ЦЕНТРАЛЬНЫЙ БАНК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Тема в разделе "Банки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЦЕНТРАЛЬНЫЙ БАНК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 9.00-18.00, сб, вс - вых. Москва, Неглинная улица, 12 8 800 250-40-72, +7 495 771-91-00 www.cbr.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. В сбербанке России появилась новая услуга сбой программы , смысл такой, списание денег на погашение кредита не происходит в назначенный срок, (СБОЙ ПРОГРАММЫ), через неделю приходит СМС, что у вас задолженность, и естественно вы должны уже с процентами, проценты никто возвращать не собирается, потому, что о том, что платеж не прошел по вине банка у вас нет никаких доказательств, СМС, что вы погасили платеж и какая сумма к вам тоже не придет, я лично обращалась в филиал, где должен был пройти платеж ответ: (это не наша вина, обращайтесь в Москву.) Звонила по телефону горячей линии ответ: (это в банк претензии), позвонила к менеджеру у которого непосредственно оформляла кредит ответ (это в банк претензии). Моё мнение банк аферист, никогда бы с ним не связалась, но, к сожалению, пенсию перечисляют на их счет потому, что УФСИН не работает с другими банками. Не верьте этому банку они врут и про процентные ставки тоже, что если ваша заработная плата или пенсия поступают на счет этого банка, то процентная ставка по кредитам будет ниже. ЭТО ВСЕ ВРАНЬЁ.
     
  3. Глеб

    Глеб Guest

    Как могло случиться, что наши доблестные банкиры настолько уже наворовались наших денег, что уже на считали нужным хотя бы прятать свое воровство! Грабь - компания из Мастер-Банка наворовали миллиарды, а теперь прятаться будет, как они все в Израиле! Как можно было 20 лет воровать и никто их не проверял??? Куда смотрели проверяльщики от ЦБ Москвы. Как они могли принимать такую вот отчетность?
     
  4. Это, что за правительство рулит нашими финансами моей страны??? Министр Улюкаев ( на минуточку-министр экономики) в невменяем состоянии в интервью после черного вторника сказала, что ОНИ (видимо все министры) сильны ЗАДНИМ УМОМ - цитата! Это, что вообще за министр, который вот такое вот сморозил, да еще в камеру. Если они (министры) сильным УМОМ ЗА НИМ, как он сказал, то их место соответственно там, где их зад больше пользы принесет в определенном отхожем месте. Ну уж никак не в правительстве, тем более такой страны. Как у руля страны могут стоять вот такие вот??? У нас, что мужчин способных в России не осталось! Что вот такие вот рулилы решают наши финансовые судьбы. Поэтому так плохо и живем вот с такими министрами экономики, которые ее разваливают!
     
  5. Почему структурные подразделения Центрального Банка Российской Федерации до сих пор не провели проверку законности действий ОАО Россельхозбанк и ЗАО РСХБ-Страхование по внедрению и реализации Программы коллективного страхования, запущенной Договором №005 от 12 февраля 2012 года, их соответствие действующему законодательству, в частности положениям Информационного письма Федеральной службы страхового надзора (далее - ФССН) от 22 ноября 2010 года По вопросам личного страхования № 8934/02-03? Правовые основания для признания Договора №005 от 12 февраля 2012 года не законным. 1. Как указано в Информационном письме от 22 ноября 2010 года По вопросам личного страхования № 8934/02-03 ФССН обобщив практику заключения договоров личного страхования заёмщиков, выявила, что: - во-первых, «договоры личного страхования заёмщиков, как правило, заключаются банками в свою пользу»; - во-вторых, схемы, используемые банками, состоят в том, что «заключению договоров личного страхования предшествуют заключение, либо соглашений о взаимодействии между страховыми организациями и банками, либо предварительных договоров страхования, либо генеральных договоров страхования»; - в-третьих, «указанные соглашения (предварительные договоры, генеральные договоры) предусматривают общие условия страхования и возможность определения перечня лиц (заёмщиков)…» - то есть возможность подключения к соглашению (договору) третьих лиц. При этом ФСС пришла к выводу о том, что: «… использованная договорная конструкция в целях личного страхования заёмщиков представляется невозможной с учётом того, что на момент заключения генерального договора отсутствует информация о конкретных заёмщиках, что не позволяет достичь соглашения о существенных условиях договора страхования». Тем не менее, желая обойти фактический запрет, наложенный ФССН, 13.02.2012 года ОАО Россельхозбанк и ЗАО РСХБ-Страхование заключили между собой Договор коллективного страхования № 005. Указанным договором была запущена так называемая «Программа коллективного страхования заёмщиков кредита от несчастных случаев и болезней (далее - Программа)», которая по своей сути повторяет схему, признанную невозможной в письме ФССН от 22 ноября 2010 года. Разница между конструкцией, которая признана ФССН невозможной, и схемой, которую в настоящее время используют ОАО Россельхозбанк и ЗАО РСХБ-Страхование , состоит только в том, что договорная конструкция, используемая ими в настоящее время, названа «Программой», а не предварительным или генеральным договором. По сути же схема коллективного страхования заёмщиков кредита от несчастных случаев и болезней, используемая ОАО Россельхозбанк и ЗАО РСХБ-Страхование в настоящее время, полностью совпадает с той, что уже была признана невозможной. 2. Кроме того, что внедрённоё договорившимися сторонами «ноу-хау» нарушает положение указанного нормативного акта, разработка и исполнение так называемой «Программы» имеет признаки нарушений федеральных законов: А. «Об организации страхового дела в Российской Федерации», Б. «О банках и банковской деятельности», В. «Гражданского кодекса РФ»; Г. Закона «О защите прав потребителей». До каких пор эти Рога и копыта будут внаглую нарушать законодательство?
     
