ЦЕНТРАЛЬНЫЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ВОЕННЫЙ ГОСПИТАЛЬ № 2 ИМ. П.В. МАНДРЫКА

Тема в разделе "Военные госпитали", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЦЕНТРАЛЬНЫЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ВОЕННЫЙ ГОСПИТАЛЬ № 2 ИМ. П.В. МАНДРЫКА Москва, Оленья Бол. улица, 8-А
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Мне 65 лет. Попал в госпиталь в июне 2011 с онкологией желудка. Была очень сложная операция, потом 20 дней внимательного отношения всего медицинского персонала 1-го хирургического отделения. В настоящее время по истечении 5 месяцев практически забыл об операции. Конечно, был элемент везения, но без высокого профессионализма анестезиологов, среднего медперсонала, лечащего врача, Пятова С. С., и, конечно, моего спасителя, хирурга, начальника отделения, Скоробогатова Василия Михайловича, могло быть все по-другому. Низкий Вам поклон всем!
     
  3. Тимур

    Тимур Guest

    В декабре 2010 г. была сделана операция на желудок. Благодаря врачам-профессионалам Скоробогатову В. М., Кудровцеву В. В., персоналу среднего и малого звена все прошло хорошо. Во время лечения были проявлены большое внимание и забота. Еще раз большое спасибо всему персоналу 1го хирургического отделения.
     
  4. Ирина

    Ирина Guest

    Нет слов, чтобы описать, то, что сделали с моим дедом генералом Герое Советского Союза в этом лечебном учреждении. Ночью 12.06 у него случился инсульт головного мозга с характерной клинической картиной первая скорая вызванная бабушкой из госпиталя уговорили ее написать отказ от госпитализации, вторая вызванная нами городская скорая привезла его в реанимацию госпиталя, в течении всего дня 13.06 мы не могли получить информацию о точном диагнозе и проводимой терапии, вечером нас проинформировали о переводе пациента в госпиталь Бурденко, при этом нашего согласия никто не спросил, а перевозка значительно ухудшили состояние так как она противопоказана возрастным пациентам в тяжелом состоянии. В результате человек в коме вот уже несколько дней и любые отрицательные последствия будут на совести, которой полагаю нет этих врачей . Поэтому, если вы не желаете потерять своих близких иди превратить в инвалидов, бегите. Этот госпиталь концентрация халатности, безответственности, отсутствия знаний и просто человеческих лиц!
     
  5. С 15 по 17 июля 2015 года находилась на лечении в гинекологическом отделении (история болезни № 5035. Госпиталь прекрасно оснащен, современное оборудование в операционной, хорошие палаты с санузлом и душем, кондиционером и телевизором. Но главное, прекрасный коллектив. Все, начиная с заведующей Честновой Г. П., и её заместителя Большаковой С. Н. Великолепные профессионалы и прекрасные душевные люди. Огромная благодарность и наилучшие пожелания всем сотрудникам. Марина Викторовна.
     

Поделиться этой страницей