Чай или кофе.

Тема в разделе "Другое", создана пользователем Valensia, 27 мар 2019.

1. Valensia

Valensia New Member

Форумчане, хотела у вас поинтересоваться, что вы больше любите пить чай или кофе? Какие ваши любимые сорта? Я например большой любитель вкусного чая с добавками, постоянно пытаюсь найти какой-то новый вкус.

2. Мое утро начинается с чашки крепкого кофе без сахара, несколько лет назад купил себе кофемашину, и теперь она мне готовит вкусный кофе. К чаю я как-то равнодушен.

3. Oduvan

Oduvan New Member

Мне по вкусу зеленый чай с мятой, лимоном и имбирем. Жена сама его заваривает, с добавками мы никогда не покупаем, они очень вредные, потому что-то не натуральные.

4. Маргошка

Маргошка New Member

Мы с мужем утром всегда пьем ароматный кофе с молоком, а вот в течении дня употребляем только чаи. Я покупаю разнообразные сорта с добавками и без. Несколько дней назад видела здесь информацию про чай Матча в порошке https://elitnie-chai.ru/zeleniy-chai/matcha.html Хотела у вас спросить, кто-то уже такой пробовал? Понравился ли?

Последнее редактирование: 27 мар 2019
  5. Norma

Norma New Member

Мне не очень понравился этот чай, хотя отзывы я слышала только положительные. Но мне еще кажется что его неправильно заварили, ведь для этого посуда нужна специальная. Я сейчас тоже ищу интернет-магазин где можно качественный чай купить, посуду для заваривания и специальные чашки из которых чай пьют, подскажите?

6. Wildina

Wildina New Member

Norma, я скоро к родителям собираюсь в гости поехать, давно не виделись, а они любители вкусного чая. Так я вчера обратила внимание на интернет-магазин Долина Чая, может слышали о таком? Так там есть хороший выбор чая, разная посуда и аксессуары, мне понравились чашки с двойными стенками такого плана https://www.tea-dolina.ru/154-steklyannye-chashki-i-chajniki Хочу родителям купить. А сама я любитель натурального кофе, других напитков не признаю.

7. Shannett

Shannett New Member

Люблю копорский чай, он же Иван-чай. Вкусно и полезно

Поделиться этой страницей