  6. Ёbаное чmо! Жили, никто не вредил, мyдaки старые с прослушки не лезли.
    ВОРЫ !! ВОРЫ !! ВОРЫ !! ВОРЫ!! ВОРЫ!! ВОРЫ!! ВОРЫ!!
    БЕЛЯЕВ 74953601677 НЕСМЕЯНОВ САЦЮК ЛАВРЕНЕВ
    Тупые старые мудаки. Тупые старые мудаки. Засуньте в жопу себе свои продукты из самоката, а мне верните вещи и все селфи и все фотографии мои и со мной. В рот ебаное chmo с президентами-пидapacamu, чтобы ничего не воровали!
     
  7. Ёbаное чmо! Жили, никто не вредил, мyдaки старые с прослушки не лезли.
    ВОРЫ !! ВОРЫ !! ВОРЫ !! ВОРЫ!! ВОРЫ!! ВОРЫ!! ВОРЫ!!
    БЕЛЯЕВ 74953601677 НЕСМЕЯНОВ САЦЮК ЛАВРЕНЕВ
    Тупые старые мудаки. Тупые старые мудаки. Засуньте в жопу себе свои продукты из самоката, а мне верните вещи и все селфи и все фотографии мои и со мной. В рот ебаное chmo с президентами-пидapacamu, чтобы ничего не воровали!
     
  8. ЯГОДЫ СВОИ В ЖОПУ ЗАСУНЬТЕ! Ёbаное чmо! Жили, никто не вредил, мyдaки старые с прослушки не лезли. ВОРЫ ! ! ВОРЫ ! ! ВОРЫ ! ! ВОРЫ! ! ВОРЫ! ! ВОРЫ! ! ВОРЫ! ! БЕЛЯЕВ 74953601677 НЕСМЕЯНОВ САЦЮК ЛАВРЕНЕВ Тупые старые мудаки. Тупые старые мудаки. Засуньте в жопу себе свои продукты из самоката, а мне верните вещи и все селфи и все фотографии мои и со мной. В рот ебаное chmo с президентами-пидapacamu, чтобы ничего не воровали! БЕЛЯЕВ 74953601677 НЕСМЕЯНОВ САЦЮК ЛАВРЕНЕВ
     
