Ceragem

Тема в разделе "Медицинское оборудование и техника", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Мария

    Мария Guest

    Аппаратами «Серагем Мастер V3» регулярно пользуюсь с 2013 года. Лучший способ помочь себе сохранить и укрепить здоровье регулярно использовать аппаратуру Серагем V3. Экономия денежных средств и времени на здоровый образ жизни, чем на немощи: биодобавки, медикаменты почти не покупаю, но диспансеризацию не забываю, врачи довольны моими результатами. Энергии много и иммунитет хороший. очень работоспособный человек 21 века. УРА! Как прекрасна жизнь! Спасибо конструкторам аппарата Серагем.
     
  2. Инесса

    Инесса Guest

    Сераджем - отличная вещь! Ходила год - похудела и спина перестала болеть. И консультанты добрые и приветливые. Огромное спасибо за такие центры!
     
  3. Центр дилетантов - это совершенно точная характеристика. Многим людям навредили достаточно серьёзно, а потом просто вежливо попросили уйти.
     
  4. Галина

    Галина Guest

    Галина сама пробовала и состояние бодрости и свежести не проходил пока пользовалась теперь хочу купить сама это же русская печка спать приятно, верю, что без этого жить нельзя. Многие вылечили себя, но прекращение и все болячки возвращаются аппарат нужен на всю жизнь!
     
  5. Инна

    Инна Guest

    Ничего подобного, дают пробовать на мате только 10 раз, воротник и ноги - 5 раз, заставляют приводить клиентов к ним, мол, что ходите то зря. Что же ты поймешь за 5-10 РАЗ. На массаж.кровать только можно ходить долго. Инна. Оренбург. Зал у них на Аксакова, 8.
     
  6. Toplivo

    Toplivo New Member

Поделиться этой страницей