ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2 МВД РОССИИ

Тема в разделе "Поликлиники ведомственные", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2 МВД РОССИИ 8.00-20.00, сб 9.00-15.00, вс - вых. Москва, Ломоносовский проспект, 45 www.cp2mvd.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. От всей души благодарю великолепного специалиста, профессионала своего дела, врача высшей категории, начальника отоларингологического отделения, полковника медицинской службы, Бурко Андрея Ивановича. Он прекрасный человек, очень внимательный и самый лучший врач в этой поликлинике.
     
  3. В этой поликлинике лаборант берет кровь всем, одними перчатками!
     
  4. Забор крови для общего анализа здесь берется лаборантом в одних перчатках всем. ( сама видела) Она их не меняет, а просто протирает спиртом из флакона. Вначале берет кровь из пальца у одного сотрудника, испачкает их, а затем берет флакон со спиртом, протирает эти же перчатки и опять за этот флакон со спиртом, чтоб протереть палец нового пациента, и каждый раз с кровавыми руками вновь за этот флакон! Представляете 40-50 человек проходит за смену, и перчатки как положено менять после каждого,не меняются, и стол рабочий не протирается. А на флаконе со спиртом, руками лаборанта, концентрируются все вирусы, которые есть у пациентов. Таким образом, в общей лаборатории, находящейся на 5-м этаже в ЦП № 2 МВД, запросто можно подхватить гепатит и СПИД!
     
  5. В 2006 г. необходима была срочная медпомощь в связи с диким болями в позвоночнике, поясничный отдел. Заставили приползти в поликлинику, отстоять уйму очередей, хотя ходить прямо немог, скрученыый весь был. Послали в связи с отсутствием мест в больнице мвд и предложили вызвать скорую помощь. В итоге оперировался в госпитале ветеранов войны # 2. Спасибо тем врачам, сейчас бегаю, все хорошо. Пенсионер ГУВД, подполковник, 45 лет. В 2010 г. Снова сдуру попал в поликлинику, тка н могли долгое время карточку найти, потом оказалось, что в архив сдали, типа помер. Разогнал бы этих дармоедов, за, что им наши деньги платят - не знаю.
     
  6. Век

    Век Guest

    Перчатки для защиты лаборанта! А иглы все одноразовые, не волнуйтесь!
     
  7. Ну да, лаборант себя защищает, а не пациента! Смех да и только. Есть правила забора крови, применяемые к медицинским учреждениям, а в ЦП МВД №2 они явно не соблюдаются!
     
  8. Мне очень нравится данная поликлиника и спасибо всем врачам, которые в ней работают. Обслуживание отличное. Когда заболела мне звонили спрашивали как я себя чувствую, какие лекарства принимаю, так же приезжали, ну одним словом молодцы. Минус только один, что есть там такие сотрудники (но это искл. из правил), которые делают рекламу лекарствам, т. е. выписывают рецепты на известные и дорогие препараты, хотя есть аналоги и по приемлемой цене и направляют на платные анализы.
     
  9. Весь день занят телефон стола справок. Такое впечатление, что он сломан или его умышленно не включают. А в регистратуре откровенно хамят. Наведите порядок, как это было раньше.
     
  10. Уважаемые господа. 12.03.2012 года я обратился к Вам со своей проблемой. Оставил свой е-мейл, телефон, но никто так и не ответил. Почему? Калинин В. И.
     
  11. Если кто помнит в Советские времена, каждому пенсионеру ежегодно звонили или присылали открытку с просьбой пройти диспансеризацию, или предлагали путевочку подлечиться, поправить здоровье в санатории, доме отдыха, а сейчас мы нужны тогда, когда от нас что-то можно выжать , а потом на свалку. Очень стыдно и больно.
     
  12. Сегодня, 28.092012 года, была на приеме у врача терапевта. Срочно требовалось рентгеновская диагностика (подозрение на пневмонию). Подошла в 13 10 (принимают до 13 00), но мне отказали. Наверно, они правы! Но мне кажется, что это не тот диагноз, который может ждать до понедельника!
     
  13. Лучший из лучших гинекологов - в поликлинике № 2 МВД России - Мисюрев Игорь Михайлович. Впервые попала к нему в 2006 г. и теперь наблюдаюсь ТОЛЬКО у него. Внимательный, аккуратный, рассудительный, невероятно добрый. Мастер своего дела. Крепчайшего ему здоровья! Женский коллектив этого отделения, мягко говоря, грубоват.
     