  9. ТУПАЯ СТАРАЯ PIZZDА НА ПРОСЛУШКЕ! ЯГОДЫ СВОИ В WOПУ ЗАСУНЬ! Жили, никто не вредил, PIZZDA старая с прослушки не лезла. ВОРЫ ! ! ВОРЫ ! ! ВОРЫ ! ! ВОРЫ! ! ВОРЫ! ! ВОРЫ! ! ВОРЫ! ! БЕЛЯЕВ 74953601677 НЕСМЕЯНОВ САЦЮК ЛАВРЕНЕВ Тупые старые мудаки. Тупые старые мудаки. Засуньте в жопу себе свои продукты из самоката, а мне верните вещи и все селфи и все фотографии мои и со мной. В рот ебаное chmo с президентами-пидapacamu, чтобы ничего не воровали! БЕЛЯЕВ 74953601677 НЕСМЕЯНОВ САЦЮК ЛАВРЕНЕВ ВАМ ПUDAPACAM ЗАДЕРЖИВАЛИСЬ И ВСЁ ВОВРЕМЯ СДАВАЛИ
     
  10. NE BERI Y ZHIDOV
    ТУПАЯ СТАРАЯ PIZZDА НА ПРОСЛУШКЕ! ЗАСУНЬ СЕБЕ СВОИ ГОВНОПОДАЧКИ ИЗ САМОКАТА! Жили, никто не вредил, PIZZDA старая с прослушки не лезла. ВОРЫ ! ! ВОРЫ ! ! ВОРЫ ! ! ВОРЫ! ! ВОРЫ! ! ВОРЫ! ! ВОРЫ! ! БЕЛЯЕВ 74953601677 НЕСМЕЯНОВ САЦЮК ЛАВРЕНЕВ Тупые старые мудаки. Тупые старые мудаки. Засуньте в жопу себе свои продукты из самоката, а мне верните вещи и все селфи и все фотографии мои и со мной. В рот ебаное chmo с президентами-пидapacamu, чтобы ничего не воровали! БЕЛЯЕВ 74953601677 НЕСМЕЯНОВ САЦЮК ЛАВРЕНЕВ ВАМ ПUDAPACAM ЗАДЕРЖИВАЛИСЬ И ВСЁ ВОВРЕМЯ СДАВАЛИ
     
  11. NE BERI Y ZHIDOV
    ТУПАЯ СТАРАЯ PIZZDА НА ПРОСЛУШКЕ! ЗАСУНЬ СЕБЕ СВОИ ГОВНОПОДАЧКИ ИЗ САМОКАТА! Жили, никто не вредил, PIZZDA старая с прослушки не лезла. ВОРЫ ! ! ВОРЫ ! ! ВОРЫ ! ! ВОРЫ! ! ВОРЫ! ! ВОРЫ! ! ВОРЫ! ! БЕЛЯЕВ 74953601677 НЕСМЕЯНОВ САЦЮК ЛАВРЕНЕВ Тупые старые мудаки. Тупые старые мудаки. Засуньте в жопу себе свои продукты из самоката, а мне верните вещи и все селфи и все фотографии мои и со мной. В рот ебаное chmo с президентами-пидapacamu, чтобы ничего не воровали! БЕЛЯЕВ 74953601677 НЕСМЕЯНОВ САЦЮК ЛАВРЕНЕВ ВАМ ПUDAPACAM ЗАДЕРЖИВАЛИСЬ И ВСЁ ВОВРЕМЯ СДАВАЛИ
     
  12. Некомпетентные сотрудники прослушки и вреда населению! Когда вы заберете от нас своё говно из самокат? Когда отстанете от нашей семьи, хамы с президентами-пидapacamu?
    Когда это прекратится? Почему нет ответа на мои вопросы
     
  13. На прослушке yёbuщe старое. Некомпетентные сотрудники прослушки и вреда населению! Когда вы заберете от нас своё гovnо из самокат? Когда отстанете от нашей семьи, хамы с президентами-пидapacamu?

    На прослушке yёbuщe старое. Некомпетентные сотрудники прослушки и вреда населению! Когда вы заберете от нас своё гovnо из самокат? Когда отстанете от нашей семьи, хамы с президентами-пидapacamu?
     
  14. На прослушке yёbuщe старое. Некомпетентные сотрудники прослушки и вреда населению! Когда вы заберете от нас своё гovnо из самокат? Когда отстанете от нашей семьи, хамы с президентами-пидapacamu?
     
