Центральное Юридическое Управление

Тема в разделе "Юридические услуги и консультации", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Центральное Юридическое Управление Москва, Садовая-Черногрязская улица, 13/3, корпус 1 +7 (495) 668-12-22 cld-rf.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Заказывал в ООО «Центральное Юридическое Управление» проведение регистрации ликвидации нашей компании. Юристы среагировали очень быстро и всю необходимую работу с документами взяли на себя. Все необходимые действия были осуществлены без задержек. Так же хотелось бы отметить, что юристы учли ряд важных нюансов законодательства, благодаря чему удалось избежать административных штрафов.
     
  3. Обратились в ООО «ЦЮУ» за помощью в получении разрешения на ввод в эксплуатацию законченного в марте многоэтажного дома в районе Раменки. Раньше у нас свой юрист этим занимался, но она ушла в декрет. Поэтому мы и решили воспользоваться услугами юристов, которые в этой сфере все от и до знают. Очень благодарны сотрудникам ООО «ЦЮУ» за ответственный подход к своей работе и, конечно же, за столь быстрый и успешный результат.
     
  4. В ООО «ЦЮУ» пришли со следующей проблемой: под нашим помещением располагался подвал, находящийся в городской собственности, и мы решили его купить. Однако мы уже не понаслышке знаем, что как свяжешься с этими властями городскими, так лучше вообще ничего не начинать. Как добились в ООО «ЦЮУ» подтверждения наших преимущественных прав и в конечном итоге победы в аукционе – не знаем, мы им только бумаге все передали, но они это сделали! В итоге подвал стал нашим за вполне нормальные деньги. Спасибо!
     
  5. Благодарим компанию «Центральное Юридическое Управление» за помощь в получении разрешения на строительство придорожного кафе. По цене не так дешево их услуги нам обошлись, но это того стоило.
     
  6. После покупки участка собрались строить садовый домик. На руках из документов был тока кадастровый план на землю плюс договор аренды с администрацией. Чтоб не налететь ни на что, обратились в ЦЮУ за оформлением документов на строение и дальнейшей постановки на учет. Первые разрешения уже нам выдали, после возведения дома сотрудничество с ЦЮУ продолжим, т. к. делают все компетентно.
     
  7. Обратились в «Центральное юридическое управление» для получения консультации по согласованию возведенного с партнером 2-этажного здания под офис с цокольным этажом под серверные. Получили исчерпывающую информацию и поняли, что сами мы все эти перипетии не потянем по времени, да и нервов жалко. Передали все дела юристам этой компании и без лишней нервотрепки прошли по процессу согласований. От общения с представителями компании «Центральное юридическое управление» остались очень приятные впечатления. Толковые и вежливые люди.
     
  8. Kolega’m

    Kolega’m Guest

    После окончания строительства первого нашего жилого дома потребовалось множество документов на утверждение, в том числе и акт ввода его в эксплуатацию. Честно говоря, без поддержки специалистов ООО «Центральное Юридическое Управление» мы бы со всеми этими бумагами и согласованиями не справились. Благодаря их профессионализму теперь все документы в полном порядке. Нужные разрешения получены, работаем дальше. Благодарим всех, кто нам помогал, особенно спасибо юристу Алсу.
     
  9. Полина

    Полина Guest

    Рада, что доверилась улаживать вопросы по проведению границы участков специалистам из Центрального Юридического Управления, быстро разрешили все спорные моменты.
     
  10. Со всеми юридическими вопросами и спорными ситуациями обращаюсь как раз сюда, давно уже с ними работаю и очень доволен.
     
  11. Центральное юридическое управление впечатляет в первую очередь хорошими сотрудниками, которые к любой поставленной задаче относятся со всей серьезностью и ответственностью. Действительно приятно с такими людьми иметь дело.
     
