Солодовки, Чернецкого, так и дачникам в этих районах. Часто пользовались этим маршрутом в период с мая по октябрь в пятницу, субботу, воскресенье и всегда автобус был заполнен, а иногда и переполнен! Сейчас в пятницу вечером на м. Теплый стан хаос и истерики, мест в маршрутке (даже стоячих) не хватает. В итоге маршрутка переполнена втиснувшимися счастливчиками, но ехать в таких условиях более 2-х часов (по пятничным пробкам)настоящая пытка. А ведь много пожилых людей.
     
  19. Ехала я 8 июля рейсом №60, следовавшим со станции в 11:40. Все бы ничего, так, когда мы отъехали от остановки Полиграф, в салоне запахло гарью. Доехали до Поста ГАИ, вышел водитель, посмотрел все колеса. Сел и поехал дальше. У Углешни запах усилился настолько, что невозможно было находиться в салоне, кое-кто выбежал на остановку, однако водитель с кондуктором приняли решение ехать дальше несмотря на то, что покрышка дымилась. Еле-еле доползли до Красных Холмов, запах был таким, что в салоне нельзя было просто находиться, все было в дыму. НАС всех высадили и сказали ждать запасной автобус, этот отъехал чуть дальше. Ждали наверно минут 20, наконец-то показался автобус, сели и поехали. У меня вопрос, как могли выпустить на линию автобус со спущенным колесом? И как водитель не проверил автобус перед рейсом?
     
  20. Водитель автобуса №365 отправляющегося 24.10.11 в 14.30 от м. Южная грубит пассажирам, не пускает в автобус с едой, хотя она в пакете. Во время движения курит, пьет кофе, разговаривает по телефону!
     

Поделиться этой страницей