Центральная городская больница города Реутов

Тема в разделе "Поликлиники детские", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Центральная городская больница города Реутов 8.00-18.00, сб 8.00-14.00, вс - вых. Реутов г., Садовый проезд, 7 +7 (499) 638-32-07 reutzdrav.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Мнение об указанной поликлиника самое что ни на есть негативное. Невозможно записаться к специалистам, только если ребенок заболеет, а как же профилактика. О стоматологе я вообще уже не говорю. Список на запись к стоматологу указанной поликлиники не дают вообще. А тут ребенок, если видишь кариес, но зуб не болит, записывайся, ладно можно и записаться, но дайте указанные списки, один зуб вылечили, потому что он у ребенка болел, а на втором зубе кариес, сказала, чтобы и его вылечили, отправили на запись, я в течении месяца не могла записать, потому что не было списков. Сейчас зуб распух, и воскресенье. Кто-то скажет идите в платную, но я одна воспитываю сына, и я не могу отдавать больше 3 т. р. за один зуб. У ребенка шла кровь из носа каждое утро, педиатр сказала, пойти к ЛОР-врачу, пришла на очередную запись, мне говорят только грудничков. Надеюсь, что это сообщение прочитает кто-либо из вышестоящих органов и предпримут меры. Или ответьте мне на вопрос, так должно быть?
     
  3. Я могу только сказать спасибо своей участковой на 11 участке, всегда внимательна и компетентна к моему ребенку, мед. сестра добрейшей души человек!
     
  4. В поликлинике взимают деньги (без квитанции) за справку о разрешении в посещении бассейна. 500 рублей участковому врачу! При этом заставляют оплачивать анализы, которые входят в обязательное медицинское страхование. Хотелось бы получить разъяснение от сотрудников прокуратуры о допустимости данного факта.
     
  5. Юлия

    Юлия Guest

    Хочу сказать спасибо врачу - Белоусовой Ирине Сергеевне. За доброту, компетентность и отзывчивость. Как мама двоих детей, я ей очень признательна за ее труд. С уважением, Юлия.
     
  6. Настя

    Настя Guest

    Сегодня сдали анализы в бассейн БЕСПЛАТНО! Конечно, бардак в этой поликлинике небольшой есть!
     
  7. Настя

    Настя Guest

    Я уже как год пытаюсь записываться к зубному, к лору, про ортопеда-хирурга и вообще говорить не хочется! Как ни придешь к нему, он все время говорит ЭТО ГЛИСТЫ . Спина болит - ЭТО ГЛИСТЫ!
     
  8. Хочу выразите огромную благодарность Радченко Екатерине Владимировне (12 участок) за прекрасное отношение к ребенку, за правильную диагностику и лечение! Огромное Вам спасибо! Мама Монасыповой Дианы.
     
  9. Ирина

    Ирина Guest

    Я 27.12.2011 г. с 5 месячной дочкой пришла на плановый осмотр к хирургу Маринину. Пока располагалась в кабинете выслушала от него претензии, что так как у нас пока временный медицинский полис, то мы тут ходим получается бесплатно и за нас им не доплачивают. Успев снять с ребенка только памперс и ползунки, врач подскочил, повернул ребенка на правый бок, потом на левый и произнес фразу Сворачивайте , что означало, что осмотр закончился и можно одевать ребенка. А дальше я услышала следующее: Что ты так раскормила ребенка, прям как себя (ребенок на грудном вскармливании, вес 7900, в месяц набираем по 850 грамм, что в принципе, является нормой, да и я не скажу, что очень толстая при росте 165 см. после родов вешу 68 кг.), далее я услышала, что из-за веса ребенок у меня не сядет, не поползет, и когда ребенок встанет, что с ним будет? Она будет такая же, как и ты! . На вопрос Что делать? Получила ответ. Худеть! И ребенку, и тебе . Вышла из кабинета в слезах и сейчас очень жалею, что не пошла сразу к главврачу. Такое хамское отношение!
     
  10. Ирина

    Ирина Guest

    Пошли на плановый осмотр к хирургу. Сначала выслушала от врача претензию, что у нас временный медицинский полис, и чего это мы тут ходим? Потом, не успев раздеть полностью ребенка, он подбежал к дочке, повернул ее на правый бок, потом на левый и сказал «Сворачивайте». Я не поняла. Оказалось, он имел в виду, что осмотр закончился, пора одеваться.
     
  11. Я уже час пытаюсь дозвониться, чтобы вызвать врача ребенку. Это безобразие. Разве можно так себя вести.
     
  12. Ю И И

    Ю И И Guest

    Радченко Екатерина Владимировна (11 участок). Врач от Бога, малейшую царапинку не оставит без внимания, всегда посоветует, в любое время проконсультирует. Побольше таких врачей и детишки будут вовремя вылечены, и мамы будут спокойны. Всего Вам, Екатерина Владимировна, наилучшего!
     
  13. Второй час пытаюсь дозвониться, чтобы вызвать врача, у детей подозрение на краснуху, буду звонить в министерство здравоохранения, это безобразие форменное!
     
  14. Юлия

    Юлия Guest

    Вызвали врача на дом. Врач зашла в сапогах в комнату (бахиллы не одевала), руки не мыла (салфетками протерла), причем салфетки были обычные - не дезинфицирующие. Осмотр, назначение, лечение длились минут 5, причем вопросы я успела задать уже в дверях на выходе врача из квартиры. А ответ вразумительный так и не получила. Начинаю изучать медицинскую энциклопедию и буду лечить своего ребенка сама. Мамочки, снимайте на видео, когда приходит детский врач на вызовы, и в министерство здравоохранения отсылайте.
     
  15. Елена

    Елена Guest

    Это какой то кошмар 3-ю неделю не можем записаться на прием ни к неврологу, ни к окулисту, ни к стоматологу, постоянно переносят запись то с пятницы на понедельник, то с понедельника на пятницу, врачей никогда нет на месте то в отпусках, то на больничных, в регистратуру не дозвониться постоянно занято, а как дозвонишься, говорят подождите и висишь на трубке по 5-10 минут, пока деньги на телефоне заканчиваются. Кошмар, как же нам детей-то лечить, слов нет, надо жалобу в минфин писать, нервы на пределе.
     
  16. Марина

    Марина Guest

    Спасибо за отзыв! Сейчас отменю запись к этому чудо-доктору !) )) Уж лучше платно сходить.
     
  17. Марина

    Марина Guest

    Да, это правда! У нее весь Реутов лечится! Например, к нашему участковому врачу (15 участок) мы не ходим, я вообще не понимаю, что она там делает, ей не место в детской поликлинике. А медсестра у нее еще лучше , чем она сама.
     
  18. Марина

    Марина Guest

    Какой врач, такая и мед. сестра! А у Васильевой видели медсестру???) )) Тихий ужас!
     
  19. Марьям

    Марьям Guest

    Замечательнейший врач Радченко Екатерина Владимировна! Самый лучший врач не только в Москве, но и во всем мире, просто отличный врач! Везде бы таких врачей.
     
  20. Согласна! Мы тоже перед детсадом пошли на осмотр к этому чудо доктору . Тоже наслушались гадостей, причем этот дядя просто насмехался над нами. Ощущение, что никакого отношения к медицине он не имеет: только гадости, никаких рекомендаций, толкового осмотра. Даже к ребенку не притронулся. Люди, если ваш ребенок здоров и надо только запись хирурга, то идите к нему, потерпите и получите запись, а если есть проблемы со здоровьем, тогда не знаю, что и посоветовать. Может есть другой врач в детской поликлинике.
     

Поделиться этой страницей