Центральная Раменская автошкола

Тема в разделе "Автошколы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Центральная Раменская автошкола 9.00-18.00, сб, вс - вых. Раменское г., Воровского улица, 7 +7 (496) 463-12-23
    +7 (917) 593-33-57 c-r-auto.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Я училась в этой школе. Ужасно. Учат плохо. Инструкторы орут постоянно, а руководители только деньги дерут, не малые. И ничего не делают. Всех заваливают, чтоб денег им больше платили, хотя неизвестно за что. Не ходите туда учится, есть много хороших школ в Раменском.
     
  3. Аноним

    Аноним Guest

    Я учился в этой автошколе, люди, не ходите туда, ничему там не учат, теория возможно еще норм., но когда дело доходит до практических занятий - это ужас. Мой инструктор то и дело орал ,доводил до критического состояния, не возможно было думать за рулем! Постоянные унижения, что я бестолоч и права мне не светят! Они подовляют морально, мою знакомую довели до истерики так, что она аж рыдала. Я постоянно катался на площадке, в городе был всего раз, это не нормально! Ищите варианты получше!
     
  4. Аноним

    Аноним Guest

    Точно, точно, именно так и делают! Мне мой инструктор так и говорил, что я ему бабки отвалю в конце концов!
     
  5. Настя

    Настя Guest

    И я училась в этой школе насчет истерики не знаю, но он мне практически в открытую говорил, что за отдельную плату мы куда угодно поедем! В 103 намного лучше учат, там хоть люди адекватные!
     
  6. Марк

    Марк Guest

    Действительно наплевательское отношения к ученикам и отъём денег, якобы на бензин.
     
  7. Выражаю большую благодарность инструктору Центральной автошколы Саранцеву Сергею Михайловичу, за его чуткое отношение к ученикам, за его профессионализм, за терпение к нам. Он самый лучший инструктор Автошколы, побольше бы таких!
     
  8. Зуева Маргарита Николаевна. Выражаю большую благодарность инструктору Центральной автошколы ,Саранцеву Сергею Михайловичу, за его чуткое отношение к ученикам, за его профессионализм, за терпение к нам. Он самый лучший инструктор Автошколы, побольше бы таких!
     
  9. Супер инструктора, по крайней мере, кто меня учил!
     
  10. Замечательная автошкола! Хорошие инструктора! Очень все отзывчивые и приветливые люди. Сама училась в этой школе и очень довольна! В первый раз здесь читаю, что кто-то там на кого-то орет! Все очень адекватные и нормальные люди, очень доступно и понятно объясняют. Спасибо большое, что они есть! P.S. И ничего она не дебильная! И не надо разделять какая школа лучше 103 или Центральная, если от природы не дано водить то и нигде не научишься! И какие бы тебе инструктора, как не объясняли!
     
  11. Аноним

    Аноним Guest

    Неужели Серега так изменился, год назад он был совершенно другим. Наплевательски относился к работе, ничего не объяснял, отменял занятия и забывал об этом сообщать. Не откатала, как минимум, занятий 5. А как он принимал внутренний экзамен, у меня просто нет слов.
     
  12. Директор напрямую требует денег с учеников за сдачу внутреннего экзамена, видимо не мы одни столкнулись с такой ситуацией.
     
  13. 111

    111 Guest

    Не верится прям.
     
  14. Самая ужасная автошкола, никакой поддержки в ГАИ, выкручивайся как хочешь, в других автошколах сдают все почти сразу и быстро, а в этой же - замучают пересдачами. Совет всем: выбирайте другие автошколы, в Раменском есть из чего выбрать.
     
  15. Уроки по теории мне очень понравились! Большое спасибо моему преподавателю Константину Владимировичу! Зачеты сдала на ура без пересдач. Очень многое отложилось в памяти именно с уроков теории, без особой подготовки дома, помню все, что было разжевано на уроках! Что касается вождения - Кузнецов Александр - спасибо тебе большое! Я очень довольна своим инструктором! Надеюсь, не ударю в грязь лицом, когда окажусь на дорогах нашего города!
     
  16. Вера

    Вера Guest

    Прямо в точку! Тоже самое было и у меня на внутреннем экзамене! Сразу была известна такса!
     
  17. WD

    WD Guest

    Подруга учится через знакомого, из 27 человек ни один не сдал внутренний экзамен, директор в открытую требует денег.
     
  18. Аноним

    Аноним Guest

    Нас тоже пугали директором перед внутренним экзаменом, называлась даже сумма, завалила город, пришла на пересдачу, директор поставил мне и девчонке просто так, хотя мы не идеально проехали. На этой пересдаче сдали все, никто не платил.
     
  19. Очень понравилось обучение в этой автошколе, особенно, преподавательский состав. Хочу выразить благодарность преподавателю теории - Константину Владимировичу, директору Желтухину Алексею Евгеньевичу, а в особенности инструкторам: Саранцеву Сергею и Золотову Александру эти приятные в общении мужчины обладают, по-моему, просто безграничным терпением и выдержкой! Ни разу я не столкнулась с тем, чтобы они повысили голос, или отругали из-за ошибки, какой бы глупой или опасной она ни была. Всегда терпеливо и спокойно объяснят в 100 раз в чем ошибка, покажут, научат. К каждому ученику у них свой подход, они очень тонко чувствуют, когда ученик ошибается от незнания и неопытности, а когда уже от усталости и напряжения, когда нужно остановиться и дать тебе чуть расслабиться и перевести дух, а когда нужно наоборот применить «метод прессинга». Они научат вас самому главному – быстро и четко думать на дороге и адекватно реагировать на действия других участников движения, быть уверенной в своих силах и не бояться тех или иных постоянно возникающих дорожных ситуаций! Всем, кто попал к этим инструкторам, без тени сомнения скажу, что вы просто счастливчики. Если вы хотите не просто получить права, а ЗНАТЬ, ПОНИМАТЬ и осознанно применять на дороге Правила Дорожного движения, то лучше этой АВТОШКОЛЫ в Раменском вы не найдете. СПАСИБО ВАМ за багаж практических навыков вождения, которым вы нас научили, за ценнейший опыт, опираясь на который можно дальше учиться искусству вождения автомобиля уже самостоятельно!
     
  20. Ученик

    Ученик Guest

    Я перед тем, как пойти учиться, тоже искал подходящую автошколу, и выбрал именно эту! Не прогадал. Научили ездить, чувствовать себя уверенно за рулем, и отношение нормальное к ученикам. Доходчиво объясняют. В общем, я доволен тем, что выбрал именно эту автошколу.
     

Поделиться этой страницей