ЧАРЛИ, груминг-салон

Тема в разделе "Зоосалоны, стрижка собак и кошек", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Саша

    Саша Guest

    Да, я с вами согласна на все сто процентов!
     
  2. Галина

    Галина Guest

    Спасибо огромное наконец-то нашла салон и настоящих мастеров, которые не выезжают на дом! Я уже поняла, мастера, которые выезжают на дом, - это просто ученики или горе мастера! Народ, ходите к мастерам, не пожалеете! Спасибо вам!
     
  3. Саша

    Саша Guest

    Да это правда салон просто замечательный! Остались мы с моим песиком довольны стрижка супер!
     
  4. Алина

    Алина Guest

    У меня нет слов. Спасибо вам за мою красавицу! Когда она вышла я была в шоке от ее красоты. Девочки вы мастера с большой буквы! У меня малый пудель.
     
  5. Галина

    Галина Guest

    Да, девочки творят чудеса! Спасибо им за это! Мы ваши клиенты навсегда!
     
  6. Мария

    Мария Guest

    Нашла этот салон по отзывам! Супер пупер! Стригут просто замечательно! Качество стрижки на высоте! Если не верите посмотрите их фото альбом. Это сказка как собачки преображаются! И мою сфоткали Манюню! Спасибо Вам за Ваш труд!
     
  7. Искал салон по отзывам и нашел! Сначала не верил, что есть такой салон, а точнее такие мастера, которые работают просто супер! Собачку подстригли как просил и даже не знал, что будет еще лучше! Пробовал самые знаменитые салоны! А этот салон оказался под боком и с такими мастерами, что у меня нет слов! Всем рекомендую! Вы только попробуйте и потом не захотите променять на другой! СПАСИБО ВАМ, ДЕВОЧКИ!
     
  8. Настя

    Настя Guest

    Да это точно! Вызывала мастера на дом! Вроде ничего не происходило но стрижка не нравилась! А в салоне просто круто! Стрижка не передаваемая! Спасибо!
     
  9. Анна

    Анна Guest

    Девчонки просто творят чудеса! Я записалась в этот салон прочитав отзывы клиентов и подумала, а не попробовать и мне на такую авантюру ( вообще я не ведусь на отзывы)! Долго ждала этого часа когда выпустят из грумерской мою малявочку! И о ЧУДО, она прибежала просто нереальной красоты, поцеловала меня и побежала обратно к мастеру. Я была в шоке, обычно она прыгает ко мне на руки и ее начинает трясти от всего происходящего. Это правда чудо мастера. Я в разных салонах была и поверьте мне, а еще лучше проверьте. Лучше, правда, этого салона нет! Спасибо Вам огромное девочки за Ваш не легкий труд делать наших малышей красотками!
     
  10. Мы вчера посетили первый раз салон Чарли! И пребываем в незабываемом восторге после стрижки моего Ричика! Мастера правда оказались замечательными профессионалами и знающими свое дело, очень грамотно и качественно все сделали! Спасибо вам огромное! Всем рекомендую!
     
  11. Галя

    Галя Guest

    Все очень замечательно! Стрижки на высоте! Всем рекомендую этот салон!
     
  12. Катя

    Катя Guest

    Спасибо грумерам! Были сегодня первый раз в этом салоне, мастера очень внимательные и доброжелательные все прошло на ура! Осталась очень довольна, обязательно будем ходить только в Чарлик! Спасибо!
     
  13. Спасибо большое за Ваше мастерство! Все очень понравилось и очень у вас уютно и хорошо!
     
  14. Были сегодня по рекомендации нашей знакомой, да и близко к дому. Как же правда стригут мастера чудесно! Моя маленькая девочка получилась принцесой:):):) Я очень вам благодарна. Спасибо огромное:):):):)
     
  15. Ирина

    Ирина Guest

    Супер салон! Мастера просто замечательные! Мне очень понравилось! Атмосфера как дома!
     
  16. Да, Анна, мое маленькое чудо так же повело себя после стрижки! Я была в шоке от ее красоты и от поведения она была счастлива! Всем рекомендую! Не пожалеете!
     
  17. Лилия

    Лилия Guest

    Хочу выразить огромную благодарность коллективу за их профессионализм, за доброту и высокую квалификацию! С уважением от нашей семьи и мальтезе Жулика!
     
  18. Саша

    Саша Guest

    Очень все круто! Даже незнаю, что написать, все прошло на высоте! Мы с Лучиком остались довольны! Спасибо!
     
  19. Маша

    Маша Guest

    Спасибо большое чудо мастерам! Мы ходим в Чарли уже третий год и чему очень рады! Моя собачка просто королева после стрижки! СПАСИБО!
     
  20. Мария

    Мария Guest

    Спасибо большое мастерам за их мастерство и внимательность к клиентам и к питомцам! Стригут очень красиво! Качественно!
     

Поделиться этой страницей