ЧЕРТАНОВО

Тема в разделе "Спортивные комплексы, стадионы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЧЕРТАНОВО спортивный комплекс 7.00-23.00 Москва, Северное Чертаново мкрн, корпус 806
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Хочу поблагодарить сотрудников Вашего спорткомплекса. С самого входа в комплекс встречают замечательные, добродушные люди - и гадеробщицы и охранники. У меня в бассейн ходит сын на индивидуальные занятия по плаванью. Тренер Никита - самый лучший из всех учителей, с которыми общался мой сын. Для моего сына наступление выходных - настоящий праздник! Он очень ждет встречи со своим тренером, которого просто обожает! Спасибо Вам огромное, что у Вас работают такие люди! Благодаря занятиям с Никитой у ребенка даже улучшилась успеваемость в школе! Удачи Вам в работе, хорошего настроения и здоровья! Спасибо за то, что Вы есть!
     
  3. Прочитав комментарий Елены, решила оставить свой. У меня дочка очень боялась воды, поездки на море превращались лишь в пешие прогулки. Ни о каком купании не могло быть и речи, ребенок отказывался подходить к воде. На протяжении двух лет мы ходили в разные бассейны и фитнес-клубы (Битца, Кимберли, ФизКульт и т. д.) ко многим тренерам. Никакого результата, только зря выкинули деньги, причем немалые. ОТ безысходности решили обратиться в СК Чертаново , очень неудобно ездить туда. Два дня пытались записаться к тренерам, получали отказ. На третий нас направили к Никите Вадимовичу. Тут же записались на индивидуальное занятие. Через два занятия мой ребенок смог зайти в воду! Хотя на первом она категорически отказывалась, дошло до истерики. Третье занятие пришлось ждать два дня, за это время дочка постоянно спрашивала когда мы пойдем в бассейн. Ей очень понравилось. Удивительным образом Никита Вадимович нашел подход к моему ребенку. Тренировки в бассейне стали для нас настоящим праздником и в конечном итоге через 6 месяцев мы вновь улетели на море. Если бы я только могла передать ту радость, с которой девочка забежала в море и плавала там со всеми детишками наравне. И даже стала учить плавать меня. Никита Вадимович, спасибо Вам ОГРОМНОЕ! Успехов в работе и богатырского Вам здоровья!
     
  4. Елена

    Елена Guest

    Тоже скажу спасибо тренеру Никите. Дочь отправила в бассейн с целью просто научиться не бояться воды и по показаниям ортопеда, а теперь она уже может плыть разными стилями и начинает развивать выносливость. Видны изменения в осанке, спина стала крепче, плечи не висят. Я довольна успехами дочери, но самое радостное - эмоции ребёнка, когда она приходит домой с маленькими поощрениями (значки Никита даёт: Учусь плавать , Юный пловец ) и за ужином рассказывает про свои успехи, про тренера - всё позитивно. Огромная благодарность этому тренеру за умение мотивировать, ставить цели и за то, что эти цели для ребёнка достижимы!
     

Поделиться этой страницей