  12. Не рекомендую OOO "Центральное юридическое управление".
    В 2015 году мне нужно было срочно оформить продление договора аренды здания через ДГИ. Мне дали рекомендации обратиться в OOO "Центральное Юридическое Управление" как к юристам с большим опытом решения подобных вопросов. Мне необходимо было заключить именно срочный договор аренды, и никакой другой, что мне и гарантировали Ольга Галинко и Алсу Виниченко. Однако по факту получения аванса 400 тысяч рублей, выяснилось, что мне окажут услугу по заключению бессрочного договора, что мне категорически не нужно. Я неоднократно и однозначно подчёркивал это во всех предварительных переговорах. Я, как положено по ГК РФ, отказался от исполнения услуги и расторг договор. Деньги мне не вернули. Я обратился в суд и выиграл в суде. Однако юридическое лицо - ответчик в суде OOO "Правовая Группа Центр" тут же было переоформлено на другого массового директора, а Виниченко Алсу Фидарисовна и Галинко Ольга Геннадьевна теперь действуют от имени нового OOO "Комитет Правовых решений" ИНН/КПП 7721486397/772101001. Я нашёл контакты людей, пострадавших от действий Галинко и Виниченко по ровно такому же сценарию, причём некоторые также подали в суд и выиграли дела. Учитывая количество пострадавших по аналогичному сценарию, имеются основания квалифицировать действия Виниченко Алсу Фидарисовны и Галинко Ольги Геннадьевны как мошеннические.
     
  13. Andrey

    Andrey Guest

    OOO "Центральное Юридическое Управление" («Юридическая служба безопасности») не выполняет свуоих обязательств и не возвращает деньги.
    Директор Галинко Ольга Геннадиевна заключает договора на подставные фирмы зарегистрированные на массовые адреса с массовым директором Дорониным Г.Г. (ООО КонсалтЮрист, ООО "Правовая группа Центр", ООО " Правовая группа КРЫМ" ООО "Комитет Правовых Решений" и др.) Некоторые из этих юрлиц уже переписаны на других "директоров", чтобы не платить по обязательствам и не судиться.
    Нельзя иметь дело с этими фирмами и людьми.
     
  14. Victor Ts.

    Victor Ts. New Member

    Спасибо Ольге Геннадьевне за решенный вопрос экспорта. Давно хотел выйти на рынок Еуропы, как Петр первый, а оказалось, что окно бюрократическое ещё не прорублено.
    Самое смешное, что понял я это в самый неподходящий момент - думал, ну отсилы пару дней дело займёт. Оказалось дело долгое, так что пришлось к Ольге Геннадьевне обращаться, можно ли скорее. Ну и факт на лицо, как говорится - если мне везде озвучивали срок получения лицензии в месяц, то тут дали за пару недель. Поэтому вердикт один - доверять можно, буду работать и далее.
    А так, в любом деле есть свои лающие собаки, которые провожают идущий караван.
     
  15. Добрый день, хотелось бы написать отзыв-предупреждение для всех, кто хочет воспользоваться услугами ГАЛИНКО ОЛЬГИ ГЕННАДЬЕВНЫ. Обязана вас предупредить, что Галинко Ольга Геннадьевна ведет свою деятельность недобросовестно. Пути и средства которые она использует – это банальная схема. Схема ее работы такова: Центральное юридическое управление – белая компания, договора через которую не проводятся. На компанию оформлен сайт, и вся остальная аббревиатура. Уважаемая Ольга открывает компании-помойки, при помощи которых вытягивает деньги у людей, давая пустые и ложные обещания и играя доверием клиентов. К этим компаниям-помойкам относятся: ООО «Правовая группа центр», ООО «Комитет правовых решений», ООО «КонсалтЮрист», где ген. директором выступал Доронин. В настоящее время функционирует другая компания - помойка, ООО «Консалт Эксперт» в лице ген. директора Обморского. Как только последняя из перечисленных компаний-помоек наберет долги, то и она подлежит участи остальных компаний-помоек. При работе обращайте внимание, чтобы все договора были заключены на ООО «Центральное юридическое управление», где Галинко является генеральным директором. Проверить мою информацию вы можете на официальном сайте арбитражных дел, вбив название вышеперечисленных компаний в картотеку. У компаний огромные долги, которые Галинко не собирается никому возвращать. Вывод: выбирая компанию для работы внимательно изучите ее репутацию, которая находится в открытом доступе. Будьте крайне внимательны и осторожны, сделав выбор по сотрудничеству с Галинко О. Г. p. s Мы не конкуренты. Доброжелатель.
     

Поделиться этой страницей