  15. ТУПЫЕ MYDUЛЫ С ПРОСЛУШКИ, верните Samsung Galaxy k-zoom целый и невредимый как он был у меня до вашего воздействия и все мои вещи и мои фото и мои селфи, а свои говноподачки САМОКАТ себе засуньте!
    Хамы с президентами-пидapacamu. БЕЛЯЕВ 74953601677 НЕСМЕЯНОВ САЦЮК ЛАВРЕНЕВ ВАМ ПUDAPACAM ЗАДЕРЖИВАЛИСЬ И ВСЁ ВОВРЕМЯ СДАВАЛИ. Жили, никто не вредил, старые yёbuщa с прослушки не лезли!!! Ёbanoe chmo!!! Совсем охуели, мрази БЕЛЯЕВ 74953601677 НЕСМЕЯНОВ САЦЮК ЛАВРЕНЕВ
     
  16. ТУПЫЕ MYDUЛЫ С ПРОСЛУШКИ, верните Samsung Galaxy k-zoom целый и невредимый как он был у меня до вашего воздействия и все мои вещи и мои фото и мои селфи! Ebanoe chmo!!
    Хамы с президентами-пидapacamu. БЕЛЯЕВ 74953601677 НЕСМЕЯНОВ САЦЮК ЛАВРЕНЕВ ВАМ ПUDAPACAM ЗАДЕРЖИВАЛИСЬ И ВСЁ ВОВРЕМЯ СДАВАЛИ. Жили, никто не вредил, старые yёbuщa с прослушки не лезли!!! Ёbanoe chmo!!! Совсем охуели, мрази БЕЛЯЕВ 74953601677 НЕСМЕЯНОВ САЦЮК ЛАВРЕНЕВ
     
  17. СССУКА, БЛЯДЬ! ЁБАНАЯ В РОТ СССУКА, БЛЯДЬ! ЁБАНАЯ В РОТ СССУКА, БЛЯДЬ! ЁБАНАЯ В РОТ ВРЕДИТЕ, НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ ГОВНО СВОЁ ТУПАЯ СТАРАЯ МУДИЛА НА ПРОСЛУШКЕ, ни одного ответа на наши вопросы!!! Говном своим заваливают САМОКАТ
     
  18. СССУКА, БЛЯДЬ! ЁБАНАЯ В РОТ СССУКА, БЛЯДЬ! ЁБАНАЯ В РОТ СССУКА, БЛЯДЬ! ЁБАНАЯ В РОТ ВРЕДИТЕ, НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ ГОВНО СВОЁ ТУПАЯ СТАРАЯ МУДИЛА НА ПРОСЛУШКЕ, ни одного ответа на наши вопросы!!! Говном своим заваливают САМОКАТ
     
  19. СССУКА, БЛЯДЬ! ЁБАНАЯ В РОТ СССУКА, БЛЯДЬ! ЁБАНАЯ В РОТ СССУКА, БЛЯДЬ! ЁБАНАЯ В РОТ ВРЕДИТЕ, НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ ГОВНО СВОЁ ТУПАЯ СТАРАЯ МУДИЛА НА ПРОСЛУШКЕ, ни одного ответа на наши вопросы!!! Говном своим заваливают САМОКАТ
    СВИНЬЯ ВОНЮЧАЯ! YЕБUЩE БЕЛЯЕВ 74953601677 НЕСМЕЯНОВ САЦЮК ЛАВРЕНЕВ, КОГДА ВЫ ЗАБЕРЕТЕ ОТ НАС СВОЁ ГОВНО ИЗ САМОКАТА И ОТСТАНЕТЕ, ХАМЫ?
     
  20. СССУКА, БЛЯДЬ! ЁБАНАЯ В РОТ СССУКА, БЛЯДЬ! ЁБАНАЯ В РОТ СССУКА, БЛЯДЬ! ЁБАНАЯ В РОТ ВРЕДИТЕ, НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ ГОВНО СВОЁ ТУПАЯ СТАРАЯ МУДИЛА НА ПРОСЛУШКЕ, ни одного ответа на наши вопросы!!! Говном своим заваливают САМОКАТ
    СВИНЬЯ ВОНЮЧАЯ! YЕБUЩE БЕЛЯЕВ 74953601677 НЕСМЕЯНОВ САЦЮК ЛАВРЕНЕВ, КОГДА ВЫ ЗАБЕРЕТЕ ОТ НАС СВОЁ ГОВНО ИЗ САМОКАТА И ОТСТАНЕТЕ, ХАМЫ?
     

Поделиться этой страницей