  14. Развитие поликлиники остановилось примерно во времена президентства Горбачёва. Не уверена, что отзывы на этой странице читает кто-либо из работников данного учреждения. Записаться к врачу по интернету нельзя, такой услуги нет. По телефону - тоже нереально, т. к. дама, которая за это отвечает предпочитает общение глаза в глаза и по телефону не отвечает. На мой вопрос, почему это так, мне посоветовали приезжать к 7:00 по средам и записываться. Неужели МВД так не ценит время своих сотрудников, что вынуждает их как минимум дважды уходить с работы: один раз, чтобы записаться к врачу, второй, чтобы к нему всё-таки попасть. Васильева Татьяна Ивановна.
     
  15. Я являюсь пенсионером и к терапевту приходится обращаться довольно часто (каб. 308), однако старушенции , по другому просто не назовёшь, в часы приёма частенько пьют чай и требуют пациентов ожидать окончания чаепития. Когда закончится такое безобразие? Можно понять, если пациентов нет, но когда люди ждут. Может эти врачи и хорошие специалисты, но тут ставится вопрос о приёме, тем более, что одного пациента принимают довольно долго, отвлекаясь во время приема на различную ерунду (звонки, посторонние разговоры и т. д.).
     
  16. Сергей

    Сергей Guest

    Запись по средам, приехать рано не представляется возможным, а дозвониться - просто невозможно, но если вызов и проскакивает , то трубку попросту не берут до тех пор, пока автоматика этот долгий вызов не отключит. Когда же, наконец, можно будет записываться к врачам электронно?
     
  17. Согласен с тем, что каменный век . Являясь пенсионером и проживая в подмосковье, приходится записываться по телефону, однако в день записи это просто невозможно, если и дозвонишься, то трубку просто очень долго не берут. Сотовая связь после 15-20 гудков попросту отключается, а приехать к 07:00 нет никакой возможности. Когда же будет электронная запись? Ведь тогда и нагрузка на стол справок снизится.
     
  18. Сергей

    Сергей Guest

    У меня проблемы с печенью и желчным. Проживаю далеко от поликлиники. Сделал узи (платно по месту жительства) приехал к терапевту (каб. 308), мало того, что постоянно высказывают посетителям недовольство принимающие старушки, извините, по другому не скажешь, но еще занимаются попросту откровенной болтавнёй, в результате прием одного посетителя длится около 30 минут. Так вот, помимо узи, привёз ответ биохимии, но в ответ услышал, что надо обращаться к гастроэнтерологу, но врач в отпуске. На вопрос, что делать ответ один- ждите врача. В некоторых случаях ведь может быть поздно.
     
  19. Какой очередной чиновник придумал эту процедуру по сдачи крови? О больных совершенно не думают. Для того чтобы сдать кровь, необходимо один раз за две недели приехать и записаться на сдачу крови, потом в указанный день приехать и так же занять живую очередь на сдачу крови и простоять в ней 1-1, 5 часа. Вот какая картина наблюдалась 23.01.2013 г. Время 7.30 утра. У ворот поликлиники уже 3 десятка нуждающихся в сдачи крови и не только москвичей, но и пенсионеров с Московской области (боже мой, во сколько же они проснулись, чтобы к этому времени приехать). С каждой минутой народ прибывал. К моменту открытия калитки (7.50) было 52 человека. Все ринулись к окошку Справочной , которая к чести тут же начала работать по записи на сдачу крови. К 8.30 желающие записаться заполнили весь вестибюль поликлиники и очередь начиналась уже в тамбуре. Пока я добрался до заветного окошка прошел час, в 8.45 я смог записаться для сдачи крови только на 6.02.2013 г. Теперь в среду 06.02.13 г. мне предстоит повторная экзекуция: встать как можно раньше, приехать к открытию поликлиники, чтобы занять живую очередь на сдачу крови (зачем записывался, раньше и была живая очередь ). И самое главное в другой день кроме 23.01.2013 г. записаться на сдачу крови уже не возможно, только через две недели, т. е. 06.02.2013 г. снова можно увидеть удивительную картину маслом . Спешите видеть, но желательно в здоровом состоянии.
     
  20. Хочу поблагодарить врача стоматолога, Дудкину Алену Михайловну. Прекрасный и отзывчивый доктор, обратился в поликлинику с острой болью, врач приняла без записи, все сделала аккуратно и не больно. Побольше б таких врачей.
     

Поделиться этой страницей