Ceragem

Тема в разделе "Медицинское оборудование и техника", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Ceragem терапевтические аппараты Москва, Знаменские Садки улица, 5-Б +7 (495) 740-55-71 www.ceragem-rus.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Серж

    Серж Guest

    Серагем - это Мавроди наших дней, продающий супер кушетку - массажёр.
     
  3. Прошел на Серагеме более 500 сеансов, избавился от ряда недугов. Сейчас, к сожалению, не пользуюсь, т. к. ближайшие салоны (на Ломоносовском пр. и Ленинском пр-те) переехали.
     
  4. Грубое отношение, переспросить просто невозможно. Хотелось записаться в определенные часы ответ нет только нет. Кому за 80 нужно лечиться, но не до такой степени по 100 сеансов, если бесплатно умру, но буду ходить. Я больна, хотела 10 сеансов принять но не могу. Реальнол купить этот СЕРАГЕМ работающим но им не дают. Предлагают только сразу платные поцедуры лишь только урвать. Какие же мы все мерзкие.
     
  5. Пользуюсь услугами центра в течении 8ми месяцев все было хорошо, но с приходом зам. директора Королевой Алевтины Ивановны ситуация резко изменилась. Помимо придирок к сотрудникам (вобщем то хорошим и отзывчивым специалистам) она грубит посетителям, ведет себя по хамски, намекая посетителям о денежном вознаграждении ей. Очень жаль был хороший центр!
     
  6. Как-то пару лет назад у меня очень болела шея. Потом, мама принесла мне пригласительный в демонстрационный зал. После 4-х занятий у меня перестало все болеть. И, вот уже третий год, я не знаю проблем. Действительно помогает. Я ж не говорю о том что после первого применения осанка улучшается.
     
  7. Класс, я в шоке после первого же сеанса почувствовал себя моложе.
     
  8. Я пользуюсь аппаратом Серагем-мастер вот уже 2 года. Очень довольна, т. к. в свои 33 года не могла работать из-за проблем с позвоночником (1 грыжа шейного отдела и 5 грыж поясничного). Также избавилась от аллергии (полиноз). Сейчас работаю и счастлива. Никанорова Наталья, г. Тольятти.
     
  9. Коврики для нагрева КРАЙНЕ ОПАСНЫ, т. к. нагревают желчный пузырь и провоцируют приступы желчно-каменной болезни. Испытал на себе, еле доехал домой и вызывал скорую.
     
  10. Хочу поблагодарить милейших сотрудников Серагема! Это просто чудо-кровать! Она помогает от всех недугов и хворей!
     
  11. Благодарю сотрудников Серагем Люберцы за атмосферу приветливости и доброжелательности, за приятные и полезные сеансы! Спасибо! Успеха! Дмитрий Круглов, тел.: +79266009823, адрес Вконтакте: http://vkontakte.ru/id5523501.
     
  12. Прежде чем негативно отзываться о фирме Сeragem , нужно попробовать лично походить на сеансы и убедиться на личном примере. После первого же сеанса почувствовала себя лучше. Конечно грыжа не исчезла, но боль прошла. Хожу по возможности, когда есть время. Никто из сотрудников не заставляет покупать их товары. Конечно кровать дорогая и не каждый может позволить ее купить. Но ведь можно и не покупать. Я знаю людей, которые не один год ходят на сеансы БЕСПЛАТНО. Но это же еще один из способов вылечить себя. Так что у нас есть выборы лечить себя. И вы их все знаете. Всем ЗДОРОВЬЯ!
     
  13. Если кто то заинтересован в покупке Серагем-кроватки, то продается, в очень хорошем состоянии, тех кто заинтересовался, тел.: 8 916 940 89 86, цена 50 тыс. руб., торг уместен, г. Москва.
     
  14. Люба А.

    Люба А. Guest

    А где сейчас в Москве центры, не знаете? Многие закрылись, не могу найти.
     
  15. Лишь бы отвязаться. Я к Вам больше ни ногой. Буду покупать, но не у Вас.
     
  16. Елена

    Елена Guest

    Моя мама проходила на сеансы Серагем 6 месяцев. У нее сильно болела спина, помогло, она с удовольствием посещала центр, а сейчас лежит в онко-диспансере - рак печени прогрессирующей формы.
     
  17. Пользуюсь кроватью с 2006 года. Ходили как все на сеансы в центре серагем 4 года, а потом взяли и купили. Очень довольны, я забыл, что такое больная спина. (Бывший спортсмен, всякое бывало). Советую всем, у кого проблемы со спиной, использовать кровать постоянно или в центре, или дома. Спасибо создателям этой кровати.
     
  18. Ирина

    Ирина Guest

    Радуйтесь, что у вашей мамы рак выявился на стадии, когда его еще можно лечить. Серагем помог в своевременной диагностике.
     
  19. Если речь о платных сеансах, то это не Серагем. Во всех центрах Серагем только бесплатные сеансы. Так, что Вы скорее всего попали к другим. Правда, в центрах Серагем нет предварительной записи, потому, что это не благотворительное общество для лечения больных людей, а место, где можно попробовать аппаратуру и при желании купить. То есть, опробование бесплатное, но это не сервис компании, не оплаченная спонсорами лечебница, а вполне даже коммерческая организация.
     
  20. Зря я пришла в демонстрационный центр, только настроение испортила. Никому не рекомендую обращаться в 1/04 г. Набережные Челны.
     

Поделиться этой страницей