Частная Школа Вектор

Тема в разделе "Средние школы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Маша

    Маша Guest

    Наша школа Классик м - самая лучшая. Хочу пригласить всех учится только там.
     
  2. Яна

    Яна Guest

    Звоню по этим телефонам, а там отвечают только не разборчиво. Видно там все пьяные. Ваша красота здания еще не все. Вам наверное не дано по жизни, заниматся детьми - поскольку ведете темную игру с нами и государством. Моему ребенку надо бы дать после 11 класса золотую медаль, а дали внучке Маргариты Васильевны. Ведь она там крутила всеми учителями. Они все журналы переписывали. Поэтому, мы родители будем обращатся в Рособрнадзор. Скоро в школе аккредитация. Я обращаюсь к родителям, пишите сюда все, а потом в Роснадзор. Этим самым отношением, моему сыну навредили и психологически надломили. Данная школа не достойна давать образование. В Классике, там все обстоит иначе.
     
  3. О.А.

    О.А. Guest

    Уважаемые Михаил Захарович, Елена Борисовна, Маргарита Васильевна, Ирина Эдуардовна! Уважаемые ученики, педагоги и родители нашей школы! От всей души поздравляю (и пусть на календаре 18 августа!) с предстоящим новым учебным годом! Елена Борисовна! Желаю Вам терпения и здоровья! Судя по тому факту, что на этом форуме страсти не утихают, Вы - яркая личность! Только личность может вызывать к себе такой интерес! Хочется оставаться Вашей коллегой еще долгие-долгие годы!
     
  4. Ольга

    Ольга Guest

    Уважаемые противоборствующие стороны! Надо осовременить высказывание бумага всё стерпит , теперь интернет всё стерпит ! Если столько сообщений о нашей школе, значит школа работает и вызывает огромный интерес у публики! Егор! Твой патриотизм выше всяких похвал! Как россияне любят питаться слухами, домыслами! Ребятушки! Помните! Прежде чем обвинять человека в непрофессионализме, копаться в грязном белье, учитываем, что можно получить выплеснувшуюся негативную энергию в свою сторону! Если есть недовольства, есть факты, реальные факты, а не сплетни, то боритесь за свои права с открытым забралом!
     
  5. Не надо тут пиарить.
     
  6. Ну и что ж получается из школы Вектор? Условия для детей наших очень плохие. Я там была и видела - тесновато, госпожа Бриксина, там! Один туалет на всех, да, кв. м. не хватает на всех учеников. Я решила для своего ребенка выбрать другую школу - да, из Перловки неудобно добираться. А как питание?Где ж там питаться в сжатых условиях!? К тому же, у вас МИХ ЗАХ заканчивается лицензия!
     
  7. Это не пиар, а реальность! Уважаемый Алеша!
     
  8. Марго, ты еще работаешь? А не пора б тебе на отдых, ведь ты не бережешь себя. У тебя столько дома проблем, пора бы об этом подумать. А то могут еще возникнуть и их можешь усугубить. Подумай и побереги себя. Всех денег не заработаешь. Увольняйся и дыши свободно. Ведь ты у нас святая мученица!
     
  9. Ника

    Ника Guest

    Вектор очень красивая школа чистая, а классика-м ужасно грязная школа кошмар и в классики-м очень маленькие классы развернутся негде, а в векторе большие классы приходите в вектор будем ждать.
     
  10. Мих. Зах.! Сделал ремонт и что ж получается - а как там наши дети будут пользоваться туалетными комнатами? А как же спать на продленке? ВЕДЬ НОВЫЕ САНПИНы. Далее вы не владеете, поскольку устарели в новизне педагогики. И вообще пора б подумать об отдыхе и не мучить МЫТИЩИНСКИЙ РАЙОН. И вообще, почитайте закон об образовании и его проект, вам это не помешает. Ваши УСИЛИЯ в образовании НЕ УСТРАИВАЮТ НАС, родителей и учителей.
     
  11. Интереса к этим личностям нет. Им совет простой - надо покидать срочно утопию этой школы и работать над собственной персоной, продвигая ее. А Бриксиной большой привет и все остальное. Она уже убедилась в том, что есть в настоящее время и что он из себя представляет, МИЗ ЗАХ.
     
  12. миша

    миша Guest

    Да это правда! Как жаль что у школы не получается и потому что мучает их финансовая жадность.
     
  13. Елена

    Елена Guest

    Если мой ребенок согласен учиться в школе Вектор, пусть учится, главное чтобы ребенку было хорошо!
     
  14. Света

    Света Guest

    Не ребенку, а Мих. Зах. и Елене, чтобы нравилось. А условия и воспитание их здесь что, не причем?
     
  15. Ульяна

    Ульяна Guest

    В этой школе творится мерзлость и показуха. Все пропадает - очень плохая организация, полная ерунда. Директор данной школы в жизни школы не участвует. Часто обзывают детей. Учителя стараются лебезить, скрывают проблемы, чтоб не потерять работу (дедовщина и курение). Была невольной свидетельницей того, как ученик 8 кл., так называемой, элитной школы снес учительницу и входящих детей. На замечание ответил матом.
     
  16. Миша

    Миша Guest

    Приходите классик м, там этого нет.
     
  17. В этой школе если учитель заболел, то уроки проводят другие люди, не имеющие педагогического образования. А вот мой СЫН берет частные уроки, у той учительницы, которая учит его в школе. Нас учили в свое время по другому. Директор, почему так у тебя? Да, потом, что занимаются вымогательством с порога под видом: то деньги на ремонт, подарки, цветы директору. А работники порой не имеют профессионального образования. Я была свидетелем как уборщица била школьника тряпкой. В школе не хватает туалетов - мало помещения для столовой. В техникуме было значительно детям лучше.
     
  18. Что ж все нас, родителей, продолжает М. З ДУРАЧИТЬ. Наши дети доставляются на транспорте, не прошедшем в установленном порядке техосмотр для перевозки людей. К тому же необходимо получить желтые номера госрегистрации. Страшно, что творится с нашими детьми. А МЫ ИХ ЖИЗНЬ ДОВЕРЯЕМ. Ведь ранее была уже у этого водителя авария. В школе не хватает места - старшие классы в этой связи не выпускают на перемены маленькие классы - если это так можно назвать. А в туалеты очередь из учителей, школьников и дошкольников. Поинтересовалась я лицензией и что увидела - она совершенно по-другому адресу оформлена. Вот такие дела. ОЧЕРЕДНОЙ ОБМАН И ВРАНЬЕ.
     
  19. Вета

    Вета Guest

    Уважаемые друзья-посетители сайта! Познакомился с перепиской и обнаружил много негатива в этой фирме. То она элитная, а где вопросы тесноты и туалеты даже заниматься спортом нет места. Одновременно идет сплошь и рядом вымогательство с родителей, и многое другое. Как можно этим начальникам доверять наших детям и мы на это смотрим снисходительно. Где же воспитание по всем критериям? Психолог есть или нету -непонятно? Уважаемые родители, посмотрите на это внимательно - все там напускное и проблематично. Директор продолжает рукоприкладством заниматься и Бриксина курит в помещение и продолжает плакать. Без причины после обеда. Смотрите внимательно. Лучшего воспитателя района выгнал, а кого поставил? Надо вам переходить в другие школы, где значительно лучше в классе.
     
  20. Мама

    Мама Guest

    Лучше только в классике.
     

Поделиться этой страницей