ЦЕНТРАЛЬНАЯ БОЛЬНИЦА № 4

Тема в разделе "Больницы ведомственные", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЦЕНТРАЛЬНАЯ БОЛЬНИЦА № 4 при РЖД Рузский район, Покровское-Шереметьево с.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Саша

    Саша Guest

    Моя мама три года назад попала туда с инсультом. Не двигалась правая сторона, три дня к ней почти не подходили и не давали лекарств, на третий день со скандалом и криками я добилась от заведующий, чтобы она написала список лекарств (уколы 10 актавигина, 10 мексидола, 20 целибрализина, таблетки: глицин, ношпа или нурофен, и еще несколько названий точно не помню, плюс шприцы). В аптеке я оставила порядка 6000-8000 руб. Ладно, не жалко ведь для мамы. В больнице лекарства попытались забрать, на что я сказала, что они будут при мне и набирать и колоть тоже будут при мне, поскольку я там находилась почти круглосуточно и уходила только в 2 или 3 ночи домой и приезжала в 6 или 7 утра. Медсестра ушла очень не довольная и пришла заведующая со мной разбираться, почему я не даю лекарства медсестре, на что я ответила, что дам их, если она наберет его при мне и тут же уколет. Заведующая, по-выступав, смирилась и ушла! Пролежали мы там с мамой месяц, и за это время много чего насмотрелась: и как относятся к людям, и к пациентам, лекарств нет, белья не допросишься (я привезла из дома и постельное белье, и подушку, и одеяло, поскольку в отделении прохладно, а одеялко больничное тощее и под ним холодно), лишний раз никто не зайдет и ничего не спросят, плохо или хорошо тебе. Им все равно, на родню орут, как только могут, везде требуют или покупки лекарств или денег. Это сейчас, спустя время, я стала умнее! В интернете можно в поисковике много чего найти интересного и полезного! Например, если набрать в поиске законы мед страхования, то можно найти список законов и полезных телефонов, где явно указано, что спустя через не белее сутки после поступления должна быть оказнаа помощь и медикаменты в полном объеме, в том числе мед. техника стоимостью до 100000 за единицу. Если таковой нет в больнице, все лекарства в полном объеме и прочее! Найдя эти законы, я скопировала их и распечатала в нескольких экземплярах, раздав друзьям и оставив парочку себе! И не поверите, но при следующем попадании в больницу, когда мне сказали, что лекарств нет и их надо купить, я просто положила на стол врачу эту распечатку, сказав, что завтра я жду полного объема лекарств или я просто буду вынуждена позвонить по одному из указанных ниже на распечатке. Придя утром к маме в больницу, я была удивлена, потому что у нее стояла капельница с тем лекарством, которое мне вчера говорили купить! И уважаемые пациенты или их родные, запомните! Все лекарства распределяются по профилям в больнице в полном объёме, и всегда они есть, только их зажимают. Удачи вам в благой в благой войне между пациентами и врачами. Большого вам здоровья и побольше сил и терпения.
     
  3. Сергей

    Сергей Guest

    Кушаем в столовой во вторую смену. Семья из 4-х человек, усаживают каждый раз за разные столы, все холодное. На столах крошки, каждое блюда приходится ждать. Отношение к персоналу плохое - грубое. Приносят 15 диету, а у нас 5, и так каждый день.
     
  4. В 2010 году я находилась в больнице. Отношение было доброжелательное, лечение на высшем уровне (особенно соляная пещера), питание всегда вовремя, очень вкусное. Вспоминаю с большим удовольствием. Не знаю, как сейчас, но я очень хочу туда попасть, чтоб поправить свое здоровье.
     
  5. Здравствуйте. Лежу в больнице, все вроде ничего, такие все улыбчивые и глазки как у котов - которые хотят кушать. Как заехал меня сразу осмотрели (оценили). Сказали, что мест нет напрямую, хотя записывался заранее (хотели, что бы дал денег) они меня положили в самую.. Комнату без тумбочки с 2-мя парами человек. Со мной в это время заезжали еще 5 (ЧЕЛ.) всем им дали за определенную сумму хорошие комнаты. КАК они тут их называю ЛЮКС. Самое интересное - мест много свободных (По накрытым столам определил), причем по всем столовым прошелся), а они дополнительно в одну комнату 4 на 5 селят 3-5 человек. Походил, огляделся, познакомился с людьми, пообщался. Сделал свой вывод, что тут целая схема со своими плановыми собраниями и денежными сборами. Хотите полечиться - берите больше денег, потому, что без денег тут лечить ВАС не будут. ДПС отдыхает.
     
  6. Добрый день. Хочу с вами поделиться тем, как в вышеуказанной больнице относятся к пациентам которые поступаю к ним по направлению, а не платно. Моему мужу повезло оказаться таким пациентом. Он попал туда после обширного инфаркта. В палате ему указали на диван и сказали, что спать он будет тут, а кровати только для сотрудников РЖД. Никаких процедур не назначили, хотя другим и сосуды на ногах проверили и эхо сделали и даже в бассейн им можно ходить, а моему назначили два укола один в вену и витамин в ягодицу. Раньше муж лежал в больнице им. Герцена и там ему очень понравилось, а в эту больницу он больше никогда не поедет!
     

Поделиться этой страницей