ЧАП

Тема в разделе "Организация детских праздников", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЧАП организация детских праздников Москва, Савёлкинский проезд, 4
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Любовь

    Любовь Guest

    Приятно сотрудничать с людьми, которые профессионально относятся к своей работе!Спасибо вам за то, что помогли нам устроить незабываемый и весёлый праздник нашей доченьки.
     
  3. Долго думали, как отметить сыну день рождение. Хотелось чтобы праздник был интересным, веселым, чтобы ребятам он запомнился. Решили устроить пиратскую вечеринку с настоящим пиратом. Праздник устраивали для мальчишек 8 лет. Договорились с аниматорами из праздничного агентства ЧАП. Результат превзошел все ожидания. Пират пришедший из агентства ЧАП, как будто сошел с корабля из книги Остров сокровищ . Весь его костюм был продуман до мелочей. Хочется сказать, они мастера своего дела. Очень хорошо обыграли свой приход, для мальчишек это оказался неожиданный сюрприз. Вся программа была насыщенна играми, ни кто не остался в стороне. Смех, игры, развлечения, глаза детей говорили сами за себя - им было весело, интересно. Спасибо Вам еще раз за праздник! Вы молодцы.
     
  4. 26 марта аниматоры ch-up организовали праздник на 6-ти летие моей дочки - Смурфики на дне рождения (в детском саду)! Большое вам спасибо! Дети остались под большим впечатлением! Было очень весело и настроение было отличное! Дочка до сих пор вспоминает Смурфетту и Растяпу и просит позвать их снова! Скучает и даже немного поплакала))). Большой им привет! Мне, как взрослому человеку, тоже очень понравилось! Детки в нашей группе очень активные, но всех удалось направить в правильное русло, увлечь! Помимо прочего хорошо были организованы технические моменты - вовремя приехали, быстро переоделись/загримировались, после праздника быстро собрали весь инвентарь. Все чисто, аккуратно! Ребятам - огромное спасибо! И еще, у них очень приятная, добрая энергетика - дети это чувствуют!
     
  5. Игорь

    Игорь Guest

    Мне все понравилось, дети в восторге! Давно такой анимации не видел. Команда фиксиков была такой по-настоящему живой, жизнерадостной, подвижной! Ну вот умеют с детьми веселиться от души. Видно, что любят детей, праздники, и сами получают удовольствие! Отдельное спасибо за конкурс фиксимучки!
     
  6. Огромное спасибо Вам за праздник! В восторге не только дети, но и взрослые! Лучших аниматоров я ещё не видела, достаточно серьёзный герой человек- паук , сумел заинтересовать и вовлечь в игру маленьких деток (2-4 лет) и ни одна секунда не была потерена - это ТАЛАНТ! Спасибо огромное за праздник!
     
  7. Спасибо огромное за отличную работу всему коллективу за проведение просто потрясающего праздника на Новый год! Наши дети как всегда в восторге от ваших представлений. С удовольствием ждем следующего праздника с вашим участием!
     
  8. Спасибо Чап, моя девочка постоянно о Машеньке только и говорит.
     
  9. Огромное спасибо ребятам, которые проводили праздник! Мы приглашали на день рождения к дочке Белоснежку. В восторге были не только дети, но и родители детей, которые пришли к нам в гости. Еще раз огромное спасибо! Всем рекомендую!
     
  10. Кирилл

    Кирилл Guest

    Большое спасибо за проведение хорошего дня рождения для нашей дочурки. А торт, вы мастера своего дела.
     
  11. Приглашали на День рождения к дочери Буратино и Мальвину. Девочка моя в восторге, ее гости тоже. Замечательная команда - играют не только с детьми, но и взрослым скучать не дают. Шутки, игры, конкурсы и детская дискотека - дети просто пищали от восторга. Сказочный торт в конце добил всех - красотища неописуемая! Сердечное вам спасибо за чудесный праздник! Жду на День рождения сына.))
     
  12. Гость

    Гость Guest

    Огромное спасибо компании Чап! Замечательно и весело провели праздник моему сыну Артёму (4 года). Маша и медведь очень интересная программа, яркие костюмы и добрые актёры. Ещё раз спасибо! Здорово было.
     
  13. Хочу сказать коллективу ЧАП большое спасибо! Девчонки умнички такой праздник устроили дочери. Все было просто замечательно! Шоу мыльных пузырей и шаров, конкурсы и танцы. Наши дети остались очень ДОВОЛЬНЫ!
     

Поделиться этой страницей